Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:32:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Футбольный тотализатор

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] Футбольный тотализатор
 
EXEшник
Я смотрю на вещи реально, но все-таки болею за Зенит и поэтому хочется чтобы он не проиграл, но как говорится: все может быть и все быть может, но уж совсем не может быть чего и вовсе быть не может. ;)
Поэтому все-таки 1-0.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Думаю Локо нам по зубам , если Моске он проиграл , наверняка осилим....
боюсь загадывать но думаю 2-1 в пользу наших!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
зенит 1 - 0 локомотив
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Зенит 0 - 0 Локомотив

Выйти из сумрака! Большой футбол начинается прямо сейчас...

20:00 Футбол. Лига чемпионов. (ЦСКА (Россия) - "Арсенал" (Англия). Прямая трансляция)
22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Динамо" (Киев, Украина) - "Лион" (Франция). Прямая трансляция)
0:45 Футбол. Лига чемпионов. ("Андерлехт" (Бельгия) - "Милан" (Италия))
 
Ага а у меня канал спорт отрубился как раз после свистка судьи =(
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Да у меня тоже. Думаю минут на 15.
 
у меня это происходит систематически,притом одновременно со Спортом отключается РЕНТВ
дафстречинапервом
 
зенит2-1рубин
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Зенит 2 -  1 Рубин
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Зенит 2  1 Рубин
 
Чё там всем счёт 2 1 понравился
 
Упс,не успел поставить.Но, видя результат матча,не обломался...0-3!!!А матчи что-то давно уже не смотрю,только ставки делаю...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Зенит-Москва 1-0
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Зенит - Москва 1-0
дафстречинапервом
 
Зенит 3 0 Москва
 
Max-Alex скромнее надо быть,скромнее.Газзаев уже простимулировал Москву для победы над Зенитом :smirk:
дафстречинапервом
 
зенит 2-1 москва
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
сегодня слышал по эху москвы,что рубину хотят присвоить техническое поражение,а зениту победу,т.к. у рубина на поле было 9 легионеров вместо положенных 8!!!но скорее всего это туфта...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Зенит 2-1 Москва
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
чё та результатов уже 3 матча не видно. Мод кто посчитает, я б посчитал, тока так и не могу понять как считается
 
Зенит 2:0 Москва
 
Only
Запустил службу!
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
ЦСКА 2 - 1 Зенит
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
ЦСКА 1 - 0 Зенит

чё та результатов уже 3 матча не видно. Мод кто посчитает, я б посчитал, тока так и не могу понять как считается

За угаданный счет начисляется 10 баллов.
За угаданного победителя 7 минус разница в забитых пропущенных между указанным и реальным(указанный счет x1: y1, реальный x2:y2, результат баллы=7-((x1-x2)+(y1-y2)). Вся разница берется по модулю)

За угаданную разницу забитых-пропущенных 7 баллов.
За матчи сыгранные командой вничью, тем кто ставил не на ничейный результат баллы не начисляются.


Но нам то спешить с подсчётом некуда.Подождём. Не гневайся Царь Великий Иоанн Васильевич... - дела государственные видимо Only отвлекают.
 
Цска-Зенит 2-0
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
цска -зенит 1-2
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Торпедо" (Москва) 0-2 "Зенит" (Санкт-Петербург))
 
Торпедо 1 - 2 Зенит
 
торпедо 0-3зенит
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Торпедо" (Москва) 0-2 "Зенит" (Санкт-Петербург)
Царь Великий Иоанн Васильевич...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761