Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:49:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Homo culinaris или…

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Homo culinaris или…
 
…или мужчина готовящий.

Мужчины, любите ли и умеете ли вы готовить (пельмени, яичница и т.п. не в счет)?

Мне вот всегда были симпатичны мужчины которые умеют готовить. Я и сама вроде неплохо готовлю, но иногда так приятно, когда мужчина кормит тебя вкусным ужином. По-моему мужчина готовящий это клево!
 
я этот человек !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я тоже ибо больше некому )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
умею готовить :grin:
one world, one future
 
Sfinks
Нового мужа подбираешь?
Я умею. Но некогда. Предпочитаю в кабаках питаться.
No pity, No mercy, No regret
 
Люблю готовить. Честно.
Потому как процесс творческий и все получается отменно! :cool:
С другой стороны в общепите работать никогда бы не смог - ибо там поточное производство :smirk:

P.S. Кулинарных книжек не читал. Все само получается.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Наверное есть такие мужчины, но мне они не встречались :sad:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
я не умею, но может быть что-н одно с удовольствием бы научился делать.
Привет землякам! :)
 
Emрeror
Нового мужа подбираешь?

Ну да. Темы на очереди: "Готовы ли вы воспитать чужого ребенка", "Сколько вы зарабатываете", "Умеете ли вы делать массаж" и "Сколько раз вы способны удовлетворить женщину за одну ночь" :smirk:
 
Я тоже готовить люблю. Могу провести за этим занятием целый день.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
умею, и иногда даже люблю... многие друзья рады приехать в гости чтоб вкусно пожрать... больше всего люблю готовить мясо... временами, что нить сладкое
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Я уверен,что умею готовить.Просто нету пока такой необходимости и возможности.Возможность была недели две назад и сразу в духовке оказался первый,мною рождённый пирог!При всей самокритичности могу сказать,что пирог получился вкусный.
 
Sfinks
Ну да
Я пас, по любому. В независимости от ответов на последующие темы. Муж из меня никакой.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
В независимости от ответов на последующие темы. Муж из меня никакой.
Не сомневаюсь (внезависимости от ответов на последующие темы). :mad:
 
Sfinks

Не сомневаюсь
бугаггагагага
Сфинкс, милажко, возьми меня в мужья, я буду стараться, всему научусь :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Муж из меня никакой.    Расстроился, бедняжка...  


А у меня  в выборе любовников была такая феня,  на практике имеющая подтверждение, мужчина не имеющий способностей, навыков (или желания ) в искусстве кулинарии  практически  не способен  на шедевры в искусстве любви.
А если мужчина  еще не способен  зарабатывать, обеспечивать женщину... тогда не умение готовить - диагноз-  к маме!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Emрeror,  
Я пас, по любому.
 
SoffKa

в искусстве кулинарии практически не способен на шедевры в искусстве любви.
Готовить то я как раз умею. У меня есть шанс? :cool:
Sfinks
Я пас, по любому.
Такой вариант упускаешь, жалеть будешь :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
обажаю готовить!!! но так радуюсь когда лень - это кто делает вместо тебя!!!!
Ole Kitoviy
 
Готовить то я как раз умею.... Всегда считалось, что мужчины лучшие повара, но чтобы   Его  императорское величество... и  стряпать  могло...:eek: Шанс на то, что это  кто-то оценит,  есть.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Умею, могу, готовлю... правда могу иногда в следствии экспериментов запороть блюдо напрочь :cool:
 
Не встречал ни одного мужчины,который не умел бы готовить мясо,ленивых,да встречал.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
умею и люблю.только овощи чистить-хуже нет.а так вообще лучше,чем у жены получается
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
мужчины готовить умеют(в большинстве),но почему-то не любят,жаль:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
времени на это жаль.лучше за компом посидеть или сдрузьями пивка попить
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
лучше,когда тебе приготовят и принесут под нос.я готовить люблю и чаще есть просто заставляю
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
ну да
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
готовить умею, даж на повара обучался.
Салатики, закуски,Вторые блюда это всё я НО ВСЕГДА ТАК ЛЕНИВО :grin:
 
А у меня в выборе любовников была такая феня, на практике имеющая подтверждение, мужчина, не имеющий способностей, навыков (или желания ) в искусстве кулинарии, практически не способен на шедевры в искусстве любви.
А если мужчина еще не способен зарабатывать, обеспечивать женщину... тогда не умение готовить - диагноз- к маме!


а вот если это к женщинам отнести.......это что ж получается.... :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
 а вот если это к женщинам отнести.......  :grin: что именно? умение готовить, обеспечиваться или параллель?  думаю что  к женщинам несоотносицца эта фенька,  каждая женщина по природе своей гениальна в сфере любви,  для женщины главное чито? правильно! любоффь и желание, женщина сама по себе воплощение ее,  если она есть (про чувство) то из ничего  рождаются шедевры ( и в кулинарии в частности) ведь даже  простые тортеллини  могут быть вкусными если приготовлены с любовью; помницца БГ сплагиатил "Мужчина  делает женщину" хотя... надо у мужчин спросить, думаю, у них  возникнут более  интересные аналогии:lol:

p.s А вообще, под понятием "уметь готовить" какие блюда  подразумеваются? Думаю, что при таком количестве ресторанов, кафе, уметь готовить пельмени и яичницу это уже супер, а для мужчины  практически  звание шеф-повара)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761