Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:33:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
У нас с Понтонной тоже не уехать утром на работу, к метро Рыбацкое ехать всего 18 минут, а утром мы едем от 1 часа до 1,5 часов! кто нибудь может решить эту транспортую проблему??:mad:
 
Я так понимаю мы говорили о машинах, и если честно то не вижу никакой альтернативы в виде метро, а что касаеться маршруток то и тут и там они стоят в пробках. Да и вообще всегда хорошо там где нас нет.
Если бы в колпино было метро, то я бы не стоял в пробках по 1.5 часа, а оставил бы машину дома
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Алена
но согласись тебе и много кому другому никто не мешает ездить на метро.
Мы тут 25 страниц трем, что нам мешает доехать до метро 1.5 часовая пробка.
 
но согласись тебе и много кому другому никто не мешает ездить на метро.
Мы тут 25 страниц трем, что нам мешает доехать до метро 1.5 часовая пробка.

:lol: :lol: :lol: Йессссс! :victory:

Ай Olegus! Ай мАлАЦЦа!!


Алена, :black_eye: что скажешь?
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH
О какой 1.5 часовой пробки это интересно идет разговор, о той которая в сторону Рыбацкого или та которая в сторону Звездной? Вот не надо говорить что это ежедневные пробки, как бы сама каждый день езжу. Да конечно бывают редкие исключения, и при этом сказала бы что на час но не болея. Так что не надо все настолько утрировать и драматизировать. И еще вопрос на засыпку :сколько времени у тебя занимает дорога до васьки с утра на машине, если только из них 1,5 часа до ближайшего метро?
И еще добавлю, что если бы я ежедневно добиралась до работы за 2 часа 10 минут ( так как 1.5 до метро и 40 минут до моей работы), то мы уже давно бы не жили в Колпино.

И хоть кто нибудь пробывал с той же Планерной с утра хоть на чем нибудь добраться до той же Васьки, если не пробывали, то советую запробывать и посмотреть сколько времени занимает этот путь.
 
на час но не болея.
А вы точно из Колпино?  минут 40-45 можно тока простоять пытаясь вывернуть с колпинского на московское шоссе, когда я работал в купчино, в месяц я опаздывал 5-7 раз из за пробок, выезжая в одно и тоже время.. Почему запомнилось? потому что за опоздание на 5 минут был штраф 300р, на 20 минут-штраф 2000рублей. Так что не надо  ля-ля-тополя, про то, как хорошо по моск. шоссе ездится без пробок. Может вы в 12 дня выезжаете? или в 5 утра?  тогда да, доехать быстро не проблемя. я выезжал всегда в 8-50, что б приехать к 10ти. Треть рабочего месяца опоздания имели место быть. В город отматал 10 лет, почти каждый день. Есть еще такая примета офигенная, едешь мимо кольца маршруток-если очереть метров на 100, то лучше через рыбацкое :grin:

Скоро наччнется летний сезон, чайников появится многа и подснежников.. Вот тогда ваще весело будет..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Rabbit_GT
Я точно из Колпино, и с утра я например еду через Рыбацкое, да и через моссковское не все так грустно. Конечно может в разное время ездим и в этом вся разница. Я выезжаю в 9.00 утра.
 
Через рыбу поприятнее ехать, там хоть медленно но верно едишь. путь 30-40км/ч. а по московскому, газ-тормоз.. газ-тормоз, хорошо тогда на форде АКПП была. очень выручала. Правда и бенза жрала под 15л. Мне кажется с апреля начнется жопа! Щас пока что тока зимнии ездюки ездят :grin:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Алена
Я не езжу в 8 на работу. Во многом по причине того, что раньше 10-30 я до нее не доеду из-за пробки. и домой с работы я в 18-21 час не езжу по той же самой причине.
 
. Я выезжаю в 9.00 утра.
здорово.к этому времени уже вторую тонну стали за день выплавили(с) о чем можно говорить,когда в 7:00 в М-е уже стройная колонна к светофору и "лугиши" культурные по обочине+вторым рядом торопливые...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
кстати лугиша уезжает в 7 утра через рыбу, говорит вообще без пробок едит.
 
mixaАлена
Коренные москвичи раньше 11 на работу не ездят :grin:
 
говорит вообще без пробок едит.
с его культурой немудрено:grin:

Коренные москвичи раньше 11 на работу не ездят
им просто не успеть из Колпино в Москву.а так они,конечно,желают:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Второе транспортное кольцо округ Питера?

