Пятница, 29 марта 2024 г. 09:50:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Про армию

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Про армию
 
akren есть одна маза. Тебя отправляли в Питер в клинику для освидетельствования твоего зрения? если нет, требуй. Там они быстро тебя от армии бесплатно и без намеков отмажут. От туда в армию не отправят. По себе знаю.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
есть вопрос. После окончания военной кафедры, часто ли забирают и есть ли шанс откупиться?  Нам обещали офицер запаса.
The future will show.
 
Grey
"Солдатские матери"-http://www.soldiersmothers.ru/ Это реально.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Я когда служил, мне повстречался человечек, родом со средней полосы России. Он живя там с бабкой ничего кроме картошки и каши из топора не видел. А так хоть познал вкус сгущенки да конфет. Да с людьми образованными пообщался. Так что армия штука полезная.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
CORWIN,ДА,ОТПРАВЛЯЛИ НА МОХОВУЮ В ГОРОДСКОЙ ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР)) Проверяли на компьютере,закапывал капли так, что не мог открыть глаза при ярком свете!!!НАДЕЮСЬ,ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ОТПРАВЯТ!Тогда уж точно буду спокоен)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я когда служил, мне повстречался человечек, родом со средней полосы России. Он живя там с бабкой ничего кроме картошки и каши из топора не видел. А так хоть познал вкус сгущенки да конфет. Да с людьми образованными пообщался. Так что армия штука полезная
Сейчас он в армии общаться будет с алкашами и наркотами, а жрать рис, но вёдрами !
 
viteklion
Наркотов так же как и зеков в армию не берут
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
Наркотов так же как и зеков в армию не берут
:lol: :lol: :lol: ВОТ НАСМЕШИЛ !
 
О какой армии вы вообще? Она же сама себя скоро уничтожит
дафстречинапервом
 
meehalych у нас в Колпино забирают всегда. Потом вернут через пару месяцев. Либо через больницу либо 200. Есть еще вариант послать военку на*уй и к тебе вернуться все твои отмазы от армии. Не пошлешь придеться идти. Даже семь детей на тебе одном не дадут откоса.

akren капли называються атропином. Привыкай. Скоро тебе их заливать будут литрами. Если ничего там не изменилось.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ну а если попробывать купить?  
Я знаю одного чел. с Колпино, который также закончил военку, только год назад, и на него еще документы не пришли. Я думаю еще многое зависит от ВУС. (у меня лично системы связи и РТО).
The future will show.
 
Здоровых и пригодных сейчас в России нет. Обследуйтесь ищите себе болячки. Всё равно пригодится. Врага надо знать в лицо.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
ВОПРОС АКТУАЛЬНЫЙ Я ЕЩЁ ДИПЛОМ ПИШУ А УЖЕ ПОВЕСТКУ ПРИНЕСЛИ,СКАЗАЛ ЧТО Я В КОМАНДИРОВКЕ И К НОВОМУ ГОДУ НЕ ЖДИТЕ,НО ВОЕНКОМАТ ЗНАЕТ МНОЖЕСТВО УЛОВОК.МОГУТ И ЧАСИКОВ В 6 УТРА ПРИЕХАТЬ И УВЕЗТИ.МЕНЯ ТАК В 2000 ГОДУ УВЕЗЛИ,КСТАТИ ТОЖЕ ДИПЛОМ ПИСАЛ,ПРИШЛОСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ,А ТАК БЫ УЕХАЛ БЕЗ ВОПРОСОВ.СЕЙЧАС ДУМАЮ ЛУЧШЕ БЫ ТОГДА ОТСЛУЖИЛ...)))
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO с 2008 года служат 1 год так что иди в аспирантуру.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Grey Иди к нам работать, в конвой!!! В МинЮст. Если что спрашивай.
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
Grey не спашивай не надо, у тя печень не выдержит перегрузки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
слабо?
 
опять.Комментарии мне кажется излишни:smirk:
дафстречинапервом
 
Хех мне тоже повестку недавно прислали. Придётся опять идти отмазываться.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
http://www.regnum.ru/news/607875.html  без коментариев:sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
да чё  -пиип-  в стране-то твориться? или это теперь как-то иначе называтся?
Ole Kitoviy
 
NR`Ja что в стране твориться я себе представляю мало,но наш "глубокоуважаемый" министр обороны что во всем виновато общество и те люди которые "косят" от армии.
мне кстати тож уже повестку приперли на 6 апреля.Кто знает а что в военкомате находится в 52 кабинете?
дафстречинапервом
 
EXEшник дерматовенеролог. А что туда тебя заказали?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
дерьмовый венеролог, это плохо.
мне повестки приходили 24, что надо придти 23, и так несколько раз. прикольно.
слабо?
 
" Главный" сказал:"Каккой народ, такая и армия." НО он забыл, что рыба гниёт с головы.:up: :lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
meehalych
После окончания военной кафедры, часто ли забирают и есть ли шанс откупиться? Нам обещали офицер запаса.

Часто или нет вопрос относительный... Если забрали тебя - кажется часто, а если парня их соседнего двора, то как-будто и вообще это где-то на Марсе происходит... Нормально призывают, как паложено! Загляни:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=39&page=2
Откупиться шанс есть всегда (мы ж в России), но лучше до этого не доводить - сиди себе в запасе-не высовывайся. Берут не тех кто им нужен, а тех кто дал о себе знать невовремя...
Обещали - получишь! но это не есть гарантия, что тебя не призовут!
@ИМХОтеп III
 
Держитесь мужики не сдавайтесь людям в погонах.:smirk:
:up: :mad:
Это вам говорит косила со стажем: 2 года кошения с последующим приводом, 2 переосвидетельствования (сколиоз, плоскостопие и ост. букет). А все потому что не переношу ни от кого никаких приказов.
Пусть наш Дядя Сэм поцелует вас в жопу.

P.S. Но родину защищать надо...
 
родину защищать надо...
любым делом должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ!
время не то... щас ни одно дело профанации не терпит - шапками и нахрапом уже хрен кого одолеешшшь...
@ИМХОтеп III
 
ну не могу сказать про сегодняшнюю армию но когда служил я было нормально. не не то чтоб дедовщины не было-была ещё какая. но кто не служил тот жизни собственно не видел. просто то что показывают нам по телеку на самом деле только верх айсберга а то что там под водой вы мы тока догадыватся можем и так уж устроен наш человек что думает он в основном плохое. согласен что профессионалы должны служить но и простые парни тоже ведь должны хоть автомат в руках подержать-пострелять а то можно остаться в том мире где войнушка с пластмассовыми автоматами-верх наслаждения.  при этом можно быть и пацифистом. а вообще каждый должен решать сам.
Reality hits you hard, bro
 
Мне почемуто вспомнился один случай из местного РайВоенкомата. Происходил медосмотр призывников. Когда происходит этот досмотр то все бегают по помещению в трусах, кто не знает. И вот у одного призывника, незнаю почему, произошло возбуждение. К нему подошёл врач и тихо шепнул, чтобы он пошёл и помочил головку. Через несколько минут этот призывник вернулся с мокрой головой. И такое бывает.
 
dimedrol а у тебя какая ВУС была?
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему