Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:51:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !
 
а что это дало?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
al-ee спасибо! хоть кто-то всё по полочкам разложил...:up:
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
al-ee
Приятно, когда такая инфа подробная, а не слухи гнилые.
А откуда узнал?
 
слухи гнилые
слышал слух гнилой, что жизненно важный для меня 367-ой вообще уберут.
надеюсь то, что сказал(а) al-ee - правда.
 
Господа я буду вас всех возить на своём TAXI. За небольшую плату:lol:.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
нУ,вот и разобрались....Юрочка к заводскому проспекту,пожалуйста!!!:tongue: :up: :up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Grey, 367 останется - новости из автопарка на КСМ...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Этож 3.14 здец, что с автобусами твориться!

На чем же по Колпино ездить?
Бабки автоматически пересядут в оставшиеся маршруты.
Загрузят ведь 196-й и 174-й. Они ж мимо рынка и 4-х "Вест" едут!
(2 на Пролетарской и 2 на В.Слуцкой.)
Вот бабки и будут по магазинам на них мотаться... Цены сравнивать.

Слышал нехорошие вещи и про 293-а.

Что ж это такое твориться!?
Какой козел этот беспредел устроил?
Колпино без транспорта оставил!

Задницу бы ему надрать!
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
найти бы его сначала....а вобще, маршрутки  и такси forever!!!:tongue:
Илла, SUKA, умная...
 
воще по колпино моно и пешочком походить. но личное авто рулит.
Душа вешь странная, но вкусная
 
IroKez
наш враг - загнивающий капитал.
Привет землякам! :)
 
11 трамвай!!! Будем надеяться выживем как-нибудь!:down:
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
сегодня заметил что по КОЛПИНО начали ходить новые автобусы частного переводчика петербургской транспортной компании маршрута 389 и ещё какой-то...кондуктор подтвердила,что действительно,новые автобусы уже с 1 марта начинают выходить на линию.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren эти автобусы уже недели 2 ходят,2 маршрута 389 и 364.Нравятся мне эти огроменные цифры обозначающие маршрут,метров за 200 видно
дафстречинапервом
 
Tata
Дом N, подъезд........
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
akren эти автобусы уже недели 2 ходят,2 маршрута 389 и 364.Нравятся мне эти огроменные цифры обозначающие маршрут,метров за 200 видно


Прикольно, значит чтото таки хорошее получается. А то что частный перевозчик это значит заинтересованный в прибылях. Надо будет сунуть 30ку водиле и попросить "Слыш, шэф, а дорули до подъезда, пожалуйста!"
 
Да хорошие автобусы в Колпино появились.
С маршрутки 293-а и 202-го пересел на 296-а потому как новые
автобусы очень удобные стали и через Купчино едут.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Новый автобус на 296a оочень понравился.
Ilya Manyahin
 
а мне понравилось в цинковом гробике. лежишь себе, несут ХЗ куда)
Привет землякам! :)
 
Solker а разве 296а это социальный маршрут!? тем более что на 296а новые автобусы уже достаточно давно
дафстречинапервом
 
Значит мне не разу не попадался :sad:
Ilya Manyahin
 
Кто как сегодня утром добирался до Питера?Подробности утреннего ТРАНСПОРТНОГО УЖАСА здесь
дафстречинапервом
 
EXEшник
Сегодня ан работу меня отвез друг и этот беспредел меня не затронул. Но они полные ******! Да крупные транспортные компании выиграли тендеры на большинство маршрутов - но кому от этого стало легче? Самого крупного перевозчика в Питере сейчас курирует  - кто? Сын Матвиенко! Все с ними понятно с этими *********. Если хотят порядка от перевозчиков - то надо было ужесточать конроль над частными фирмами - техн. сост. машин, чистоту, квалификацию водителей - а так полная херня получилась. Впрочем чему удивляться у нас все через жопу... Кто у власти - те деньги и грубут. Матвиенко поддерживает только крупный бизнес, а малый душит. Короче сцука она жирная!!!  :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
сегодня утром видела очередь на маршрутку до Звездной у бассейна...периодически уже такое видела, поэтому не придала особого значения...а вобще, електрички форева!!! без пробок! но в тесноте... зато на работе я была вовремя:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
О ситуации в Колпино говорили в новостях в Питерских. Ещё такаяже ситуация есть ещё в одном районе Питера. А так ждём 1 апреля, а там будем смотреть.
 
ILLA
А передо мной сегодня чудь её дверь не захлопнулась!:grin:Иначе можно было бы сразу домой идти так как смысла нет ехать в 2 раза больше на автобусе или маршрутке!ЭЛЕКТРИЧКА-СУПЕР ТРАНСПОРТ!!!ВРЕМЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭКОНОМИТ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Это смотря где живешь.
С Заводского например не очень на электричке поездишь, особенно когда куча транспорта под боком и у всех кольцо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я в шоке!!!!!!!!!!!:shame: :shame: :shame:Просто в шоке!!!!!!!!!Матвиенко повесить надо!!!!!!!!!!Может она еще скажет что народу в Колпино слишком много и прикажет большей части людей выехать из ролного города!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще весело!!!!!!!!!Лучше б существенными проблемами занималась!!!!!!!!!!!!:mad: :mad: :down:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
У Матвиенко сын с 1 апреля будет рулить автотранспортом в Питере.
А сегодня транспортники устроили репетицию.
 
Ага. И все нормальные автобусы из нашего парка захапает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761