Пятница, 29 марта 2024 г. 00:47:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Необходимо запретить въезд в центр города автомобилям, топливные системы которых не соответствуют стандарту "Евро- 3",  для улучшения качества воздуха в Санкт-Петербурге, заявил прокурор города Сергей Зайцев, сообщает СПб-ТАСС.По его словам, сегодня 1,5 млн единиц автотранспорта города выбрасывают в год около 600 тыс. тонн вредных веществ, что составляет более 90% от всех загрязняющих воздух веществ.
Это значит меня со своим позорным Евро-2 уже не пустют...:confused: Так они б ставили сразу ценовое ограничение: корытам дешевле 25 тыс в город ни ногой, ведра дешевле 10 тыс  - не пускать ближе 30 км зоны отчуждения от центра...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
меня со своим позорным Евро-2
все покупается:grin:в том числе и Евро-3,4,5.опять равнение "на Европу",где существует ограничение по въезду в зав-ти от стандарта.
смешно говорить о каких-либо выбросах при существующей,к примеру,"системе" прохождения ТО.вот о чем задуматься бы прокурору-глядишь,не только воздух чище станет:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А мне вот интересно, у нас топливо каких стандартов-то? Евро 0? Хотели же обязать наши нефте-топливные компании в скором времени перейти на производство топлива евро-3, так они же заскулили - денег нет типа на модернизацию... С кармана же никто не будет отдавать... :lol: Где логика спрашивается? Поддержаные иномарки можно ввозить толко отвечающим требованиям евро-3 ;) Ну даже если у меня движок отвечает требованиям евро-3, а топливо - евро х.з. какое, тогда какие вопросы то могут быть? И  судя по тому, что наши отечественные шедевры автопрома (грузовые особенно) врядли вообще отвечают хоть каким-то стандартам - то какие-то поползновения чинуш относительно запрета въезда в город кажутся бредом...(хотя мысль правильная) Тем более прокуратуры :grin: Чё, больше нечем заняться чтоли? Тем более что Колпино и близлежащие территори к Питеру уже практически обложили всякими логистическими центрами, так что копоть фур все равно дойдет до Питера...
 
так производят - Лукойл евро-3, Кириши - Евро-4, ПТК тоже типа Евро-4...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Фуфел все это, ты лучше у механиков спроси какие катализаторы снимают.... :grin:))))
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
поделитесь ка лучше, ребятки, кто из вас еще в центр на машине мотается?
честное слово, я уже давно в центр только на метре, быстрее и дешевле.
а если на север надо, так для этого кольцевая есть.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
нормально там.и есть возможности маршрут быстрее выбрать:wink:разное там "евро" и "совдеп" попадается,вобщем:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
кто из вас еще в центр на машине мотается?
Каждый день до Казанского утром и вечером обратно :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
mixa
DIMON
освободите центр для Матвиенко и Ко! :tongue:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
ты не поверишь!(с) но они пачками летают даже в выходные.и беспрепятственно.сегодня видел Е-класс универсал в кортеже под мигалкой-водку что ли на нем возят..:cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Видел накануне на улице Медведа в кортеже с мотоциклами с мигалками.
Байкеры-друзья чтоли?:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вот такая новость.Приятная,наверное:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Приятная,наверное
Отписались,отмахнулись как от назойливых мух. а воз и ныне там. Чей-то не видел я дорожников сапогами затирающих *лишние *полоски За них эту работу авто делают,нарушая там ,где не нарушать невозможно. Пример-двойная сплошная при выезде и въезде на Петрозаводское шоссе в Металлострое(не помню названия-последняя улица  у озер)
Зы Знаков запрещающих поворот -нету.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пример-двойная сплошная при выезде и въезде на Петрозаводское шоссе в Металлострое(не помню названия-последняя улица у озер)
Зы Знаков запрещающих поворот -нету.

