Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:26:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
П-О-Г-И-Б-А-Ю:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я сегодня на работе весь день работал первый раз матюгнусь зае*ался
 
мля не выспался ничерта...:smirk:
 
мля не выспался ничерта.
и это вместо благодарности..... :smirk:
Илла, SUKA, умная...
 
мля не выспался ничерта.
и это вместо благодарности.....

Это вместе с благодарностью
ВСЕМ ПОКА
 
вписался в ДПСника сегодня на авто. разошлись так. надо теперь ремонтироваться
Привет землякам! :)
 
NAFANYA
почему погибаешь?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
вписался в ДПСника сегодня на авто.
Горжусь тобой. Тарань их всех. Они порядком надоели.
No pity, No mercy, No regret
 
Russian_SmiLe
вписался в ДПСника сегодня на авто. разошлись так. надо теперь ремонтироваться

Тебе пост ГАИ подсказать, там можно разогнаться и вообще его к едрени фени снести
ВСЕМ ПОКА
 
ааааааааа..не спала седня...катала шпору...эта шпора выходит раза в 3 выше меня...ппц...:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Хочу пожаловаться на Emperorа он гад, по таму как....
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
я тоже жалуюсь на импирора... (на всякий случай)
 
Ребята, прошу не прикалывайтесь больше. Умоляю.:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Ребята, прошу не прикалывайтесь больше
я,как бывший пионер,перед лицом своих товарищей клятвенно заявляю,что больше не буду...только по вторникам и четвергам..либо как захочет моя левая нога,а она такая капризная.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
:cry: :cry: :cry:Ну хватит, у меня и так больное сердце!!!:cry: :cry: :cry:
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Умудрился заболеть!!  :mad:  
причем ни соплей, ни горло не болит - но температура под 38 и ломает всего!  -пиип- ...............................    :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
просто подстава.как я выходная,так погода плохая,как я на работе,то и погода сразу хорошая.:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Магазин "Магнит" у военохота.
Вообще-то это мой любимый магазин. Довольно неплохой. Нормальные цены, хороший ассортимент.
Но вот то, что они своевременно не меняют ценники на товар очень неприятно.
Особенно когда подходишь к кассе сумма посчитана, а называют другую.
Раздражает не столько то, что сумма больше, а то что из этого делают "сюрприз".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"Магнит"-ужасный магазин.позавчера заходила.за корзинками очередь,в торговый зал никого не пускают без корзин,в кассу очередь.из трех касс работает только одна.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Dimon2006 Как можно над тобой не глумится ты же убогий!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf ели мы над тоьой насчнем, yo чувак!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006Что ты написал?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf если мы над тобой насчнем прикалываться, yo чувак!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006
Давай) я буду рад, если вас будет много)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Dimon2006
ты о себе на "МЫ" ???
 
Ребята, прошу не прикалывайтесь больше. Умоляю а ты 9 на встречу сходи и  тебя не будут обижать станешь "своим"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
да да да....
приходи :lol: оформим :lol: .........
 
Torque ну ты приколист!:lol: :lol: :lol:
Главное не желудок, а мозг!
 
Мля ! комарья то развилось, спать нормально не дадут....  
 
в летней сессии 7 экзаменов и 5 зачетов.жуууууууууууууууууть:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761