Четверг, 28 марта 2024 г. 12:49:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как часто действительное не совпадает с желаемым или пустые обещания.....

Страницы: 1
[ Закрыто ] Как часто действительное не совпадает с желаемым или пустые обещания.....
 
У каждого человека в жизни была ситуация, когда он обещает, а выполнить не может и это касаеться любой сферы, будь то личная жизнь или работа. Но ситуации бывают разные, одни люди делают это по жизни всегда, даже не замечая то, как обижают этим окружающих, а другие делают это вынужденно в силу каких-то обстоятельств.
Было ли у вас такое и каковы ощущения после этого? И в роли кого чаще оказываетесь?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Это тест по психологии?:lol:Или просто поумничать надо:down: как обычно?:lol: :lol: :lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
ты явно кого-то динамишь и тебе нужен совет?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
оч смешно. Что бы динамить, совет не нужен.

Never812
думаю это ты решил (а) поумничать.Такое сплошь и рядом происходит.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
я стараюсь сдерживать свои обещания.Иногда проще сказать "нет", чем лгать(ведь по сути невыполненное обещание в какой-то мере обман).
Lulik
а ты можешь представить себе ситуацию, когда заведомо знаешь, что не выполнишь, а обещаешь?
Интересно услышать твои ответы на твои же вопросы.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
вот и для меня заведомо сказать проще "нет", чем находить непонятные отговорки и обещания что может быть и т.п.


а ты можешь представить себе ситуацию, когда заведомо знаешь, что не выполнишь, а обещаешь?

Я не только представляю такую ситуацию, а знаю таких людей. Сама не припомню что бы так поступала, но в подобную ситуацию попадала пару раз.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Never812
умник тут ты и решил подьебать наверна ??:down: :down: дурачек:down:
 
я почти всегда сдерживаю обещания! но вот мои знакомые не особо придерживаются этого(((( уроды :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
если я и не сдерживаю свои обещания, то этот бывает что-то незначительное, неспособное доставить кому нибудь неприятности.

ситуация когда я обещаю, а выполнить не могу - если меня просят о чем то, чего я не хочу делать, то я могу пообещать, а потом просто сказать: "извини, забыл"!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Marko
Судя по строению черепа:lol: (Декану респект и уважуха),я бы не стал делать на твоем месте какие-либо выводы:lol: не позорься:lol:не напрягай то чего нет:lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
интересный факт. люди, служившие в армии СССР присягали на верность советскому союзу. после распада государства в армии предлагается 2 варианта присяги : служить России и служить отечеству. Примечательно, что присягнувшие на верность СССР во время ГКЧП быренько переметнулись к Ельцину. Это наверное самое массовое невыполнение обещания.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Denis
а если бы тебе обещали, а потом говорили извини?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
это ж еще хуже-сознательный обман.Одно дело,если человек не смог просчитать ситуацию,а когда так....
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
На самом деле, встречаются конечно непредвиденные обстоятельства, которые могут нарушить планы, но в то же время в наш век есть множество способов предупредить, но некоторые даже не удосуживаются сделать это. Я например могу войти в некоторые ситуации, но в основном невыполенные обещания меня огорчают..:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
да...обманутые надежды:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мне на моей работе приходится обещать много, а уже выполнение зависит не от меня.
 
В борьбе за свои мечты и желания мы даем обещания, которые не в силах сдержать и тем самым совершаем ошибку за ошибкой. Возможно, по неопытности, возможно, по глупости. Но в том и смысл бытия: чтобы семь раз упасть, а восемь подняться на ноги.
Это неплохой, хотя и очень тяжелый урок, и жизнь порой ой как больно бьет тебя за твои же ошибки.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
pavlyxa
Ага...
как в "Как программисты строили дома"
... Окна изменяющегося размера, недокументированые возможности панелей.... заказчику-то понравилось.... :lol:
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
pavlyxa
да, бывает такая фигня :grin: но это называет корпоративная ложь, это допустимо, к сожалению
Привет землякам! :)
 
Мне на моей работе приходится обещать много, а уже выполнение зависит не от меня.

А меня наоборот: обещает одна (дура), выполняют (или не выполняют) другие, а отвечаю я. :confused: И если что не так - все шишки на меня. :sad:
 
живем по принципу:мужик  сказал,мужик сделал,но иногда не получается.обидно и грустно,самооценка сразу понижается
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Ага, все они так говорят, а на деле немного другое получается: Мужик сказал - мужик не сделал...обидно :sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
Страницы: 1
Читают тему