Четверг, 18 апреля 2024 г. 15:09:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Star fortress
блин - сколько уже аварий с маршрутками с поворота на пушкин до поворота на колпино случильс с начало года? 3 чтоль?

А сколько фур, блин. С Купчино этот паровоз в два ряда начинается. Пусть, вводят режим, чтоб в час пик ни одной фуры - с 17-до 20...с 7- до 10
Лучшая благодарность - деньги
 
Кстати, ехал вчера по московскому шоссе в Купчино, метров за 500 перед Лентой с левой стороны   две огромных кучи песка (вроди песок). ЧТО ЭТО?:shame: :shame: :shame:  Это ж сколько машин надо?:shame:
Лучшая благодарность - деньги
 
Не оскуднела Талантами Земля Ижорская!

Пенсионер придумал, как ликвидировать пробки на выезде из Колпино
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ничего нового он не придумал-только озвучил... А в ПУШКИН еще по полям паралельная дорога асфальтированная идет  почти до траверса с продуктовой базой( я 100 км/час легко по ней прошлым летом ехал-сейчас не знаю,но дорога есть  и выходит она (правда кусочек разбит до нельзя) на ул.Подъ(е)бельского. А хотели бы что решить,то сразу бу могли при расширении моста в М.слав. предусмотреть полосу отдельную на поворот под виадуком на Пушкин... только никому это нах. не нужно-им зеленая улица всегда.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ничего нового он не придумал-только озвучил...
sovanik59, ну знаешь... :smirk:
Закон Гравицапы тоже до Ньютона жил себе не тужил. Действовал на фсех.
Однако ж никто до него не мог и двух слов связать на эту тему...
...да и сивуху пили вёдрами до Менделеева, не морщась.
Но вот так чтобы по-науке!.. Только после ДмитрИваныча...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
так я ж и не претендую-мне до пенсии еще далеко... :tongue:
а кстати, эта тема уже обсуждалась и здесь
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
70-летний пенсионер-энтузиаст разработал проект, с которым пять лет назад обратился в районную администрацию. Его заверили: к 2011 году дорожную проблему решат.
С постройкой  метро колпинцев  заверяли аж с 198...  с прошлого века, неужели и с Софийской примерная  баллада выйдет:sad: Как терминалы сооружать- скорости выше грибных,  страшно представить ЧТО будет твориться на Колпинском шоссе  когда эти терминалы в скором времени начнут функционировать...


Странное отношение к транспортным проблемам Колпинского района  в Администрации.
МоскватчкаКремльтчка " г-н Путин  срочно решите транспортную проблему города Колпино  во избежание   2 марта 2008года   массового терракта со взрывом  урн на   избирательных участках данного населенного пункта с  ритуальным поджогом в горсаду чучела Матвиенко и прочих" :cool:

зы Пенсионер чего-то перенамудрил
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
зы Пенсионер чего-то перенамудрил
да в общем.то нет-стоимость такого проекта никак не дорожес дороги от ЛЕНТЫ до Софийской----но там же нашли спонсора... а вот будут ли отстегивать владельцы терминала,или уже отстегнули,но деньги замылились на просторах родины(что вероятней всего)-ба-альшая тайна  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

деньги замылились на просторах родины(что вероятней всего)
Именно так.  поэтому до сих пор находят причины-  отмазы с Софийской  дорогой. Были выделены средства,  к 2008 дорога должна была быть, теперь к 2009, 10,11...что за  лис такой этот песец...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А далеко ли нам до такого?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А далеко ли нам до такого?
В Киеве ... Вроде вводят такое...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
SDV-DA
:lol:
фотка  Гос.дума в электричке- просто Супер!:up:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Есть решение транспортной проблемы. Слышала, что в каких-то странах это применяется. Не пускать в город пустые машины. Т.е. те машины, где только водитель :grin: Ведь когда стоишь в пробке видно - большинство едет по одному. А если объединяться, ездить группами на одной машине - машин станет меньше :grin: Например - сегодня ты везешь соседа с семьей в город, завтра - он тебя. Что-то в этом есть :grin:
 
Т.е. те машины, где только водитель
а если у меня полный багажник ,или еду за кем-то и .т.д.?...  чушь полная... а* какие то страны*... :confused:  я думаю там в пустыне и пешком можно  :grin:
Например - сегодня ты везешь соседа с семьей в город  :lol:  это уже частный извоз
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Aleshka
Нет таких стран, где такие города ;)
 
Aleshka
Это конечно все чудно, но полный бред. Есть куча но, а если соседу надо не туда куда мне, и потом что сосед к примеру меня целый день будет по всему городу возить:lol:  Да и кстате где это такая фигня, в какой стране?
 
Ну, я не помню, про какую страну шла речь, но слышала все это по радио я. Конечно, есть куча "Но". Но как вариант - чем не вариант? Если со всеми "Но" справиться - то реально решает проблему.  А про соседа, которому не туда - думаю, что до метро можно :grin:
 
Вот - нашла только это - почитайте, если интересно :grin:
http://z.one.kz/2007/05/07/borba_s_probkami.html
 
По-любому получается, что все решения ограничивают автомобилистов. Либо въезд платный, либо парковка... Может и будет легче соседа подкинуть :grin:
 
Aleshka
А вам не кажеться что наверное правильней для начало сделать нормальные широкие дороги, грамотные развязки, правильно отрегулировать светофоры, повесить необходимые знаки и указатели, организовать нормальные парковки транспорта а уж потом ограничивать въезд пустых машин в город?
 
Алена
Мне то кажется. Но так же мне кажется, что "нормальные широкие дороги, грамотные развязки, отрегулированные светофоры" это что-то не про нашу страну :grin:
И потом - не воспринимайте так, будто я активно агитирую за этот способ. Я просто хотела поделиться имеющейся информацией :grin: Типа - да, вот и такое бывает ;)
 
Aleshka
Бегло прочитал по ссылке, не нашел города, где не пускают авто с одним водителем, ткните, пожалуйста пальцем, а то вы тут уже обсуждаете это, а фактов вроде как и не видно.
 
OlegusMDH
Я тоже не нашла :grin: Я ж говорю - слышала по радио. Короче - слышала звон, да не знаю где он :grin:
А в ссылке есть такая тема - про Лос-Анджелес. Только там это все на добровольной основе происходит:grin:
 
-пиип-  (простите) щас узнал наконец, что строится на вьезде в колпино.. логистический комплекс...
Вот взять бы госпажу Матвиенко и поселить в Колпино, хотя бы на месяц, что б на работу ездила из колпино утром, и с работы сюда.. Что б чудом с этими фурами расходилась, которые то от складов ленты, то от комплекса (камазы со строй мат. ) выезжают или в очереди на въезд стоят.. (видел сам как ФФ вошел на той дуге под фуру, жудковато)... Пусть поживет здесь, в окружение наркоманов, алкашей и транспортного апокалипсиса, тогда может что то и изменится. Мало видимо над нами еще поиздевались.. Уже и не знают что б еще сюда скинуть то.. Когда я мечтал о развитии района, я имел ввиду дома и развязки вместо полей, а не склады и бараки с крестами.
(простите-накипело)
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Rabbit_GT
Ты конечно прав,но от этого никуда не деться.:sad:
 
Кстати наш район далеко не единственный из которого с утра не уехать и в который вечером нормально без громадных пробок не вернуться. Тот же Приморский страдает аналогичной проблемой, а летом у них вообще атас. Та же Гражданка, тоже далеко не сахар, район Ленинского проспекта, Ветеранов.
 
Та же Гражданка, тоже далеко не сахар, район Ленинского проспекта, Ветеранов.
У них есть афигенная альтернатива-МЕТРО! У нас кроме электричек, которые хз либо придет в нужное время, либо отменят, другого транспорта нет.
Маршрутчики вообще уже над людьми просто издеваются, 35 р. за проезд! Одурели просто.
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Rabbit_GT
Я так понимаю мы говорили о машинах, и если честно то не вижу никакой альтернативы в виде метро, а что касаеться маршруток то и тут и там они стоят в пробках. Да и вообще всегда хорошо там где нас нет.
 
Алена
Тема называется "Транспортные проблемы", так что насчет метро Rabbit_GT прав. Если бы было метро, я бы зачастую на нем до Васьки бы ездил, а не жег бы бензин в пробках, как и многие кто здесь пишет.
 
OlegusMDH
Как называеться тема я поняла, но согласись тебе и много кому другому никто не мешает ездить на метро. То есть доехал на машине до ближайшей станции метро, поставил машину на парковку (как правило большие парковки есть около торговых ценртов, которые есть практически около каждого метро) и дальше на метро. Мне как то приходилось ездить на учебу в центр ежедневно и желания таскаться по пробкам небыло никакого, я с работы доезжала до ладожской, парковалась и через 15-20 минут была на месте.
Есть куча мест, где метро находиться далеко не рядом и народу приходиться ждать  маршрутку, потом простояв теже пробки ехать до метро. Говорю же хорошо там где нас нет.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 129 След.
Читают тему