Цена вопроса впечатляет! :shame: 2 миллиарда за километр
@ИМХОтеп III
 
Как ни крути,а утренние пробки в город за*бали.А ещё бесит Вантовый мост в сторону московского ш.,как ни поеду так жопа млин:mad: И ещё думаю,пока построют в наше Колупино дорогу от софийки,нам к перекрёстку ул.Фидерная неподобраться будет:sad:
 
Вторая кольцевая через 8 лет :lol: :lol: :lol: Посмешили. Они блин пускай первую  до конца откроют, потом расширят где положено, как раз лет 8 на это и уйдет.
 
Вот вы все пробки обсуждаете... Ну, кто на машине - понятно... А кому до метро - электричками никто не пользуется? Тампробок нет. Почти всегда по расписанию. Единственная проблема - очень много народа :grin: Сегодня ехала на 7. 42 - еле впихнулась и всю дорогу в тамбуре :grin: Зато на работу пришла необычно рано - все удивлялись :up:
 
Почти всегда по расписанию
аха... загонят бывало на запАсный путь по утру и смотришь в оконце как в Питер пролетают опаздывающие  "литерные скорые"...
Ну а те кто в электричке - им-то куда спешить? ...они подождут...
...а бывала ещё такая забава у ж\дорожников (обычно по весне) - плановый ремонт путей:
выходишь на платформу Моск.Вокз за пять минут до отправления... торопишься... боишься опоздать,
а на ИНФОтабло тебе пишут - СЮРПРАЙЗЗЗ! - паровоз идёт из Обухово или ваще отменён...
...и ты расслябляешься... получаешь удовольствие от того как тебя поимели...
...и настроение твоё - улучшилось! (с) :lol:
Вот потеха!
@ИМХОтеп III
 
выходишь на платформу Моск.Вокз за пять минут до отправления... торопишься... боишься опоздать,
а на ИНФОтабло тебе пишут - СЮРПРАЙЗЗЗ! - паровоз идёт из Обухово или ваще отменён...
...и ты расслябляешься... получаешь удовольствие от того как тебя поимели...

+1, сам когда на невском работал рядом с моск. вокз. , часто такое бывало, мысленно материшься, думаешь, что хорошо, чт обилет не купил, идешь на метро и до звездной..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
А по-моему такие вещи все же реже бывают, чем пробки на Моск. шоссе :grin:
Я вот как-то опоздала вечером на эл-ку 21 47 и решила от Звездной ехать на маршрутке. Простояла там час, потом еще час ехала - пробка была. В итоге дома злющая к 12 только оказалась... Лучше бы следующей эл-ки дождалась.
 
про то как
Пенсионер придумал, как ликвидировать пробки на выезде из Колпино

Вы заметили какую-то строительную возню аккурат под МосковскоСлавянковским путепроводом?
Мнения? Догадки?
@ИМХОтеп III
 
аха... загонят бывало на запАсный путь по утру и смотришь в оконце как в Питер пролетают опаздывающие "литерные скорые
а вот раньше...  :grin:   при опоздании электрички в прибытии идешь в(непомню куда на Московском вокзале) и они были обязаны выдать справку об опоздании поезда-пару раз сам брал для отмазки в училище(там строго было с поверкой)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Судя по последним планам Софийская идет на Славянку, и возможно еще будет отворот на Колпино, на Танкистов-Заводской.
 
OlegusMDH
В "Досуге" карту вешали "для выборов"... Она и сейчас там украшает вестибюль... "Софийскую припаяют в к Заводскому..." :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Это катастрофа какая то, как домой ехать, программа показывает одну сплошную пробку, знакомая позвонила, говорит что не перекресток то авария.:sad:
 
Нас сегодня развернуло уже на 180", под ЖД мостом на Загородной =)
 
dmr
однако, а на какой скорости?
The future will show.
 
meehalych 30-40, не больше, резина была не той системы, и задний привод =))
 
dmr
Ну-ну,там при такой погоде 10 км/ч надо ехать:grin:
 
ресурс ТЫндекса тестили?
Правдоподобно?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 129 След.
Читают тему