Пятница, 19 апреля 2024 г. 18:17:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пятница, 13

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Пятница, 13
 
повторюсь:
а мне пох****,что пятница 13-е,что суббота 14-е  я на шашлики

я человек не суеверный :smirk:
дафстречинапервом
 
а мне пох****,что пятница 13-е,что суббота 14-е я на шашлики

Мне нравится такой ход мыслей. Я в доле :grin: Начать можно и 13-го.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мне обычно 13-ого везёт. ДР в этот же день.
А на самом деле, думать не надо о плохом и ничего не произойдет. Мысль ведь материальна...
Рыжая
 
Не так страшна пятница 13, как понедельник 16
Нервный флегматик
 
Record
Это почему?
Рыжая
 
все в чёрную луну :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
1306
потому что понедельник - тяжелый день :alcoholic2: :black_eye:
 
Самый страшный день для меня - понедельник(точка)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

аватар несущий рекламу говорит о том что человек потерял свое собственное я и стал корпоративным неудачником ...

пятница 13-е ... нажрусь ибо праздник ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
ощущаю на себе влияние пятницы 13.все с утра было хорошо и весело,а сейчас вдруг стало никак.серо и угрюмо.начинаю выть.....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
King
Глядя на твой аватар боюсь подумать, что у вас за корпорация... (1:1)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Даа. День сегодня был сумашедший, под вечер хотелось кого нибудь убить.
 
Алена
еще не вечер.убьешь.:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Неее я уже успокоилась. Уже дома, телефон отключила, а дома у меня уют, покой, одним словом все окей.:grin:
 
Алена
везет же некоторым.я вот сижу на работе,бодриться пытаюсь.желания кого-нибудь убить нет,но покусать очень хочется
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Надо собраться с мыслями и мужеством, дотерпеть этот рабочий день до конца, потом приехать домой и расслабиться на полную катушку. Одним словом удачи:grin: И смотри не кусайса:grin:
 
Алена
спасибо,спаисбо.я уже со всех сторон слышу поддержу.просот когда остается час работы,всякое терпение заканчивается.а еще и это 13 выпало,по неволе начинаешь обрашать внимание на мелочи и злиться
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
желания кого-нибудь убить нет,но покусать очень хочется
странно... то ли оборотень то ли нет...
 
http://mgcrew.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1518
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а все кончилось уже..14-е на дворе:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
нифига. у наших соседей ещё продолжается. и видимо на всю ночь
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
кул! особо понравились замаринованные мышата!
 
пятница 13 отметилась... получил железной балкой по носу и глазу :sad:
 
Я вчера и забыла что пятница 13 была!!! Как то тихо пролетела она!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Весь день ждал неприятностей, наконец раздался звонок и напомнили что мне должны денег и в понедельник готовы отдать! Тут вам и пятница и 13 и понедельник!:grin:
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Порвал новую резину мля. Всю жизнь считал это своим днём. Меня снова кинули
No pity, No mercy, No regret
 
Порвал новую резину
через 9 месяцев появятся маленькие импероры :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Какая неожиданная шутка. Я колесо порвал. Наследников не ждите.
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
через 9 месяцев появятся маленькие импероры

Хотела бы я посмотреть на маленьких Импероров))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

Хотела бы я посмотреть на маленьких Импероров

И я,  хотела бы... посмотреть:rolleyes: представляю,  какие  они  должны быть очаровашечки:teddy:


Кстати,  интересно,   итальянская кухня способствует повышению  мужской потенции  ли все же китайская( судя по численности китайцев на планете)...?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761