Среда, 24 апреля 2024 г. 22:40:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что творится в нашей стране

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что творится в нашей стране
 
Наткнулся на интересную новость, но долго не мог найти подходящий топик. Поэтому решил создать этот.
Предлагаю сюда выкладывать новости нашей страны.


И так. Наткнулся сегодня я вот вот на что http://habrahabr.ru/blogs/history/39754/#habracut
И вот спрашивается зачем?

когда же люди поймут, что деньги - это бумага.......
 
не вижу смысла в в этом
 
Какое народное хозяйство,такая и выставка...Заметка ни капельки не задела.Так вопль местечкового активиста в пустыне...Там уже давно пора боинги и фольксвагены выставлять...То,к чему наш народ смог дойти через тернии и лишения  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У грустного Говорухина есть такой док. фильм "Так жить нельзя" где-то 90ого года. В нем ВДНХ называется режиссером одним из первых грандиозных обманов совсем маленьких граждан тогдашнего СССР.
Привет землякам! :)
 
Фонтанка
Житель Колпино не сдался милиционерам живым
05.01.2010 18:51
Около пяти утра 5 января в круглосуточный продуктовый магазин «Веста», расположенный на улице Веры Слуцкой в городе Колпино, ворвался 24-летний местный житель Евгений Катаев. Молодой человек был весь в крови, без обуви и с ножом в руках.
Работники магазина немедленно позвонили в службу «02». Но, как стало известно «Фонтанке», еще до приезда сотрудников ОВО Колпинского РУВД посетитель проник в подсобное помещение предприятия на втором этаже, где забаррикадировался. Во время переговоров с прибывшими милиционерами, Катаев покончил с собой, перерезав себе шею ножом.
В данное время сотрудники милиции выясняют причины столь неадекватного поведения Катаева и обстоятельства, предшествующие его появлению в магазине в таком виде.
Сам Катаев не судим, никогда ранее не задерживался.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
:shame: Что-то участились такие случаи у нас.
 
деградирует нация товарищи, спорт и развитие вот путь к успеху ;)
 
развитие вот путь к успеху
а РАЗВИТИЕ чего и какого полушария моска?
А то какое-то однобокое переразвитие может получиться...
@ИМХОтеп III
 
НЕ можешь, как надо, живи, как ЕСТЬ!

Есть такая поговорка в народе! Мы не способны изменить жизнь к лучшему, в результате так и живём, как есть у каждого.
Жить можно и нужно!
 
Есть такая поговорка в народе!
очень *милое* оправдание для разного рода ублюдков, :down: нееспособных (и даже скорее нежелающих) жить по Законам Стаи.
@ИМХОтеп III
 
нееспособных (и даже скорее нежелающих) жить по Законам Стаи.

dimedrol
Ты живёшь по законам стаи:shame:А я думал что,свобода воле изьявления,неприкосновенность частной жизни, итд --- вот это и есть истинные показатели форума и россии :lol:
А ублюдкам оправдания не нужны---на то они и ублюдки:mad:
 
по законам стаи
Ну во всяком случае у меня нет желания и стремления идти в разрез общепринятым социальным нормам:
не убий и всё такое...
@ИМХОтеп III
 
http://www.fontanka.ru/2010/03/17/111/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Я вот понять не могу с каких пор у данного места именнуемого кладбищем пояявилась приставка "братское"?
 
с каких пор у данного места именнуемого кладбищем пояявилась приставка "братское"?
Появилась со времени захоронения...там ,сколько себя помню,братское кладбище было..и именно в том месте.А весь этот бред по поводу построек на костях меня бесит... На месте Невы гаражи были в окружении болота.А к кладбищу вели деревянные мостки,проложенные по этому болоту.Удивляет.почему для захоронения столь неудачное место выбрали  :confused:  А там .где АТС-была свалка ВОЕНХОТа....А вокруг кусты и болота... Это я сам видел-частенько там пацаном бегал..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Игорный бизнес докатился и до проспекта :sad: В "Мороженице" лото клуб :mad:
 
О! Енто уже третья(3) тема где обсуждается ТЦ Нева и Братское кладбище...Зацепило однако.Теперь главное до печенки добраться!!!!Ужо..........Воть!:WallKiller:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
там ,сколько себя помню,братское кладбище было..и именно в том месте
На сколько я знаю сразу после войны там было самое обыкновенное военное кладбище: могилы с крестами раковинами и надгробиями (скорее импровизированными). А огромный монумент появился позже.
 
могилы с крестами раковинами и надгробиями
Заметь-братские могилы(ну это я по 60-м сужу) А вот березы те же...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Неужели это правда?
http://www.gzt.ru/topnews/wallet/-olimpiiskie-objekty-v-sochi-vozvodyat-bomzhi-/296297.html?utm_source=news_mail&utm_medium=cpc&utm_content=all_pages&utm_campaign=main
 
пьяный полковник милиции приставал к пассажиру и устроил стрельбу в метро, в МВД заявили, что в момент инцидента сотрудник милиции был трезв
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Заметь-братские могилы(ну это я по 60-м сужу) А вот березы те же...

Когда построили дом В.Слуцкой, 19, то гневные новосёлы начали засыпать письмами местный райком КПСС, чё мол за херня, из окон квартиры кладбище. А посикоку тогда всё решало КПСС, воинское захоронение снесли, и на его месте поставили эту безобразную плиту, а вот берёзы почти все  спилили.

sovanik59

Если помнишь, ближе к Б-ру Трущихся, был ещё не заросший противотанковый ров, на этом месте сейчас площадка, где устраивают всякие концерты в Новый год и т.д. (это у АТС).
 
был ещё не заросший противотанковый ров
Рва не помню,хотя в поисках бракованых блесен на свалке Военохота там все на пузе переползал :)
Но захоронение находится там ,где и было-не ближе и на дальше-просто перед ним и было болото,которое тянулось от гаражей до желтых домов .На месте НЕВЫ*-странно ,что про это никто вспоминать не хочет,находились ГАРАЖИ-про кости погибших ПОД ФОНТАНОМ и торговым комплексом вспоминают,кресты ставят, а то,что  отработку можно было лить на землю-забыли...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так то оно так, да не совсем так. Я в этом противотанковом рву первую сигарету выкурил в 1973 году. А захоронение было наподобе Балканского. Место осталось то же, а вот содержание коренным образом изменилось. А свалка, ИМХО находилась между В.Слуцкой и нынешним Б-ром Трущихся, напротив д. 15. Тоже юзал их блёсны, добытые бесплатно.
А на этом болоте грибы моховики собирали. А жёлтые домики - от Военохота построены были. За ними перелесок. где красных много было. Как же в то время это далеко казалось от проспекта. :)
А вот гаражей совсем не помню, болото было между В.Слуцкой, б-ром Трущихся и Пролетарской с куцым кустарником, правда тогда и улиц таких почти не было, только в проекте.
 
bambr61
А захоронение было наподобе Балканского.
наподобие того, что было в Тельмана, отдельные цветники, без крестов, выделялись могилы офицеров.
 
наподобие того, что было в Тельмана,

А в чём разница? Воинские захоронения были одинаковыми по оформлению, так распорядилось КПСС. :))
 
Министерство обороны РФ (правительство России) разработало для Франции ряд антикризисных мер.

http://www.aviaport.ru/digest/2011/06/20/217425.html

Теперь великие французские корабелы на целых три года обеспечены работой.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
ПОздравляю колпинцев. Мы живем в гроде Салаева, который может облепить собой каждый столб.
 
Мне кажется это черный пиар. Сам Салаев врядли додумается так коряво спамить. Или ему враги насоветовали такое сотворить.
Посмотрите на баннеры Антипова и Киселевой. Разве у Салаева нет средств заказать себе приличную рекламу?
Я когда увидел распечатанные тусклые листовки наклеенные на картоночки от коробок и привязанные к столбам подумал, что ему кто-то мстит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Да как раз нет, это продолжение рекламы на урнах, только уже менее полезное для города.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761