Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:11:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Церемония музыкальных наград Муз-ТВ 2007

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Церемония музыкальных наград Муз-ТВ 2007
 
Сегодня на Муз-ТВ церемрния будет 18-30, кто будет смотреть?
Я буду.
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
лучше поспи...может, Кристин Кройк приснится.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я буду болеть за Виагу, Максим!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006
не забудь отправить за Виагу, Максим смс-ки...
стоимость одного сообщения 50 рублей...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Я на сайте проголовал бесплатно
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Я на сайте проголовал бесплатно
а ты закрепи результат..всего-то делов-полтинник..можно еще факс отправить-только не забудь,формата А2..не меньше.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
всего-то делов-полтинник да формата А2..
Dimon2006, это ж твои ЛУБИМЫЕ размеры!!! :lol: :lol: :lol:

...вроде и отписался бы по Теме, но... Димасик, ты дискридитируешь всё к чему прикасаешься!
@ИМХОтеп III
 
Я сейчас смотрю эту церемонию.. Классно!! Оосбенно The Pussy Cat Dolls!!! Правда, их как-то странно поместили в самое начало шоу... так обычно делают с хреновыми группами.. Видимо, девочкам надо было срочно улетать в Америку)) Собчак супер!!! Как она стебется над собой, это дорогого стоит.. Не то что всякие гламурные девочки, которые шуток вообще не понимают..
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Сочак веселит своим шумным воздухозабором между фразами в микрофон ! Дыхалка-то слабовата! :lol:
..с киндером держали кулаки за МАКСИМку... :confused: МАЛАДЧАГА! НЕ подвела! :up:
..хотя кто бы сомневался... в народность голосования я не верю...
@ИМХОтеп III
 
Собчак супер!!! Как она стебется над собой, это дорогого стоит..
ей просто ничего не остаётся делать после того, как её обстебала вся страна))

вот Трахтенберг не тянет на гламурную девочку, хотя шуток в свой адрес абсолютно не воспринимает
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
вот вы фанаты-то...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот вы фанаты-то...
mixa, нееее.. мы токма лубители! :grin:
@ИМХОтеп III
 
Церемония крутая. Виагра, собчак, Максим, Писсикет Доллс, Кристина Агилера, Бандерос были просто супер. Надо было ехать!!!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
за 50 рублей не доедешь!
 
заняться в выходные на работе нечем,поэтому смотрю повтор этой церимонии.и опять думаю о том,что никогда не буду больше смотреть этот бред
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Согласна, никогда не смотрела это хреновое подобие МТV.Сейчас нечего смотреть по телеку, поэтому "наткнулась" на вот ЭТО.
Собчак своей вльгарностью и невежеством утомила по полной:down:У еня создается такое впечатление, что от нее воняет.
Вся наша вечно ноющая попса(бросили мля, я ушла...)Неужели нет других тем,чем утирать сопли и размазывать слюни?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
бесит вся эта пафосность-наигранность.они этими песнями за год заколебали,так хотят еще 5 часовым шоу добить
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Токио-бардель------такой дебилизм мля
 
МУЗ-ТВ  :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
VH1 :up:
 
Токио-бардель------такой дебилизм мля

я вот все понять не могу кто солист.девочка или мальчик???
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
тама все мальчики...2 брата акробата. один х...й другой лопата(1988г.р.)
 
мне они очему-то напомнили существующую раньше группу,которая исполнала песню Фристайла(не помню как группа называеться).первый клип,где ходит мальчик с дредами.солист копия этого мальчика из клипа.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
песню Фристайла(не помню как группа называеться) -это BomFunk MC'S :grin:
но они не ЭМО.
 
NAFANYA
Тем,кому дали награды, будут еще неменее года долбать по радиостанциям эту гребаную рос.эстраду:smirk:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
MTV со своей церемонией тихо курит в углу, по сравнению с Муз-тв
 
zebra
еще неменее года долбать по радиостанциям эту гребаную рос.эстраду
ага,а в следующем году они получать очередную тарелку за очередную глупую песню и все снова будут счастливы.
меня больше всего на этой церимонии впечатлили КотятаДевочки и не то ,как они пели,а то, как они танцевали.профессиональным танцовщицам лучше танцевать,чем петь
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ага,а в следующем году они получать очередную тарелку за очередную глупую песню и все снова будут счастливы. /

И будут вети это "супер-шоу" те же.
У меня такое впечатление, что большинство девушек-копирка Собчак:гонору до хрена,а когда Бог мозги раздавал, то они за пиз..й стояли.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ксюша Собчак не обсуждаеться.я не люблю лошадей.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
не обижай лошадок :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761