Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:43:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
Manager
ну что тут весёлого,завлёк ценами все уже приготовили телефоны для записи нового номера такси а ты смеёшся,непо форумски как-то,давай тел:cool:
 
лугиша
ну что тут весёлого,завлёк ценами все уже приготовили телефоны для записи нового номера такси а ты смеёшся,непо форумски как-то,давай тел
Слушай, вот "по чесноку". Машину починю :up: и  открою "Щерба такси"...
Колпино 50руб.
Металлострой 120руб.
Звёздная, Рыбацкое 30руб/чел(днём), 50руб/чел(ночью)
По городу от 50 до 500руб. в зависимости от расстояния.

Принимаются варианты: 300+2бут."Кроненбург"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вспомнил! Мне ребятки 400руб. подкидывали за маршрут:
"Ленсоветовский" - "Павловск вокзал" (Правда их тачку на штрафстоянку забрали. Им быстрее нужно было. Я ехал в Колпино)
и "Колпино" - "Петро-славянка" - "Колпино"... (Перевозил партию швейных машинок из ПС. Был "почти" свободен.)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
вот это цены,предлагаю модераторам ничего не стирать аManagerа  обьявить форумским социальным таксо:up: :up: :up:
 
лугиша
:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Звёздная, Рыбацкое 30руб/чел(днём), 50руб/чел(ночью)
Manager
а вот утречком бы..до "Купчино"...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
а вот утречком бы..до "Купчино"...
Могу рискнуть с вечера оставлять информацию о поездке в СПб...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Да практически каждое утро часиков в 9, 9-30 утра (бывают "исключительные" дни когда меня на автомобиле прямо к дверям офиса доставляют, но...редко раза 2 в неделю максимум :grin: ) Так что оставляй информацию...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А подскажите плиз несколько телефонов таксишных, а то сегодня "алло такси" обещала машину утром в течении пяти минут, а после нескольких звонков мол где машина - диспетчерша просто перестала брать трубку. Сервис рулит. :smirk:
 
Demon
927-55-33
Они обычно всегда вовремя приезжают.
 
Svetlana
Теперь самому как-нибудь... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Лучше поздно чем никогда ;)

ЗЫ Телефонов то киньте люди добрые
 
469-09-00 Блюз
922-94-41 Пунда
460-60-60 Тройка
463-95-97 Квартал-СПб
 
Torque

Отлично, спасип
 
Demon
незафто
 
Была у меня ситуация с такси Экспресс по телефону сказали одну сумму а с меня взяли совсем другую
водила на серебристой 12 с наглой мордой!!
вообще наглый и вообще Экспресс говно
не попадайте на 12 люди заберут все деньги с наглой рожей и высадят где не известно где
 
Grinders999
Дык тебя ограбили получается. Надо было заявление в милицию написать. Номер есть, рожа есть.
 
а  в них что то совсем не разбираюсь кто там барс кто экспресс а кто алло.
Reality hits you hard, bro
 
Не знаю, что за Экспресс, но ни им ни Барсом пользоваться не буду.
В такси езжу редко.  Заказываю либо Алло, либо Неву. Всегда оговариваю сумму и куда ехать с водителем перед началом поездки.
Есть один знакомый водитель, бывший таксист, ныне частник, когда надо - чаще звоню ему, а не в такси.
Обоюдная выгода - и ему клиент и мне заведомо нормальный водитель.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Manager

Колпино 50руб.
Металлострой 120руб.


А в Понтонный сколько?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Питере слышал начали орудовать банды,которые под видом частников подвозят доверчивых граждан,напоят их кофе с подсыпанным веществом,грабят и выкидывают на обочину дороги..:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Да, популярная тема. Предлагают пива или минералку, ты отрубаешься.
 
в Субб. на утро заказал машинку в "Для Вас" до пересечения Лиговский-Витебский.
(Заявили о 500 руб.
маркетинговое исследование-ценовой обзор проводить не стал - тупо набрал их и всё).
Супруга потом заморочилась - в среднем нормальная цена от Колпино.
Есть чуть больше (до 550) и чуть меньше (460).
Подогнали изумрудную 2106.
За рулём смуглокожий парень.
Погодка та ещё была: туман и мокрый снег.
Вёз аккуратно, но постоянно "пучил" глаза. толи его плющило после рабочей ночи, толи посли загула накануне...
Оказалось, что он из такси-ВОЯЖ. У них с "Для Вас" какой-то междусобойчик.
По итогам я отдал столько, сколько было заявлено диспетчером.
Возражений не последовало.
Ну так себе впечатление осталось - нейтральное.
@ИМХОтеп III
 
SDV-DA
А в Понтонный сколько?
Х.е.з... :grin: Машину куплю - решу... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Всегда пользуюсь услугами такси "Блюз". Пока претензий не было - машины хорошие, с оплатой - как говорят сразу, так и берут.
 
я В АХУЕ  :shame: Сегодня по Пролетарской В РАЙОНЕ 17.00 * семера* *К-180-ТУ* с *барсиковским *фонариком в шашки играла-то влево.то подсечет...Ну .ладно бы за пассажирами к тротуару виляла(что с голоду в кризис не сделаешь).... Ан нет-полная машина пассажиров.Ну подъехал я к свинтофору,вышел,чтобы разъяснить основы ПДД--а там дите неразумное с мордой ,никогда еще не пробАвшей бритвы за рулем сидит.... Челюсть у меня отвисла-даже двух слов сказать не смог... АУ!!!! Хозяева БАРСика!!! Нельзя же так....  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я тоже барс не люблю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

Я тоже барс не люблю

Так вопрос не в любви....до какой же степени надо опуститься ,чтобы *юнцов-гитлерюгенд* на фронт посылать :mad:
Ведь не танки на кону-жизни человеческие...А вот купил такой пацаненок,ну пусть .даже сам сдал на права...И что?
Часов не налетал - сразу в бой? Да за подбор таких кадров просто лицензии надо лишать...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А что "семеры" еще работают в такси? Мне таки казалось что их поганой метлой уже вымели и из семер остались токо бэхи, в крайнем случае мазды...А все потому что сами на них ездим вместо того, чтобы вызывая такси сказать, что "на говне не поеду"...
А так они еще стоят на вокзале на своем ведре и пальцы гнут , мол, на Заводской ехать западло...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Не знаю я как то пользуюсь тока двумя или Аллошка или Драйв  

С Grinders999 соглашусь бывают  такие чудаки на буковку М. Хотя и редко но появляются цена одна а они пытаются выше взять наглость второе счастье и главное в глазах даже ни чего не мелькнет когда их на место поставишь :lol: :lol: :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему