Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:41:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сожгла волосы

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Сожгла волосы
 
я сожгла краской волосы....:sad: они сухие, невьются, когда помоешь голову - слипаются, а при расчесывании - линяют(((

че творить теперь??????? я хочу нормальные волосы обратно!!!
мож какие маски, или народные рецепты??? че делать!!!! подскажите!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
че делать!!!! подскажите!!!

Я б подстригся.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
они до корней сожжены
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Помой как следует, что б краска смылась, а там думаю будет легче
 
краска стойкая, хотя я вчера вечером мыла голову раз 5, и из ярко-синей она стала зелено-серо-голубой((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Тебе пойдет карэ.
 
OlegusMDH
спс)))

но тема не про стрижку, а про то, как мне восстоновить волосы, млин!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
солншышко, зачем? ты же натурал блонди!
теперь остаётся только ждать, когда волосы отратстут. и подстричь мёртвые концы.  :sad:
а так попробуй масочки для осветлённых волос, типа велла или шварцкопф. у меня бальзам эвон для блондинок, ничо такой, волосы легче расчёсывать.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Я тут не спец в этом вопросе, но вот что прочитал на одном из форумов:

А вообще, конечно, испорченные краской волосы - это уже мертвые волосы, ничем их к жизни не вернешь, можно лишь внешний лоск придать. Попробуйте желтками голову помыть, самый простой и беспроигрышный вариант. Только чистым желтком, белок отделить не забудьте.  Можно туда добавить немножко коньячку, для улучшения кровообращения. Еще хороший способ - мыть голову размоченным черным хлебом, но опять же, где его настоящего черного купишь.  Столичный и прочие не годятся - толку от них никакого. На ваши бы волосы, конечно, маслица неплохо. Глядишь, и воскресли бы.

и ещё...

Действительно, сожженные краской волосы уже не восстановить. В следующий раз старайтесь подбирать краску более щадядую. Запомните, какие ингредиенты были в этой краске и постарайтесь в следующий раз подобрать другой состав.
Теперь же нужно о здоровье луковицы заботиться

Рецепт очень интересный.
Шампунь подберите такой, чтобы он не мылился сильно и чтобы достаточно было одного раза намылить, чтобы волосы промылись. А потом или сполосните волосы чем-то кисленьким и используйте кондиционер. Или просто кондиционер или бальзам на волосы. Для вас важно сохранить хотя бы чуть-чуть жирности на волосах!
 
LaFa
купи бальзам для волос ревивор-офигенно помогает
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
и из ярко-синей она стала зелено-серо-голубой((

:lol: :lol: :lol: нифига ты покрасилась :shame:
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
LaFa
Сочувствую!!!!  Какой краской красилась???  Втирай в голову репейное масло, чтобы быстрее отрасли. Сама понимаешь - раз сожгла, то это полный пипец. Для того чтобы расчесывались попробуй маску с гранатом.Продается в "Пятерочке", стоит копейки. Квадратная коричневая баночка и светлая крышечка. Реально после нее волосы мягкие и очень хорошо расчесываются. Пользовалась, когда было мелирование. Очень нравилась. Что делать с цветом - даже не знаю. Может какую-нибудь красящую пенку, ну, типа Велла.
Все сбудется!!!
 
вот к чему приводят всякие ваши химические эксперименты с волосами :tongue: :mad:
дафстречинапервом
 
deffochka
солншышко, зачем? ты же натурал блонди!
а должна была стать серебрянной((((

lava
спс, я пробовала маску с гранатом)))

NAFANYA
а скок он стоит?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
я недавно волосы монтажной пеной запачкал. это экстрим был.
хрен чем отмоешь. еле отчистился.
а краска - ерунда - перекрасить и всего делов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"а краска - ерунда - перекрасить и всего делов"
лол! если она еще раз их покрасит (и если повезет - еще раз сожгет) то тогда они сами отвалятся )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
LaFa

Ревивор бывает разный. Не знаю, есть ли в Колпинских "Пятерочках", а в Питере только сегодня видела восстанавливающий бальзам (большая круглая банка белая непрозрачная с светло-зеленой крышкой) стоит в пределах 65 рублей. Есть очень хорошие маски этой же фирмы. Стоят они недорого.

По поводу волос... Если ты сушишь волосы каждый день, то старайся сушить теперь только холодным воздухом. Купи "Gliss Kur" для блондинок, он безопасно осветляет волосы (так говорили знакомые блондинки). Я сама пользуюсь этой серией, но, естественно, для брюнеток. Еще не мешало бы купить спрей-кондиционер этой же фирмы (когда я сожгла волосы, меня это спасло) -он помогает не пересушивать волосы во время укладки.

Хорошие средства продает "Бабушка Агафья". У этой фирмы есть подешевле средства (масло для волос за рублей 20) и подороже -например, ампулы с маслом - рублей 50. Сама понимаешь, деньги смешные, когда вопрос стоит о здоровье волос.

Если хочешь вернуться к светлому оттенку, попробуй помыть волосы ромашкой и соком лимона, они осветляют волосы. Надеюсь, со временем и от краски тебя избавят.

И еще. Напиши пожалуйста, чем ты покрасилась. Чтобы другие не попались в ту же ловушку.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
ужос.....  именно по этому я и не крашу волосы.... хотя можно было бы - ради разнообразия менять цвет волос, но не хочу чтоб мои волосы превратились в мочалку.... сочуствую....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Mother Tereza
чё ж ты злая такая? :lol:

LaFa
а должна была стать серебрянной((((
для этого тебе достаточно было помыть голову оттеночным шампунем. та же Ирида банальная подошла бы. но если бы да кабы..в общем что сделано, то сделано. советов предостаточно, Wife всё по полочкам разложила.
а волосы не уши - отрастут:grin: скоро холодно будет, зиму в шапочке переходишь, а к весне будет модная стрижка :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Боюсь представить, что это за краска была. Известные фирмы редко предлагают стать серебрянными...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
deffochka

а к весне будет модная стрижка
Например как у меня (с) Деффочка :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
вы что-то имеете против?;)
кстати у меня была раньше и совсем короткая стрижка, под мальчика :lol:  
такую могут позволить себе только женщины с очень красивыми чертами лица :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Даже сказать то нечего :grin: Да, у тебя действительно красивые черты лица :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
LaFa
Ты только больше не крась волосы краской, а то все отвалится на фиг!!! И напиши как дела-то вообще??? А то советуем-советуем, а о результате ни гу-гу.
Все сбудется!!!
 
спасиба баальшое
краски название не помню, кажеца Wella, в красной упаковке, стоит в пределах 70 р.
все время осветлялась гарньером, тут решила этой.. и вот((((

Wife
спс)
но красица мне еще раз все равно придется(((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Название было "НОРДИЧЕСКИЙ БЛОНДИН"
блондин мля...:mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
но красица мне еще раз все равно придется(((
умоляю, без самодеятельности на сей раз! сходи в салон, к мастеру с целью реанимации!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
фото ф студию :lol: :lol: :lol: :lol:
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
deffochka
я больше маме свои волосы не доверю

да и я не правильно написла, краска была Londa 87 оттенок)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
следующая тема будет "Сгрызла ногти" или "Склеила ресницы" :lol:
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему