Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:18:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путь к мечте или дорога в психушку?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Путь к мечте или дорога в психушку?
 
Сдеся я хотел бы обсудить вот что. В первую очередь ролевиков. Для тех кто не знает их еще называют толкиенистами. Кто еще не понял это товарищи с самодельным деревянным оружием выезжающие на природу вспомнить историю, книги или что то еще.

В свою ролевую бытность я взял себе этот ник. Кто читал поймет кто нет прочитайте. Дык вот. Тренировки проходили у нас в колпино. Рядом с памятником Меньшикову. Правда тогда его там еще не было. Начал я свое увлечение этим классе в 7-8 короче 1997-1998 годы. Нас не гоняли, не трогали. В наших рядах были сурьезные дядьки и тетьки. Со временем тренировки по фехтованию перешли к увлечению литературой. Кстати оно не прошло и до сих пор в отличие от фехтования. Сейчас у мя и оружие другое и тренировки не те. Ну да ладно,сейчас не об этом. В общем проболел я этим года . Потом через год набрал других энтузиастов и возобновил течение ролевиков. В то время я проводил тренировки у Зенитки.  Потом и их забросил. И с тех пор не возвращался к ним.
К чему я все это веду. Сейчас новый пик активности ролевиков. Анимэ. Идея таже. Кумиры другие. По вашему стоит доходить до подражания или просто фанатеть от чтения и просмотра?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Хочет народ порезвиться, хай себе резвиться.:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij Тоже вариант.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin мля рыжый молодость вспомнил? а помнишь как мы раньше.....
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool Помню, вот решил здеся и обсудить...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а я помню, как Сорокина в школу с шишкой пришла... ролевики... :lol:
 
Сорокина блин, в школу с шишкой пришла... ролевики...:up: :up: :lol: :lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Ролевики, это ужасные люди, которые рубят друг друга мечами направо и налево. Готично (с). То есть круто. Неведомый гротеск и гламур одновременно.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
да уж пускай лучше мечами друг другу бошки сносят чем всякими горючими смесями травятся:smirk:
дафстречинапервом
 
Я помню мы тож такой фигнёй страдали,тока мне тогда лет 9 - 10 было, и мы под ниндзя косили, во тоже были времена, даж смешно становится
 
угу... а еще в детстве в казаки-разбойники играли, палками друг друга лупили, мне одна добрая девочка булыжником между лопаток зарядила... и никто тогда не обсуждал, плохо это или хорошо... и приведет ли это в психушку... имхо: скорее уж в травпункт :cool:
 
lumi - ЗАТКНИСЬ
Ole Kitoviy
 
Понятно. С толканутыми разобрались, а как с анимешниками? Одни Сейлормуны и Призраки в доспехах... И еще Евангелионы...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
привет из бабруйска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слабо?
 
Larsen ты не представляешь как это круто особенно в глухом лесу устраивать охоту.
в толках самые опасные это грибники.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
Ты про что вообще???
 
Max-Alex поясняю, Толки- толкиенисты. Грибники- Гребники(те от кого все огребают т.к.  они отморозки и беспредельщики)

Про глухой лес и охоту... Вот реальный случай. Было недалеко от зенитки. Инсценировали нападение на караван. Люди из пункта А в пунтк Б должыны были доставить какой то обьект. Задача других перерезать их раньше. Драки избегать нельзя. Бросаться с оружием на "незнакомца" тоже. Прогнали тактику взятия и защиты раз 5. Меняясь местами. И вот когда уже собирались по домам, решили пострелять из луков и арбалетов по мишени. Постреляли... Какой  то придурок(в его глазах ими были мы) начал орать одному из нас, не замечая что народу много больше чем его, начал орать что то про Робин Гуда, психушку и тд. На что со всех сторон на него полетели стрелы... Правда они с гуманизатором все были, но суть не в том. Последние что было слышно это его обещание подарить нам доспехи белого цвета из ткани, с длинными рукавами и кожанными ремешками, причем их на нас оденут оруженосцы и увезут нас на белой карете...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Лучше оторваться в paint-ball, правда и там народ умудряется играть в Контру...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Ага, здорово бегать по полям с лыжными палками в руках и ведрами на голове :grin: видела я человек тридцать на Удельной, решила по глупости своей, что это новый вид спорта. Представила себе этих молодчиков верхом на ведре и с палкой в руке, съезжающих со снежной горы :grin: Было это два с половиной года назад, и я ничего не слышала тогда о ролевиках (ну да, серость сургутская, что сделаешь?)...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Mihalich согласен, давно хочу выбраться но не с кем. Все жмуться, типа дорого...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
не могу только одного понять - что эта тема делает в "Наш виртуальный мир":smirk:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Max-Alex про ролевые игры глобального значения когда собираеться народ со всего питера и лен. облости, и иногда приезжают и с россии и с других стран.
Душа вешь странная, но вкусная
 
lans потому что это мир не реальный, к тому же сейчас в интернете очень много оффлайн ролевушек. Будет желание можем прям сдеся устроить. У мя опыт болшой в сценариях, спеллятниках и прочей лабуде. Так что....
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin На что ты народ подбиваешь??!!Тут реал нужен!!!Экстрим,адреналина чуть выше крыши и все сопутствуюшие!!! Кого-то потом в школу с шишкой,а lumi в травмпункт на щите принесем!!!:up: :up: :up: :up: :up:
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
Lucifer  луми сам понесёшь!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Lucifer тут фишка такая, я их в вирте втяну в это дело а потом и в реале устроем рубку...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Shadar Zool
Самые веселые люди в лесу - это черные искатели. С ними всегда куча приколов, хоть книгу пиши, честное слово.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen особенно всякие мины, гранаты и тд.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
добрый ты - дед канай !!!!!!!!
(канай от сюдова !!!!!!!! )
Ole Kitoviy
 
Shadar Zool
Да они ваще по-моему вторченные все время... А если они по жизни такие, то это клиника... Если стоять от них дальше чем на 5 метров и пытаца им что-то говорить, они молчат. Отвечают метров с трех-двух... Странные парни...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему