Пятница, 29 марта 2024 г. 10:53:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что означают ваши ники?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Что означают ваши ники?
 
аббривиатура это. All Days I Dream About Sex:grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
на тему адидаса

http://petyan.com/
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
нифига я ненашол Аккаунт заблокирован
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ЯПовские постарались. гы.
Илла, SUKA, умная...
 
У меня все очень просто!!! Зовут меня Катя!!! Отседава и ник!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
оригинальность млин:grin:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
японское имя японского хина - ужасно случайно подцеплено, но!!!! вот радость ни в одном форуме не предлагают быть laitiona2005789:grin:
 
А у меня просто солнце, все меня так зовут,может потому что я яркая;)
=)
 
Diller - ник образован от Имени и Фамилии. И немного претерпел измнения для звучания. Я не барыга:lol:
 
Diller
ВРЁШ, ГАД!!!
пол форума наверное железками снобжаешь!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
NR`Ja = energy Jah !!!
а ещё энергетик такой есть, типа red bull`a!
вот.
Ole Kitoviy
 
Cамые интересные ники - это те, которые образуют игру слов.;)

Встретился тут один ник. Letmesmile - Позволь(-те) мне улыбнуться?
Изначально мне показалось - Letthesmile - да здравствует улыбка! ;)
 
Мать Тереза
Она могла: приготовить обед на шесть тысяч человек; не спать много суток подряд; всегда улыбаться; зайти в
посольство Ирана и оставить там записку аятолле с просьбой срочно ей позвонить, чтобы обсудить проблему заложников;
забыть медаль лауреата Нобелевской премии мира где-то в гардеробе королевского дворца.
Она утверждала, что ничто так не укрепляет дух и не открывает души беженцев, как вычищенная выгребная яма
(разумеется, она чистила ее неоднократно). Ей постоянно приходили в голову нестандартные мысли: в поисках
возможности дешевого перемещения в пространстве она предложила себя Air-India в качестве стюардессы. К сожалению, ей
отказали.
Она говорила с королями и нищими, держала речь перед полными залами. И никогда не писала речей. Ей нужно было просто
помолиться, чтобы знать, что сказать.
Ради норвежского короля она надела носки, и об этом писали газеты.


Emperor
История этой ведущей банды норвежского блэк-металла началась в 1991 году, когда сошлись вместе два подростка –
14-летний Ихсан и 15-летний Самот. Вообще-то знакомы они были уже давно и имели за плечами опыт работы в других
группах, последней из которых была "Thou shalt suffer". На первых порах в составе "Emperor" также числился басист
Мортис.
После демки к команде присоединился ударник Фауст. Команда приступила к записи собственного полнометражника, "In The
Nightside Eclipse".
На этом этапе Мортиса на басу сменил Чорт. Начавшиеся было сессии пришлось отложить, поскольку вскоре Фауст, Самот и
Чорт угодили за решетку по обвинению в поджоге церквей. Последние двое освободились относительно быстро, а Фауст
надолго задержался в тюряге, потому что ему инкриминировали также убийство гомосексуалиста.
Чорт хотел податься в "Satyricon", но вновь оказался за решеткой, поскольку кинулся на кого-то с ножом.

King
КОРОЛЬ м. государь, управляющий королевством; владельческий сан, почитаемый ниже императора.
В картах, старшая по тузу карта, с иэображением короля.
Красивый и редкий выродок и пр. апельсин с малиновою мякотью;
Oсетр с икрою тельного цвета и пр.; зовут так же и белых кроликов.
Сибирская порода малых кур, весьма несучих.

mixa, mЬIха
от эстонского Миииишшаааааа.
Уволенный с работы, праздношатающийся Михаил так же взял за правило опорожнятся в гостях. В гости он ходил
ежедневно, по собственному сложному графику - чтоб не онасто3,14здеть в одном месте и не лишиться там привилегий
дорогого гостя. В одних гостях он на халяву ел, в других - бухал, в третьих - курил гашиш, в четвертые заходил
пое****ся. В некоторых получалось и по два-три удовольствия враз. В самых исключительных удавалась сразу вся
программа. Но это было крайне редко - такие эпизоды Михаил закреплял в своей биографии как "лучшие дни моей жизни".
Вспоминал с трепетом и слезой. Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли
можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Михаила и так уже еле терпели, и это его сранье
становилось последней жирной каплей. Какого *уя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал,
еб, а потом еще оскорблял и устраивал драку. А теперь он до кучи и гадит.

Свечи с димедролом для детей старше одного года (Suppositoria *** Dimedrolo pro infantibus)
Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: общая слабость, усталость, седативное действие,
снижение внимания, головокружение, сонливость, головная боль, нарушение координации движений, беспокойство,
повышенная возбудимость (особенно у детей), раздражительность, нервозность, бессонница, эйфория, спутанность
сознания, тремор, неврит, судороги, парестезия; нарушение зрения, диплопия, острый лабиринтит, шум в ушах.
Со стороны органов ЖКТ: сухость во рту, онемение слизистой оболочки полости
рта, анорексия, тошнота, эпигастральный дистресс, рвота, диарея, запор.
Аллергические реакции: - сыпь, крапивница, анафилактический шок. Прочие: потливость, озноб, фотосенсибилизация.

Надеюсь смешно, пожже откопаю другие ники:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ILLA Противень 22х30 см тефлон Цена 8.9 уе
ILLA Сковорода с крышкой 28 см тефлон Цена 16,7 уе

Описание отеля HUSA L`ILLA
В отеле есть конференц-центр и несколько залов для проведения совещаний и банкетов. Несмотря на расположение не в центре города, от отеля можно удобно доехать до старого города на такси или общественном транспорте. 05/06 sa  
Внешний вид
Отель окружен садами, магазинами и ресторанами. Это современное здание с черно-белым фасадом, придающим ему современный вид.
Лобби - Ресепшн
Большое лобби оформлено со вкусом, сочетая современные мотивы и функциональные принципы.
Комнаты
Все номера просторны и оборудованы самыми современными удобствами, включая кондиционирование воздуха, телевизор, мини-бар, сейф, подключение факса и модема.


lava
Сонник, толкование снов
Если во сне Вы видите извергающуюся лаву вулкана, то наяву Вас ожидают сильные потрясения.
Видеть застывшую лаву означает, что Вы убедили себя в том, что больше никогда не сможете полюбить. Однако помните о том, что все меняется.
ЦСКА (Москва) продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России по футболу. В матче 24-го тура армейцы встречались с командой ФК "Москва". Благодаря дублю бразильского легионера Вагнера Лава, ЦСКА одержал победу.


Московская мебельная фабрика "КУХНИ НАФАНЯ" предлагает:"Наша добротная кухня прослужит Вам многие годы!"
Нафаня - сирийский хомяк. http://old.hamster.ru/gallery/n/nafanya_o.php


Большой Сфинкс Гизы, которому арабы придумали название Абу Хол, или "Отец ужаса", представляет собой всемирно известный памятник, вырубленный из монолитной скалы. Он не только поражал путешественников разных времен, но и производил впечатление на любителей фантастики и археологии, которые считают это сооружение продуктом сверхдревней цивилизации, исчезнувшей за тысячи лет до строительства пирамид и не оставившей других следов.
Охотившийся здесь юный принц Тутмос заснул в тени каменного туловища. Во сне к нему явился Сфинкс в образе Гора и предсказал принцу будущее восшествие на престол и попросил освободить его от песка. Когда Тутмос через несколько лет оказался на троне под именем фараона Тутмоса IV, он вспомнил свой сон и осуществил первую реставрацию. Не считая естественной эрозии, самый серьезный вред причинили Сфинксу мамлюки, которые отбили ему нос выстрелом из пушки.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Меня в армии один майор прозвал Вальдемар Сидорыч за мое поведение (все анекдоты про Вовочку - это про меня).
Ник прицепился и в принципе мне понравился. Так я с 2002 года и зовусь.:grin:
ВСЕМ ПОКА
 
sworn
а меня?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
У меня есть два ника один домашний а другой рабочий сейчас я использую домашний так что все просто.
И будет новый день
 
sworn
смиялась!!!! аффтару зчот!!!!! :up:
да! я просторная и оборудованая всеми удобствами сковородка!!!! :lol: :lol: :lol:
аааааааа....вытащите миня изапаццтала..............:lol: :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
аааааааа....вытащите миня изапаццтала..............  
Не, изпадплиты:lol:
 
sworn
Автор молодец, однозначно. Особенно порадовало это:

Красивый и редкий выродок
зовут так же и белых кроликов
Сибирская порода малых кур, весьма несучих.

Да и многое другое так же :grin:

PS Thus appear the truly sworn
PPS продолжай!
No pity, No mercy, No regret
 
sworn
Вы видите извергающуюся лаву.... - я постараюсь не извергаться:lol: :lol: :lol:
застывшую лаву.... - ну это только если очень сильно удивлюсь.
Все сбудется!!!
 
lava

Вы видите извергающуюся лаву.... - я постараюсь не извергаться
Зря ты так, не комплексуй. Извергайся чаще ;)
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Вы видите извергающуюся лаву вулкана,  наяву Вас ожидают сильные потрясения -  мне то, в принципе, по фигу. Я за других переживаю. Могу и извергаться. Только потом чтоб без претензий!:lol:
Все сбудется!!!
 
Пакет услуг "Лафа корпоративная" включает:
-Регистрация фирмы
-Разработка сайта и фирменного стиля
-6 месяцев тех.поддержки
-Рекламная подержка
-Бухгалтерское обслуживание 6 месяцев
Пакет услуг "Лафа корпоративная" (Lafa corporative) - услуга для тех, кто хочет начать свое дело, но объективно оценивает трудности начального этапа и стремится минимизировать затраты, время и усилия. Проблемы малого бизнеса (и, вообще говоря, бизнеса любого размера) начинаются с регистрации фирмы.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Вчера лизинговая компания «Ильюшин Финанс Ко» (ИФК) отказалась от управления контрольным пакетом акций Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО). В заявлении, распространенном ИФК, говорится, что 28 сентября компания и акционеры ВАСО по взаимному согласию решили прекратить действие соглашения доверительного управления, поскольку считают его условия полностью выполненными. Наблюдатели полагают, что на решение сторон повлияли критические замечания, сделанные премьером Михаилом Фрадковым на заседании правительства в прошлый четверг. Г-н Фрадков пообещал тогда «разобраться в деталях начиная с 2002 года» с решением о передаче акций Воронежского авиазавода в управление ИФК.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Когда выставка была открыта, ректор с гостями осмотрели все экспонаты, но большинство посетителей проявили интерес к унитазной экспозиции. И в этот момент Е.М. Чернышов достает своего «Мыслителя». Достаточно пропорционально хорошо похожая на оригинал Огюста Родена керамическая статуэтка мыслителя, сидящего на краю унитаза. Эта статуэтка была подарена пятнадцать лет назад Евгению Михайловичу доцентом нашего института.
Эта фигурка сделана из белой керамики. Неизвестно, кто подал эту идею автору, но 15 лет назад она была оригинальной и остается такой и до наших дней.
Кстати, недавно появилась реклама йогурта, где фигура керамического Мыслителя… на унитазе и надпись: «Не все йогурты одинаково полезны», и в этом есть доля правды.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Нафаня - сирийский хомяк
ага,именно хомяк:up: :up: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
кхм...

06.12.2006 11:03 Сенилагакали Сворн был назначен временным премьер-министром Фиджи

Сенилагакали Сворн был назначен временным премьер-министром Фиджи


Уэллингтон, 6 декабря /Синьхуа/ -- Командующий вооруженными силами Фиджи Фрэнк Баинимарама сегодня в столице Сува председательствовал на церемонии по вступлению Сенилагакали Сворна на пост премьер-министра переходного правительства страны.

Фрэнк Баинимарама заявил, что вступление Сенилагакали Сворна в должность премьер-министра переходного правительства соответствует положениям конституции. С его полномочий сегодня также было обнародовано сообщение о введении в стране чрезвычайного положения.

Фрэнк Баинимарама 5 декабря заявил, что военные взяли на себя управление правительством и установили контроль над страной. При этом он назначил Сенилагакали Сворна премьер-министром переходного правительства, отвечающим, главным образом, за содействие роспуску парламента. --0--

06/12/2006 09:03 GMT


Андрей! Это правда? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
:lol: :lol: :lol:
не, это мой дальний родственник
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
a-английский артикль,для смягчения
mandekill-ругательное слово..но не грубое,на русский можно перевести,как"засранка,негодяйка"
:tongue:
я знаю точноневозможное возможно)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761