Пятница, 19 апреля 2024 г. 15:16:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

тренинги

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] тренинги
 
Ктонить подскажет в какую компанию лучше обратится по поводу тренинга для менагеров по продажам. Может кто сам участвовал в этой истории и хочет поделится опытом.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Любая новомодная пирамида или церковь.
Мозги на раз промоют.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ну мозги-то я им и без свидетелей иеговы неплохо промываю , а вот повысить их профессиональный уровень и свой заодно...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
RTFM
в инете полно этого добра.
Только сильно не рекомендую с НЛП заигрывать.
No pity, No mercy, No regret
 
Только сильно не рекомендую с НЛП заигрывать.

Это ты зря. Могут запросто человеком сделать.
Вообще любой тренинг полезен. Главное правильно информацией распорядиться.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Sveta
Могут запросто человеком сделать.
Делают не человека а подобие. Т.е. внешне как человек выглядит, но по сути биоробот. Он уже не общается а тупо выдаёт шаблоны. Вместо мыслей алгоритмы, вместо чувств заготовки.
Вообще любой тренинг полезен.
Всё равно, что заявить мол любая еда полезна. Бред.
Главное правильно информацией распорядиться.
Подобная инфа главным образом полезна ,чтобы этих самых биороботов вычислять. Я подобных "человеков" надух не переношу. Пластиковые улыбки, показная доброжелательность, зацикленность на эффективности.
НЛП реально калечит психику. Аргументировать долго и нудно. Не сейчас.
No pity, No mercy, No regret
 
могу предложить тренинг "Основы продаж" : типы клиентов , выявления потребностей по технике СПИН , работа с возражениями по технике ВПИО , презентация и т.д. :grin:

Emрeror

В НЛП есть такая полезная вещь как ВАК .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

В НЛП есть такая полезная вещь как ВАК .
В НЛП есть масса полезных вещей, но практически все они пагубно влияют на неокрепшую психику. А люди с окрепшей психикой ей не интересуются.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

объясни мне как ВАК повлияет на мою неокрепшую психику ? волнуюсь :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

объясни мне как ВАК повлияет на мою неокрепшую психику ? волнуюсь
Как и любая другая из техник НЛП. Человек действует по шаблону. Пусть эффективному, но заранее предопределённому. Т.е. в минус импровизацию, новые приёмы и т.д. Вместо того чтобы придумать что-нибудь действительно новое и интересное, энэлпер ломает мозги как бы поэффективнее построить фразу. Это беда всех техник и энэлперов. Они лишь жалкое подобие тех, с кого эти техники и шаблоны были сняты. По настоящему талантливый человек всё делает правильно и эффективно исключительно благодаря своей интуиции, своим мозгам. Долго объяснять. Может позже.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

мысль понятна. но вот закавыка : компании необходимо более 100 торговых представителей ? где же взять столько "по твоему" талантливых людей ? здесь как раз и приходит на помощь техника продаж . и могу сказать очень действенная техника . при точном исполнении "шаблона" процент продаж более 80% . вывод ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Вывод прост, как всё гениальное. НЛП это профессиональная техника для профессионалов(подчёркиваю). Ни в коем случае не для закомплексованных подростков, которые видят в этом чуть ли не панацею, кое-чего добиваются, но теряют неизмеримо больше.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

А люди с окрепшей психикой ей не интересуются.