ул.Полевая.висел там летом на шоссе знак-"прямо и направо".а сплошная "превратилась" в прерывистую.вообще,на этом перекрестке какая-то муть творится с разметкой и со знаками.там почти каждый вечер сидят в засаде ИДПС-смотрят сплошную у озер-при них спокойно въезжают-выезжают:confused:
а воз и ныне там
только приняли ведь..пока до них "дойдет":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
каждый вечер сидят в засаде ИДПС-смотрят сплошную у озер...
Они выполняют свой СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ = чтобы всё было спокойно !:lol:
@ИМХОтеп III
 
Они выполняют свой СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ
хм..но пробка сократилась все же:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, ооооотЪ! :cool: Результаты на лицо! (с)
@ИМХОтеп III
 
Был такой случай, ехали в карелию зимой, пурга не чего не видно. Дорогу замело не плохо. Салярка исходе и тут слева АЗС. Водитель в лево и на нее. Тут же к нам подлетает гай и говорит что мы пересекли сплошную (ночь, пурга). Просим показать. Выходит на середину дороги и ботинком скидывает сугроб с разметки-вот. Водитель не дурак заметает все это обратно и говорит-не вижу. Вобщем игрались они минут 15 так, но уехали мы с номерами и со всеми документами не отдав не копейки тому гаю.
 
Strelkoff
Это полный наглешь со стороны гайцов,хотели денег по лёгкому срубить.....вот уроды......у них экономического кризиса точно не будет.....:smirk:
 
Sabantui:у них экономического кризиса точно не будет.....
полностью согласен :smirk:
сейчас хоть одно радует погодка говнецо а они радимые стоять конечности морозят:up:
 
Viking
В таких телогрейках думаю не заморозят.тем более их греют мысли о будущем заработке:lol:
 
Началась облава на водителей-должников
http://auto.mail.ru/text.html?id=28199&rubric=160
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Началась облава на водителей-должников
нуачо? нефтяные налоги пересохли - щас доберутся до каждого... и не только водителя...
@ИМХОтеп III
 
При этом судебные приставы предложат нарушителю погасить долг на месте   Это как? как обычно? пополам?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
не все щас берут. Пару недель назад был случай: мотались по станциям, по работе. Заскочил в машину, пока одну станцию на охрану ставил, а другую снимал забыл про ремень. Сидел на месте пасажира. Ехать метров 800, но в итоге нас остановили. Решили с меня денег снять. Я сказал что выписывайте квитанцию-оплачу через сберкассу. Мужик сделал большие глаза и сказал: В следующий раз пристегивайтесь. Якобы в 1 раз простил. Так так он меня уже ловил. Точно также по запарке забыл ремень-предупредил. Не понятно почему не хотят нормальную квитанцию выписывать? Денег я им все равно давать не буду.
 
Денег я им все равно давать не буду
Вот и представь ,сколько он потеряет-пока тебе протокол писать ,читая собой написанное по слогам,будет...Да .еще потом ты в объяснениях напишешь,что был пристегнут ,а отстегнулся ,когда остановили ,чтобы выйти -документы предъявить.Я понимаю: НОНД и все такое .но ведь не все автомобилисты об этом знают-поэтому артачатся ,в суд ползут...   :lol
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Strelkoff
аналогично меня раз 6 так лови и но как тока сделаешь морду кирпичем:grin: и начнешь говорить о квитанции сразу же пальчиком погрозят скажут ну да ладно езжайте но чур больше ни ни. А один раз вообще прикол я даже не помню чего там мы нарушили ехали с супругой она и за рулем сидела так вот договорились на месте я денежку отдал но он мне еще квитанцию всучил я сунул в карман машинально даже не смотрел. Когда домой приехали достал сей документ посмотрел и долго смеялся квитанция штрафа на переход дороги в неположеном месте:up:кино и немцы нарошно не придумаешь:up:
 
А чего протокол, квитанции? Не от руки же их писать...у гаишников все шаблоны есть - нужно лишь вписать фамилию адрес, сумму + взять у тебя 3 подписи. При определенной сноровке на это уходит 2-3 минуты, как и было у меня в прошлый раз. А сейчас им планы повысят они на лету будут их выписывать...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
эти дядьки на том свете будут водителями.
Привет землякам! :)
 
Они лишний раз не дают квитки за ремень, т.к. у них этих штрафов и так много выдано, то что они берут налом, потом пишется как штраф за ремень. Превысил на 60 км, откупился, потом в базе оказывается штраф за ремень :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 87 След.
Читают тему