Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:37:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда пойти с друзьями, интересные места

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Куда пойти с друзьями, интересные места
 
вот дилемма... хотят встретиться четыре человека... две пары соответственно... но хочется чего-то нового интресного....
в кабак не оригинально, на каток ходили, на бильярде играли, в боулинге были.... есть ли у вас на примете места где можно повеселиться и в принципе хорошо провети время...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

кино , вино и домино :grin:

шучу...

TranceForce на ст.м Просвещения

"Лидер" на том же Просвещении

щас холодновато , но если не боитесь морозов :grin: то "Диво-Остров"
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Аквапарк рулит. 4 часа курорта на ст. м. Приморская.
 
если не хочется в кабак, вбоулинг ..... то  Аквапарк :up:   да....))
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
мысль интересная...  попутно пришел в голову дельфинарий... был там кто???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa. я был там с ребёнком года 4 назад - интересно даже для взрослых, знаю что сейчас даже можно купить сеанс купания в бассейне с дельфинами, ценник правда кусачий, но мож оно того и стоит - конкретной суммы не знаю - позвони уточни...
@ИМХОтеп III
 
mbIxa
Была несколько раз. Очень забавно. :up: Вроде бы для детей, но dimedrol правду сказал, интересно даже взрослым.
 
Акеанариум, можно и туда наведаться, хотя бы просто отдохнуть и расслабится в созерцанни этой красоты.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Ребзя!!! :shame: в Акеанариум`е щас ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!! там же на днях траванули половину обитателей!!! погодите - пусть восстановят популяцию... если он вообще сейчас работает...
и до отравы-то невелики были смотрины за те деньги, что были заряжены в цену посещения...
@ИМХОтеп III
 
В БИЛЬЯРД!!!
:up:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Может это и бонально, но люблю сходить в театр. Правда к великому своему стыду уже давно не был.
 
картинг
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
Вспоминаю,как был на нашей телебашне в 3м классе-ВЕСЬ ГОРОД КАК НА ЛАДОНИ,а в хорошую погоду можно даже КОЛПИНО увидеть,высота смотровой трехэтажной площадки с кафе-200 метров!-впечатления до сих пор!!!КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ,А СЕЙЧАС ТУДА ПУСКАЮТ,Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТУДА С ДЕВУШКОЙ СХОДИЛ!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кузар
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
оффтоп для Sfinks
  ....но dimedrol правду сказал.... , а ведь мог бы наверное и...

заметил с недавних пор, что я у вас, милая барышня, на особом контроле... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Keramik
это а-ля пейнтбол?? мысль очень даже интересная...

особое спасибо akren и leo... хрен бы я до такого додумался....:up:

pavlyxa, респект... я вот тоже уже года 2 не был в театре, хотя мне там очень понравилось (как я не нанавидел туда ходить в детстве...), но компания отвязная... боюсь выгонят на хрен... лучше уж как нить один туда схожу, раз напомнили... (Это отнюдь не банально)
dimedrol, яя так понимаю, что это достоверная информация про Океанариум =).... спасибо за предупреждение...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
dimedrol
Ребзя!!!  в Акеанариум`е щас ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!! там же на днях траванули половину обитателей!!! погодите - пусть восстановят популяцию... если он вообще сейчас работает...
Работает, работает, вчера там была... не смущай народ, там только два аквариума сейчас закрыты, все самое интересное на месте. mbIxa, иди смело, не пожалеешь

Что касается театра, в Ленсовета регулярно раз в полгода идет комедийный спектакль "Интимная жизнь". Играют 4 человека: Боярский и Мигицко с женами (Луппиан и Алексахина). Смотрела дважды, спектакль просто умора, особенно понравится женатым.  

///////////dimedrol, все вы тут у меня под особым контролем :tongue:
 
блин... в интернете никак не могу найти информацию о телебашне и возможности на нее подняться...
никто не знает как сейчас обстоит дело с этим?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Q-Zar - ваще рулез,но для активных.Сразу говорю что с пейнтболом мало общего - тут тактика,и еще выматывет очень -за 20минут чуть легкие на изнанку не вывернул.

Театр рулез.Комедианты на лиговке - очень круто + учебный на моховой улице....

Ну если есчо интересует могу экзотики посоветовать.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
mbIxa

«Город на островах»

История развития города и его роль в истории России
Программа экскурсии:
Острова— Каменный, Крестовский, Елагин в прошлом застраивались загородными дворцами, дачами. Живописные парки, пруды и сейчас придают им неповторимый облик. В ходе экскурсии посещают Елагин дворец, а затем с высоты птичьего полета, с видовой плащадки телебашни осматривают панораму города.
Продолжительность 4 часа.


"Мосты повисли над водами"

Экскурсия рассказывает о значении мостов и набережных в облике Петербурга. Во время экскурсии проезжают от Иоанновского моста до современных мостов через Неву и ее рукава. При желании посещение телебашни или железнодорожного музея.



Видео Репортаж с Телебашни http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/upload/15-12-2005/Petrogradskaya.wmv
Там говорится,что экскурсии запретили(репортаж 15 декабря 2005 года):confused:

DJ_CT
Я в Комедиантах на Лиговском был много раз,в последний-месяц назад!!!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
побывали в дельфинарии.... ё-моё.... всем очень понравилось... дельфины жгут... всем советую туда сходить... билеты от 80 до 200 рублей
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
то Аквапарк да....))

там недавно мышьяк кто то в воду кинул,погибло 200 видов рыбёшек:confused:
 
Spy Rus
не путайте аквапарк и океанариум. И кстати откуда информация про мышьяк? :cool:
 
mbIxa вроде бы туда сейчас не пускают, мужик оттуда как-то упал и все
 
Sfinks регулярно раз в полгода идет комедийный спектакль "Интимная жизнь".
А Боярский всегда шляпу снимает?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe Не всегда :grin: Вообще как-то непривычно его видеть без шляпы, в тапочках и домашнем халате.
 
спивается мужик.
всем рекомендую спектакль "Король, дама, валет" Там и эротика, и Пореченков, и сюжет интересный для любого возраста
Привет землякам! :)
 
Земляки, подскажите! Есть ли в Колпино где поиграть с ребёнком в Пинг-Пинг (настольный теннис??
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Чисто типо клуба я не знаю,
но моно во дворике рядом с "ОКОй"...ну а так вродь токо во всяких школах и училищах....
 
За 15 домом на бульваре трудящихся и у детской поликлиники там неподалеку.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему