Пятница, 29 марта 2024 г. 02:41:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КОЛПИНО - и его ОКРЕСНОСТИ !! что где и когда !?!

Страницы: 1
[ Закрыто ] КОЛПИНО - и его ОКРЕСНОСТИ !! что где и когда !?!
 
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ что можна делать в Колпино ?  где гулять - как весилиться и тд*??? скукота ваще ! кроме того что с друзьями сходить пива попить напиться или еще чего делать ваще нечего !!! гулять негде ! на дискотеку в Звезду уже надоело давно ходить !!! вот я ваще тут ничего не замечаю интересного ! как вы время проводите в колпино???что и где у нас интересное есть?
 
а ты попробуй наоборот устроить безпивную вечерину.не понравиться,так хотя бы новые впечатления.поймешь,что с пивом все-таки лучше
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
да блин за всю свою жизнь в Колпино что я тока не пробывал ))))
 
тогда свали с девушкой куда-нибудь на природу,желательно подальше.и просто отдохни душой и телом.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
да с девушкой мне не скучнаи она с Питера ! а вот когда сюда приезжаю делать нечего)
 
В бильярд сходи поиграй :grin:
Ciao!
 
к девушке переезжай
 
СХОДИ В ПАНТЕЛЕМОН!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Насчет окрестностей - в субботу в Павловске ночью OPEN AIR.
С 10 вечера. Вход 100 рублей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Marko
тогда вместе с девушкой по городу погуляй,днем,ночью.займитесь экстримальным сексом где-нибудь
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Marko

Запишись на курсы языка. Русского.:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Marko
Зайди в шаверму у кривого и сиди там целый день:lol: :biglol: :lol: :biglol: :lol: :biglol:
 
Согласен с Марко. Осебенно делать нечего. Раньше я все время свободное проводил на стадионе. Играли в воллейбол. Там народу много собиралось (можно было и познакомиться с кем-нибудь). Короче, не только играли, но и общались. А недавно зашел - никто не играет...
Гулять по Колпино не очень прикольно, может надоело просто. Обычно в Пушкин еду или на озеро...
Ну а зимой просто тоска. На тачке кататься только.
Зимой каток есть - вспомнил. Правда платный стал, собака :grin:
 
В бильярд сходи поиграй
согласен!

а вообще, есть такая тема в Колпино. делать как правило нечего, особенно , если денег немного. Мне кажется, надо просто общаться с людьми, с которыми интересно, а лучше, Марко, купи себе машину ! Будешь в ней ковыряться.
Привет землякам! :)
 
Igor
Раньше я все время свободное проводил на стадионе. Играли в воллейбол. Там народу много собиралось (можно было и познакомиться с кем-нибудь).

я тож ходила :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А можно, например сделать что-нибудь необычное.
Например в выходные вместо пива с рыбкой купить кока-колу и тортик. Главное, чтобы всё было экспромтом, незапланированно.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
А можно, например сделать что-нибудь необычное.
Например в выходные взять мужика вместо бабы. Главное, чтобы всё было экспромтом, незапланированно.:up:
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
пусть к хачам обратиться они ему сраку порвут хорошенько
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
пусть к хачам обратиться они ему сраку порвут хорошенько

Хороший способ провести время, ничего не скажешь!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
"А можно, например сделать что-нибудь необычное.
Например в выходные вместо пива с рыбкой купить кока-колу и тортик. Главное, чтобы всё было экспромтом, незапланированно."


а еще лучше сразу вместе пиво, колу, тортик и рыбку!  тогда действительно будет весьма оригинальный и веселый способ времяпровождения )) бугага
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
А можно, например, сделать что-нибудь необычное.
Например, в выходные взять и выйти на работу! Главное, чтобы всё было экспромтом, незапланированно.
 
а лучше, Марко, купи себе машину ! Будешь в ней ковыряться.
ага,не с кем е***ца-купи машину.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а лучше, Марко, купи себе машину ! Будешь в ней ковыряться.
не хер такие тачки брать,  брать новую или в хорошем состоянии
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
а еще лучше сразу вместе пиво, колу, тортик и рыбку! тогда действительно будет весьма оригинальный и веселый способ времяпровождения )) бугага
молодца!:grin:главное таким особо не увлекаться - жесть
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761