Среда, 24 апреля 2024 г. 06:40:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Они ведь тоже люди.
:shame: а где борьба с ездунами по тротуарам и обочине? легче обуть отъезжающего от магазина-закон ка дышло....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Какой же у мебельного тротуар если оттуда есть полноценный с бордюром выезд (соответственно въезд) на Ленина? Вот дальше - вдоль бывшего детского мира -тротуар, видно что для пешеходов. Разве не так?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Если я всё правильно понял... У мя друга там мент "развести" пытался... Не вышло...
Проезжающие мимо унижались и оставляли суммы от 500руб до 1000... Он сказал пиши протокол и увидимся в суде... Мент изобразил работу, погрозил пальцем и... в бессильной злобе через 20минут "кипучей деятельности" отдал ему документы пожелав катиться подальше...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
унижались и оставляли суммы от 500руб до 1000... через 20минут ...отдал ему документы
вот она цена ВРЕМЕНИ для каждого из нас. Кто-то готов эти "минуты" потерять на доказательство того, что ты не верблюд,
а кому-то эти 20 мин дороже, чем "отступные"...
@ИМХОтеп III
 
вот она цена ВРЕМЕНИ для каждого из нас. Кто-то готов эти "минуты" потерять на доказательство того, что ты не верблюд,
а кому-то эти 20 мин дороже, чем "отступные"...


Х.Е.З., когда на ровном месте до тебя до*бались... Я не святой - тож "по молодости" было, но таких "подстав" никогда... Типа, что я не согласен с решением... Когда можно было "отсыпать" 100-200 рубликов - отсыпал... Когда нельзя было - составляли протокол...
А так, чтобы "ой, а тут знак в кустах был спрятан - гони финансы" не припомню...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Какой же у мебельного тротуар если оттуда есть полноценный с бордюром выезд (соответственно въезд) на Ленина? Вот дальше - вдоль бывшего детского мира -тротуар, видно что для пешеходов. Разве не так?
Там даже разметка для стоянки есть!!!
 
Там даже разметка для стоянки есть!!!
вот они и обували тех,кто не на парковке(инфо получил от работников мебельного)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сцуки....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
ул.Павловскую разметили ОДИНАРНОЙ СПЛОШНОЙ.
Будьте внимательны.
@ИМХОтеп III
 
ул.Павловскую разметили ОДИНАРНОЙ СПЛОШНОЙ
вот теперь весело будет жильцам кирпичных пятиэтажек-на тротуар низя,на улице низя-остается газон-на нем пока можно,но  тоже хлопотно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вот теперь весело будет жильцам кирпичных пятиэтажек
Разметка здесь не впервой. Впервые была нанесена летом 2005-го. Сейчас повторно восстановили.
Так что местный люд уже вполне адаптировал газоны под паркинг.
Хотя в свете последних решений о езде по пешеходным дорожкам задача попасть на облюбованное под берёзкой место усложняется на 2000 руб за попытку... Оборудованная стоянка обойдётся дешевле...
@ИМХОтеп III
 
задача попасть на облюбованное под берёзкой место усложняется на 2000 руб за попытку...
Можно прямо с проезжей части на брюхе заползти:grin: а потом можно и по тротуару руками затолкать на глазах у гаишников-...И на камеру снять их округленные глаза:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://auto.mail.ru/text.html?id=23606&rubric=160
Занятные разъяснения по новым ПДД. Первый раз вижу начальника ГИБДД, который не бычит, отвечая на вопросы взаимодействия водителей и инспекторов.
 
http://gazeta.ru/auto/2007/09/11_a_2147456.shtml
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне так позавчера повезло, чудь было права не забрали, так как на месте расплатиться не смогла. Сижу, слезы пускаю уже, прокляная свою бодрую езду и свое рвение первой приехать и уехать на светофоре. Но, оказывается, бывают и добрые сотрудники. Отделалась номером телефона.
Рыжая
 
Отделалась номером телефона.
Нам, парням преимущественно с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией, сложнее...
...ну почему же среди ПОСТОВЫХ сотрудников ГИБДД так ничтожно мало Дам... :sad:

1306, Отделалась ли??? Это наверняка только прелюдия со стороны инспектора... :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
Сегодня на московком шоссе была прикольная ситуация. пробка в город, сзади едут гайцы, да едут еще так что б их с обочины видно было, желающих связи с этим по обочине проехать нет. потом они все таки выезжают сами на обочину и уехали, соответственно все желающие за ними. дальше эти самые гайцы немного проехали по обочине и опять в ряд, и опять с обочины их видно. в итоге все кто ехал за ними стали суетиться и перестраиваться, и так никто не поехал дальше, все долетали то того момента как становиться видно этих гаишников и начали спеша в ряд вставать.
 
а че по обочинам нельзя ездить?
 
avm
Приехали :lol:
 
OlegusMDH нет, че правда нельзя :shame:   докажи
 
avm
Яндекс уже запретили?
Ну вот, к примеру
http://steer.ru/archives/2007/09/06/003967.php
Штраф 500р
 
OlegusMDH спасибо, чет упустил сей момент
 
"В подмосковном городе Клин-9 двое неизвестных избили милиционера и отняли у него сумку с принадлежащими ему 11,9 тыс. долл. и 640 тыс. руб."
http://top.rbc.ru/incidents/18/09/2007/119076.shtml

ГАИшник с дежурства возвращался? :lol: :lol: :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А причем здесь гаишник
Кроме денег в сумке старшего инспектора службы управления по охране строительных объектов управления вневедомственной охраны при столичном ГУВД было служебное удостоверение, паспорт и другие документы.
 
Алена
Разумеется я прикалываюсь. (Специально для тебя смайликов наставил)
Алена, а какой еще сотрудник МВД может носить в сумке "принадлежащие ему 11,9 тыс. долл. и 640 тыс. руб."
Я вот за 5 лет работы опером УР, не смог накопить даже на мотоцикл. А ГАИшники и в советские времена почти все имели машины.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а вот современные урки :grin: ездят на Toureg ах :grin:
 
Сам был на днях свидетелем подобной сцены (проходная БИК-"Мороженица" на ИЗ)
утащили АУДИ А6.

(фото S Del-Maar на 2ой странице этой Темы)
НА КАКОМ основании происходит эвакуация??
Запрещающих знаков нет. Кому они мешают?
Причём увозят только тех, кто стоИт на углу площадки.
@ИМХОтеп III
 
DIMON
Шутки то я понимаю, так же как и понимаю разницу между увошниками и гаишниками.
Алена, а какой еще сотрудник МВД может носить в сумке
А там написано читайте внимательней.
Я вот за 5 лет работы опером УР, не смог накопить даже на мотоцикл.
не надо всех судить по себе.

dimedrol
Увозят тех которые стоят вторым рядом?
 
Увозят тех которые стоят вторым рядом?
ну вроде ДА... Но опять таки НЕ ВЕСЬ второй ряд, а только угловых...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Мне кажеться что парковка на поворотах, перекрестках и т.д. запрещена. А они получаеться прямо на повороте и паркуються.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 87 След.
Читают тему