НЛП это профессиональная техника для профессионалов(подчёркиваю)

две цитаты ....:grin: так какой верить то ? :grin:

или профессионалы у нас теперь с неокрепшей психикой пошли ? :grin:

ЗЫ ответ необязателен :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
гы, этим вопросом ты поставил Emрerorа в позу
наблюдаю с интересом :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
The wizard of emerald city
ЗЫ ответ необязателен
Почему нет?
две цитаты .... так какой верить то ?
Сверхсильно сократил, даже сам улыбнулся :grin:
Имелось ввиду, что в целях самоапгрэйда. Т.е. не для роста продаж а т.н. роста себя над собой. Это сродни бензопиле, которая лесорубу нужна для завала деревьев, а ребёнок, увидев прикольную игрушку, ухватил и начал баловаться, возомнив себя всемогущим. Уфф, путано объяснил, поймёте?
Короче, знаю несколько экземпляров, которые как-то в юности дорвались до темы и понеслось. Через полгода этих "человеков" не узнать. Как маникены. Я (тож было дело интересовался :grin:) конечно, зная все фокусы откровенно офигевал. Настолько у них был предсказуем каждый следующий жест, фраза, якорение, отзеркаливание и прочая лабуда. Прям не человек, а живое пособие. Так это(для меня по крайней мере) со стороны смотрелось нелепо и смешно, что ужас. А главное, что теперь каждый раз, когда подобных встречаю, у них над головой неоновая вывеска висит "Я ТЕБЯ ПАРЮ!!!". И вот смотришь ты на эту вывеску и лениво считаешь, на какой круг внушения он заходит.
На самом деле давно спать пора, доброго вам утра :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
НЛП это профессиональная техника для профессионалов

Согласен с тобой. Но всёже лучше воспользоваться дуршлаком , чем каждый раз сверлить кастрюлю.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Но всёже лучше воспользоваться дуршлаком , чем каждый раз сверлить кастрюлю.
Ну если ты хорошо знаешь, что такое макароны, как их варить и есть ,чтобы не подавиться, то почему нет. Другое дело, что многие выдают(а многие верят) друшлаг за универсальный девайс, способный решить все ваши проблемы. Причём забить им гвоздь в принципе теоретически вполне реально. И вот таких умников уже много. Отдельные умельцы в друшлаге даже кофе научились варить :up:
Теперь оффтоп.
Я уже давно заметил, с каким интересом deffochka
наблюдает за нашим с Визардом поединком. В прошлом раунде(о христианстве) помнится я вынес его глубоким нокаутом. Сейчас раунд два. По итогом трёх будем определять победителя. Бурные овации, радостные крики, цветы и подарки складывать возле фортепиано.  Причём главный приз вручает лично рефери(в нашем случае Деффочка). :up: ;)
No pity, No mercy, No regret
 
Теперь оффтоп.
чот я не заметила в прошлом споре глубокого нокаута, нанесённого Визарду. скорее, лично сам рефери осадила  неуёмную страсть  Емперора к обобщению и оскорблению всех и вся, кто с ним не согласен. помнится, он и мне пытался отвешать пару таких "комплиментиков" и что из этого вышло :tongue:
в данный спор не вмешиваюсь, ибо не считаю себя достаточно компетентной в этом вопросе ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
осадила неуёмную страсть Емперора к обобщению
Это уже обсуждали. Когда тебе сказать нечего ты вставляешь волшебное слово "обобщение"  :grin:
оскорблению всех и вся, кто с ним не согласен.
Как раз следом идёт пример "обобщения" от главного противника этого самого "обобщения" :grin: Я не оскорблял всех и вся. Христиан возможно, но они сами себя унижают, их можно.
помнится, он и мне пытался отвешать пару таких "комплиментиков" и что из этого вышло
Каких комплиментиков и что вышло? :grin:
в данный спор не вмешиваюсь, ибо не считаю себя достаточно компетентной в этом вопросе ;)
Это и необязательно. Ведь у тебя есть заклинание на букву "о" :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=931&page=9
Перечитай последнюю страничку нашей дискуссии. Визард сам признал своё поражение на этом поле :grin: Ты немного не при делах, извини.
No pity, No mercy, No regret
 
ответ был необязателен , ибо я его знаю :grin:. профессионал никогда не будет использовать НЛП , потому што профи нафиг не нужны одноразовые сделки , а суть НЛП сводится к тому , что бы что-то продать любой ценой . Иногда это получается , правда один раз , второй раз на том же самом человеке это уже не пройдет . нормальные техники продаж позволяют продавать один и тот же продукт несколько раз .

