Пятница, 29 марта 2024 г. 14:18:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пятница, 13

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Пятница, 13
 
А  мне пятница 13  октября  2006 г. запомнится навсегда. Убили брата - хоронили в этот день:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
 
За что убили-то?
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Пятница - 13-го!
Для меня это день как день, такой же как и любое другое число.
Все зависит от того, как кто к этому относится: кто-то изначально боится, кто-то ждет чего-то плохого от этого числа, вверя в приметы.
А 13-го (правда не в пятницу, в понедельник) я родила своего замечательного сына
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
А я просто не верю в какую либо потустороннюю силу - я верю тока в гопников и  -пиип-  палочку!

13 пятницо сакз =/
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Самое главное, то, что пятница-это последний рабочий день, пусть даже 47 числа!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
тема дебильная, имхо
 
Sfinks

тема дебильная, имхо
Баллотируешься в модераторы? ;)
No pity, No mercy, No regret
 
Sfinks

я с тобой полностью согласен
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
тема дебильная, имхо
Баллотируешься в модераторы? ;)


нет, хочет меня переплюнуть по кол-ву флуда :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
мы тут с тобой кажись два единственных человека,которых пожизняк обвиняют во флуде :sad:
дафстречинапервом
 
LaFa
хочет меня переплюнуть по кол-ву флуда

Не переживай, при всем желании не смогу
 
EXEшник

мы тут с тобой кажись два единственных человека,которых пожизняк обвиняют во флуде
Вот интересно, почему?
Может поттому что вы больше всех тут флудите?
Или это происки ЦРУ?
Ушёл советоваться с Механиком.
No pity, No mercy, No regret
 
13 моё счастливое число а если ещё и Пятница то круто
 
кстати через месяц будет новая пятница 13 :wink:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
это же круто:up:
 
хех, что день грядущий нам готовит?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
все ,пятница 13.а ято думала почему мне сегодня на ногу три раза наступили.пятница виновата.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Пятницца 13-го нас-ту-пи-ло! День так хорошо начался,   ах,  с  мужских комлиментов :rolleyes: посмотрим, чем день закончиццо. Насчет происхождения мистической силы числа «13» существует несколько версий. По одной из них, во всем  виноваты Адам и Ева. Ведь они, как утверждается, именно в пятницу отведали запретный плод. Наиболее популярное объяснение дает Тайная Вечеря, в которой принимали участие 13 человек - Иисус и 12 его учеников. Тринадцатым был предатель Иуда.  и исчо: Присмотритесь-ка повнимательнее к банкноте достоинством в один доллар. На обратной стороне слева видна усеченная 13-этажная пирамида. Орел справа держит в одной лапе пучок из 13 стрел, а в другой - лавровую ветвь с 13 листочками. Над головой орла видны опять же 13 звезд... Правда, чаще всего при проведении этого устрашающего анализа почему-то забывают о том, что 13 звезд олицетворяют 13 бывших британских колоний, которые, объединившись, и положили начало современным Соединенным Штатам.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Хех, я 13 родился и не жалуюсь, правда это было точно не в пятницу
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Тяпница 13-е - типичный пример психоза от воздействия СМИ и Холливудчины на сознание рядового обывателя  через "шедевры" мирового киноискуства!

Для нас самый страшный день - это понедельник...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Фиговый день у меня сегодня был, просто отвратительный :down:
 
присоеденяюсь мля...
 
а у меня ничего день прошел , если не считать испорченной новой юбки с  разодравшимися любимыми сапожками.:confused:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А я с девушкой окончательно разосрался а в целом так ничего зашибись ... еще не вечер правда ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
До сегодняшнего дня все было нормально, но сегодня!!... :shame:   я этого не переживу.... 1. сломала зуб; 2. напоролась на канцелярский гвоздик; 3. получила часть з/п, на которую не то что к зубному, в магазин сходить стыдно; 4. распсиховалась до слез, нагрубила начальнику и кинула ему заяву об увольнении; 5. заехала к стоматологу: ремонт зуба обойдется больше чем в половину з/п, от расстройства по дороге домой чуть не улетела в кювет....  

P.S. пока писала эту мессагу, подавилась чаем... :sad:
Ciao!
 
родился в пятницу 13 :grin: по чеснаку!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
родился в пятницу 13    родился и сказал, отныне Я  Voland!:up:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а у меня сегодня замечательный день. парень из группы лилию подарил... так что всё это суеверия =)
Свободен тот, кто может не лгать
 
А мне не чего боятся,потому что ещё в детстве врач сказал,что я не доживу до совершеннолетия.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
И снова она....пятница 13....
Да ещё и новолуние....жуть...:shame:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему