Четверг, 28 марта 2024 г. 17:59:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где хорошо делают развал сход подскажите

Страницы: 1
[ Закрыто ] Где хорошо делают развал сход подскажите
 
Где хорошо делают развал сход подскажите
 
перехожу на зимнию резину нужно проверить развал сход но ............................ задался мыслю где у нас в Колпино и в его окрестностях его делают хорошо а не пудрят мозги терминами и типа у вас деформация  чуть ли не всей машины. приезжаешь к другим у них уже новая песня. мнения знакомых разняться кто на пожарку отпровляет кто в Тярлево кто  на Славянку Московскую. ТАК КУДЫ ПОДАТЬСЯ ГДЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ И ПРОФИСИОНАЛЬНЕЙ. неохота узновать методом проб и ошибок.
 
Возле пожарки рекомендовали и я разок там сделал. Вполне ответственный дядька работает. Не спешит, видно что не конвейерное обслуживание :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Благодарствую  DIMON :confused:но я уже на Московской Славянке сделал:confused:
 
Возле пожарки рекомендовали и я разок там сделал. Вполне ответственный дядька работает. Не спешит, видно что не конвейерное обслуживание
согласен! причем этот дядька если видит, что подвеска разбита, сразу говорит, что делать не будет
Привет землякам! :)
 
ну если что бу знать следуюший раз туда зганяю т.к. не много в право потягивает на московской славянке говорят типа задняя ось деформация колеса в право смотрят как сказали а/м боком бежит т.е. едет. Но обродовали типа замена оси стоит 8000 тысяч но и то она т.е. ось могет быть с завода с деформацией (пьяный заводской сваршик) ну и как всегда начали парить типа мозя шайбы подложить и так сделать но т.к. с первого раза не попасть в нормы то енто удовольствие будет дороже р/с стоить типа несколько замеров геометрии плюс с/у колес и т.д. и т.п.
 
ну если что бу знать следуюший раз туда зганяю т.к. не много в право потягивает на московской славянке говорят типа задняя ось деформация колеса в право смотрят как сказали а/м боком бежит т.е. едет. Но обродовали типа замена оси стоит 8000 тысяч но и то она т.е. ось могет быть с завода с деформацией (пьяный заводской сваршик) ну и как всегда начали парить типа мозя шайбы подложить и так сделать но т.к. с первого раза не попасть в нормы то енто удовольствие будет дороже р/с стоить типа несколько замеров геометрии плюс с/у колес и т.д. и т.п.
согласен.
Привет землякам! :)
 
согласен с чем ???????????????
 
Russian_SmiLe  согласен чем с тем что сказали или с тем что на пожарку сгонять
 
зганяй в тярлево я там постоянно
много выбирал остановился на тярлево или если ближе то на славянке в обеих станциях подробно обьяснят и сделают на пять с +:up: :up: :up:
 
Спасибки Буду знать:tongue:
 
Viking
Я на К.Маркса делаю и всё тип-топ,мужичек в годах делает хорошо.Там молодой ещё есть.но все знакомые к мужичку едут:cool:
 
А на Московской Славянки че ни катит ????
я там обычно делаю
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761