Пятница, 29 марта 2024 г. 13:18:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Туттари парк

Страницы: 1
[ Закрыто ] Туттари парк
 
Народ, помнится был топ, в котором кто-то спрашивал, как добраться до Туттари парка (это который за Пушкиным). Вчера был там. Местечко приятное. Склон, как мне показалось, не высший класс, но кататься можено. Есть прокат практически всего.
Еще с детями маленькими можно съездить (на ватрушках с отдельного склона катать...)
А дорога такая: по Красносельскому шоссе прямо до кказателя (поворот налево будет) "Туттари парк". После перекрестка с Киевким примерно 3-4 км. Ну а там одна дорого петляет и ведет к горкам :grin:
 
Да..отличный парк...мне понравилось...:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
www.tyytari.spb.ru - офф сайт (очень хороший сайт)
Я 24-ого там был, все очень понравилось.
Ilya Manyahin
 
а я там через день по вечерам бываю. просто отлично. учусь кататься на снуборде:up: в выходные очень много народу и не очень хочется стоять в очереди в прокате. а так всё замечательно
BIENVENIDO
 
Интересно, а если со своим сноубордом или ватрушкой - то можно бесплатно кататься???
 
Да, если пешко в гору, я так катаюсь.
Ilya Manyahin
 
Igor
там только подъёмники платные. выходные-50р. в будни 20р.
BIENVENIDO
 
Нормально. На следущий год надо будет сноуборд купить :grin:
 
Я сегодня был, всё просто супер, особенно сноуборд парк у них нормальный, добратся можно на маршрутке от московской за 70р.
Кно нибудь знает альтернативный способ как добратся да туутари своим ходом? , а то только на дорогу уходит 200р. а кактатся хочется чаще.
 
Мы вчера с мужем ездили в туутари, все очень хорошо, не считая того что я очень сильно упала, у меня до сих пор голова болит, а ко мне даже никто не подошел, а катались мы всего лишь на ватрушках :sad:
 
Мы вчера с мужем ездили в туутари
...ко мне даже никто не подошел
:confused: :shame: :shame: :shame:
RICHA, Ты всё ещё уверена в этом "Джентльмене"?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

...ко мне даже никто не подошел
Так его заранее отослали в машине поковыряться...   а никто так и не подошел...  :grin:
в пятницу расскажу как в КОРОБИЦИНО с ватрушками дело обстоит-горки там побольше да и скорости посолидней... каску(в смысле ,на голову) что ли строительную с собой взять?  :confused:
ИМХО самый оптимальный вариант  в Токсово... ватрушки недорого,подъемник с ними бесплатный,да и добраться несложно(даже без машины)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Простите, кроме мужа никто не подошел!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему