Четверг, 28 марта 2024 г. 12:12:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
главное что абонентка не поменяется и останется на том же уровне :up: мне осталось только перевести телефон на Безлимитку,чтобы платить еще меньше
это при 2,2
[img][img]http://www.speedtest.net/result/241095961.png[/img][/imgs]

боюсь даже подумать что будет при 3,5
дафстречинапервом
 
Ну что, выросла у кого-нибудь скорость? У меня чёй-то ничего, по-прежнему 500... :confused:
 

Пока так же, ну или почти так же.
 

500->1000
 
 
У меня на работе на Скайлинка скорость больше чем дома, как ни странно.
 
Петербург


Москва

дафстречинапервом
 
Скорость то конечно увеличилась,тока 150 кбс недодают всё равно,независимо от времени суток.
 
А у нас не увеличась скорость вообще никак:sad: Завтра буду звонить, узнавать почему.
 
У нас в Понтонном тоже не увеличили скорость. у меня как было 1100 так и осталось, бывает даже меньше, а обратная скорость вообще не соответствует заявленной ровно наполовину. Звонки по 057 не приносят никакого результата, все время твердят, что ваша заявка принята и находится на рассмотрении ( а заявку я подавал 10 марта). Вот такой у нас Авангард! :mad:
 
все время твердят, что ваша заявка принята и находится на рассмотрении
аналогичная ситуация, звонок ничего не дал.
 
Вот такой у нас Авангард!
не думаю что это связано с авангардом. возможно проблемы в вас...
 
не думаю что это связано с авангардом. возможно проблемы в вас...
ТОже так думаю. Чаще всего так и оказывается
 
Torque
не думаю что это связано с авангардом. возможно проблемы в вас...
А в чем могут быть эти проблемы?
 
Блинт...
Сёдня платил за телефон/интернет, дык с апреля безлимитка подорожала. Вот те и скорость подняли... :down:
 
Алена
а у всех всё нормально всегда с авангардом, только как не замечу только вы жалуетесь вечно, что всё плохо, авангард г...но и т.д.
 
:grin:
 
Алена
в службу поддержки звонить безполезно!!! тама сидят обычные девушки-женщины и задают дежурные вопросы.
 
Torque
Я звоню в службу поддержки и они составляют заявку инженерам, а те в свое время перезванивают и как правило решают или помогают решить проблему.
 
помогают решить проблему
но не всегда... по личному опыту: когда инэта небыло 2 недели. сначала сказали, что ремонт на линии и он продлится 2-3 дня, но после этого ремонта когда я позвонил, мне сказали - мы не знаем в чём проблема отсутствия соединения.
вобщем сам покапался немного, попытался перенастроить, но ничего из этого не получилось. потом тупо отвёз модем в гарантийку мне парнишка за 5 минут перепрашил его и всё стого момента проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу) !
 
А у меня пока так :lol:


Перееду в Колпино, обязательно подключу Авангард
 
после замены модема

дафстречинапервом
 
Мне тут сегодня позвонили из Северо-Западного Телекома и предложили подключиться к Авангарду(я ранее оставлял заявку,когда был недоволен КолпиноНетом и хотел свалить оттуда).Я им сказал,сказал,что подумаю,и чтоб они перезвонили через неделю.В общем,что скажете,стоит ли это того(тем более вроде как локалка на авангарде появилась,хотя,конечно,это не 100 мегабит)-переключиться от КолпиноНет к Авангарду.Будет ли качество выше?Есть ли какие-нибудь неудобства по сравнению с домашними сетями?Скорость загрузки интернета,безусловно,вырастет,зато выгрузка упадёт..А если веб-камера?
Или выгрузить несколько 100 мегабайтных видео..:confused:

EXEшник
Что за модем,по чём брал,раз такая вдруг скорость оказалась?:grin:
А в других городах такая же скорость?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Главный бонус авангарда - это стабильность. Остальное смотри сам
 
Авангард - это что-то... Решила подключиться. Т.к. дозвониться по 057 проблематично - оставила заявку на сайте (там обещано, что мне перезвонят в течение 3-х дней). Прошло 2 недели. Вчера звонит мальчик - пришел меня подключать :up: А я то на работе :grin: Вот так они работают организованно :grin:
 
Aleshka
Они мне тоже где-то через 3 месяца позвонили-сказали,что до вас не дозваниццо!:grin: :lol: :up:
P.S.Даа,лагает что-то КолпиноНет по вечерам..:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Не плохо!
http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--9222C8B4F25B4271A1EF64B4A65C8602.html
 
Корбина:

450 руб. 2048 Кбит/с
650 руб. 4096 Кбит/с
875 руб. 5500 Кбит/с
1300 руб. 9216 Кбит/с


Авангард

ADSL 550K      400/340**
ADSL 1000K    540/450**
ADSL 2000K    670/590**
ADSL 3500K    960/840**
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кхм, меня не коснулось. Как придёт корбина - послушаю отзывы в течеине месяца - двух, и если всё норм, то к ним
 
послушаю отзывы в течеине месяца - двух, и если всё норм, то к ним
Походу только после месяца-двух только и начнутся негативные отзывы,когда у кого-то постепенно будет что-то отлетать..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
Читают тему