Пятница, 29 марта 2024 г. 08:33:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

за кого выйти замуж?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] за кого выйти замуж?
 
думаешь, что мы живем хуже всех в европе
Представь себе западная Европа живёт куда лучше РФии !
И мне неприятно, когда говорят о том, что моя Родина это беспросветное дерьмо
А ты свой долг родине отдал в армии ?
А может ты предлагаешь всем одеваться от фабрики "большевичка", пересесть с хороших машин на ВАЗы и москвичи, пользоваться техникой только отечественного производства?! Ведь ты же патриот, зачем тебе чужеземные товары?!
А когда граждане своей страны рвутся свалить за кордон, это напоминает нерадивых туристов в лесу - сначала сами нагадят, а потом скажут - ой, а мы оказывается на помойке, тут плохо пахнет, надо пойти поискать полянку почище
Во-первых, ты не думал, что люди которые сваливают из этой страны, как раз от таких людей и пытаются избавится в своей жизни?
Во-вторых, а ты сам-то или твои родители коренные жители Питера?! Уверен, что НЕТ! Тогда чего же ты делаешь здесь, в чужом городе?! Поезжай на места своих предков и там разглагольствуй о патриотизме и о родине !!!
 
каждому свое
А вот с этим согласен и тему для себя закрываю
 
а может и я на что сгожусь?
может и сгодишься
 
viteklion
надеюсь с возрастом это у тебя пройдет...
если не пройдет - мне тебя жаль
 
viteklion
так ведь тебя здесь никто насильно не удерживает, если там "за кардоном" так замечательно, то искренне не понимаю почему ты еще здесь? :grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
может и сгодишься
я могу ушами шевелить.
могу мячики теннисные подносить.
могу ложкой так вжик и сметану всю из борща быстро изъять чтоб не растаяла.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Барахло такие разговоры. Тут как получится, так и выйдешь замуж (женишься), а вот как дальше жить? Получаем вопрос: Есть ли жизнь после свадьбы? И если есть то где?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Тут как получится, так и выйдешь замуж

одна знакомая вышла замуж и уехала в испанию,тамзанималась проституцией и через три года вернулась.в россии спилась и сейчас выглядит не на свои 35, ана все 50.
а вторая познакомилась по инету с немцем.вышла замуж и уже 2 года живет припеваючи.
кому как везет.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
та которая уехала в испанию часом не на заводском 32 живет
Reality hits you hard, bro
 
макс
не,она у нас тут живет
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
кому как везет
не в везении дело, кто как выбирет, здесь нужно все взвесить, тяжелый выбор
 

кто как выбирает?а если выбрал и не повезло?все к чертям?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Заграница идет нах. Мне и у нас не плохо, только денег не хватает и в армию не хочу идти!!!

По моему эта тема имеет отношение к истории, где девушки знакомились только с парнем из хорошей машины, а парни западали только на симпатишных девушек.

Все хотят урвать получше, приложив к этому минимум усилий!!!

Подумайте не будете ли вы за границей похожи на наших гасторбайтеров, приехавших в поисках лучшей жизни и с желанием заработпть!!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
ТАК ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich, очень хочется надеяться, что есть :grin:
Ciao!
 
Mihalich
конечно есть
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Natalie
хочу тачку как у тя на аватаре
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
конечно есть
на том свете,здесь это уже не жизнь:grin:,хотя если по большой любви,то может и есть....:lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
sworn, я ее сама очень долго хотела... :grin:
Ciao!
 
Natalie
и получила?
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Не получила, а купила. В аватарке моя машина :grin:
Ciao!
 
ой иду тута на работу ёлки-зеленки такая девица передомной топала на стоянку вся в такая соблазнительная в мини которое постоянно поправляла. ножки  вауууууу просто прелесть. тока момент посадки в машину я чета проглядел. но думаю что точилка у неё должна быть не менее форд мондео. я к чему это все -просто нравятся мне тетки в машинах. а тут есче: еду в колпино на 202, а там сидела бабка с внучкой ну и мимо машинка крутая проехала помоему форд мустанг и там девица сидела. и внучка говорит бабуле мол вон смотри какая машина красивая да дорогая и девушка в ней такая вся клевая. бабкин ответ меня убил напрочь- да говорит бабуля она наверное много работала... по ночам, тут внучка говорит так наша мама тоже по ночам работает но машинку такую купить не может, бабка:- так ведь деточка работа по ночам бывает разная. я бы сполз по креслу вниз но рядом сидела девушка и мне стало как то неудобно за эту бабулю. :confused:
Reality hits you hard, bro
 
Natalie
молодчина:up:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
ABC
а ты по любви или по расчету хочешь замуж выйти?
 
макс
фу пошлость какая!.. ;)
Ciao!
 
Дык на выходных идем шары катать?;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Идем конечно! :grin:
Ciao!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761