ЗЫ по поводу кто кого там вынес нокаутом : нокаут есть ситуация ,когда противник не в состоянии продолжать бой , это раз :grin: . по поводу моего признания - почитай внимательно , ты сам себя признал победителем , я всего лишь поддержал твое высказывание , вопросом "и чего ты добился" , ибо победа в чем то дает право на обладание чем-то . Если ты победил , чем ты стал обладать ? новыми сторонниками или может я стал создавать на форуме топы с названием "христианство это плохо " ? где твоя награда ? знаешь объявить себя победителем в споре может каждый  , и даже может ему это принесет моральное удовлетворение от его крутости ? может в каждом споре который будет возникать здесь на форуме будем автоматически признавать тебя , что бы не мучатся ?

Я лично считаю , что в споре победителей не бывает , в споре как известно рождается истина , а истина не может принадлежать одному единственному человеку :grin:

ЗЗЫ забыл сказать (для тех кто в танке ) , при написании данного поста была использована ирония версии 1.2 beta :grin: .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
по поводу моего признания - почитай внимательно , ты сам себя признал победителем , я всего лишь поддержал твое высказывание , вопросом "и чего ты добился" ,
Эта фраза (и чего ты добился) у нормальных людей означает признание правоты собеседника.
Если ты победил , чем ты стал обладать ?
Я стал обладать властью над вселенной, всеобщим почитанием и признанием моего не гаснущего гения.
А чем ещё можно обладать, после дискуссии на форуме?
здесь на форуме будем автоматически признавать тебя , что бы не мучатся ?
Ok, Now praise the Emperor :up:
Я лично считаю , что в споре победителей не бывает , в споре как известно рождается истина , а истина не может принадлежать одному единственному человеку
Вот я и попытался до ещё одного её родимую донести.
ирония версии 1.2 beta
Пора апгрэйдить. Релиз давно вышел
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Эта фраза (и чего ты добился) у нормальных людей означает признание правоты собеседника.

:lol:  ржунимагу .....  как в анекдоте : " а теперь выйди и помотри , что ты наделал " .... не знаю у каких именно нормальных людей это означает , я слышал эту фразу когда человек чего то добивался вопреки (мнению , взглядо и т.д. ) и результат его "добиваний" мягко говоря только испортил всю малину .......не ..я серьезно , кто (исключая конешно меня) , говорил тебе эту фразу и считал , что человек признал тебя победителем ?

Я стал обладать всеобщим почитанием и признанием моего не гаснущего гения.

огласите весь список  пжласта :grin: кто эти люди ? :grin:

Вот я и попытался до ещё одного её родимую донести.

еше раз повторяюсь , по моему мнению истина не может принадлежать 1 (одному) человеку , даже если это всепобеждающий Емперор :grin:

Релиз давно вышел

такие вещи у пиратов не покупаю , а офицальной локализации на русском еще нет :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Emрeror
не буду засорять топик воспоминаниями о нашем споре. но если ты считаешь, что ты победил в нём и стал обладать властью над вселенной, всеобщим почитанием и признанием  не гаснущего гения, да будет так. ибо чем бы дитя не тешилось... :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
The wizard of emerald city
Словоблуд.
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
разговор автопилота с автоответчиком.
Больше неинтересно :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ты уже на автопилоте? хахаххахх :lol:

Словоблуд
самое время ответить "от словоблуда слышу!":lol:

как в анекдоте:
- Па-а-азвольте...
- Позвольте Вам не позволить!
- Не позволяю мне не позволять!!
- Позвольте Вам не позволить не позволять мне не позволять!!!
- Не позв... Да идите Вы на х#й!!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Отлично пофлудили :up:
Пора менять тему.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Словоблуд

да-да и еще желтым земляным червяком (с) :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
2модеры! переименуйте тему в НЛП, а то другие путаться будут....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761