Четверг, 28 марта 2024 г. 16:44:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Skype

Страницы: 1 2 След.
Skype
 
Недавно мы с Wife открыли для себя Skype... А есть еще кто-то кто его юзает? Если не знаете что это вам сюда а если хотите сразу скачать то сюда.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Поздравляю!

сам не пользую, незачем :grin:
 
Вопрос: А в чём подвох если он такой бесплатный??? Ведь не может быть всё так круто и нахаляву...
 
S Del-Maar
Не всё там нахаляву.
 
Не все там просто. Скайп хорош только для тех, у кого безлимитка или большой траффик. У меня за 40 минут разговора израсходовано 2 рубля с траффиком 2000 метров. Скайп -та же самая Аська, если кто не знает, то там тоже можно разговаривать. Только свои неудобства есть. В скайпе попроще. Это намного дешевле, чем говорить по телефону, быстрее, чем писать сообщения, но ИНОГДА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ. В этом и вся засада.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife 2 Гига за 40 минут? не может быть!
 
OlegusMDH 2 рубля за 40 минут. От траффика в 2000 метров это... полметра. Полметра съедает скайп за 40 минут
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Скайп это тотже квип или миранда или ася или им подобные. Он поддерживает аудио связь есть опции с подключением видео... читайте я сам еще нифига не разобрался...


если обзаведетесь давайте знать... поговорим!!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Wife
Ааа, так понятнее :grin:
Полметра за 40 минут это очень хорошо. Когда будет стоять вопрос  в 10 -20 рублей за !минуту! разговора с заграницей (это наши дорогие и любимые телефоонные сети), то Skype покажется просто манной небесной :grin:
 
Сейчас проводил с женой акт общения с использованием фотоаппарата Canon A95. Трафик кушает в три раза больше... Но удовольствие еще то...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А есть ещё такой вариант скайпа под названием SIPNET)) www.sipnet.ru
Он гораздо более приспособлен под российские условия!Он представляет собой программный телефон,с помощью которого можно через интернет позвонить НА ЛЮБОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА или компьютер с сипнет,причём ВСЕ ЗВОНКИ В МОСКВУ(В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПРЯМЫЕ МОБИЛЬНЫЕ) И В ПИТЕР-БЕСПЛАТНЫЕ,а на остальные-намного дешевле,чем через 8!!!Минимальный платёж-100 рублей,и ты в системе!Предоставляется Бесплатный тестовый доступ сроком на 30 дней и 1 долларом на счету(уже можно звонить по Россиии(ОКОЛО 3-4 ЦЕНТОВ!)и в т.ч. НА СВОЙ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!))
Он также идеально подходит для тех,у кого есть безлимитный интернет,но нет стационарного телефона-можно приобрести недорогой VoIP телефон и пользоваться им как обычным домашним,причём с городского и мобильного также можно на него позвонить(с донабором SIP ID в тональном режиме))
Мой SIP ID(пока тестовый)-2453804!
Донабор в Питере через тел.718-34-57(при тестовом доступе не работает!)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я скайпом уже, наверное месяц пользуюсь, мы с ELDERом, фигнёй страдали, разговаривали и смотрели друг на друга по средствам веб камеры. Чат там тоже не плохой, а вот по поводу трафика не знаю, ибо у обоих безлимитка
 
Но удовольствие еще то...
во заняться-то нечем :grin:

akren
ага, наверное скоро перейдём, когда новые тарифы на телефон введут
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
я через скайп общаюсь с московским братом. не знаю сколько ест, нам с безлимиткой все равно. связь изумительная.
 
Удобно говорить с людьми за границе, например кто то живет в америке, а по скайпу на хаялву...
А платить надо только за звонки на реальные телефоны.
Ilya Manyahin
 
Выкладывайте Скайп номера!!!!

Wife - vorobey_ptica
Мое - corwin_klp
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
max-alex-f
 
В общем еще одна игрушка для владельцев безлимитного интырнета :tongue:
 
OlegusMDH - OlegusMDH :grin:
 
akren1
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я свой номер непрально написал... Corwinklp у меня
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
скачала Скайп, скажите а по межгороду если звонить через Интернет, это сколько стоить будет??? Примерно??? У меня безлимитка.
Все сбудется!!!
 
lava
На другой Скайп - бесплатно.
 
OlegusMDH
А если просто на дом. телефон? В Томск допустим? или Иркутск?
Все сбудется!!!
 
lava
Где-то центов 8,через сипнет-в 2-3 раза дешевле,и оплата удобнее(на скайпе ТОЛЬКО по кредитной карте)!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А где можно USB-телефон купить, кроме интернет-магазинов?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мой номер тот же - meehalych
The future will show.
 
avmakarov-spb   пользуюсь давно, очень здорово
 
SDV-DA
В нашем компутерном мире видел и не один экземпляр. Ещё видел клавиатуру с телефоном
 
юзаю скайп недели 3 наверна
нравится, но пользуюсь редко
one world, one future
Страницы: 1 2 След.
Читают тему