Четверг, 28 марта 2024 г. 15:33:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

за кого выйти замуж?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] за кого выйти замуж?
 
вопрос: где остаться, в России или за границей
 
смотря где заграницей. там менталитет-то другой. сможешь ли приспособиться?
Илла, SUKA, умная...
 
за меня :grin:
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
за меня
могу назначить день свадьбы?
 
ну эту заграницу...!! нет, если конечно огромная любовь-морковь, то можно. Но я бы там точно не выжила... Права ILLA менталитет другой.
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
другой, но я вроде уживаюсь
 
Действительно не нужно сваливать за границу, там вам никто по башке в подворотне не даст из-за 50$, там вам будут платить приемлимую зарплату, а куда эти деньги девать, там не ссут в подъездах, там не обшмонают мусора и вообще они там улыбчивые-суки, там не жрут водку до полуобморока и вам будет там скучно и вообще там законы  для всех, а не так как вы привыкли, так что не стоит туда соваться, менталитет другой у них !
Я только не понимаю при чём тут замуж, самой то что слабовато?!
 
могу назначить день свадьбы?
а что так замуж невтерпеж? беременность подгояет?
Reality hits you hard, bro
 
ABC
Надо проконсультироваться у астролога!
 
однозначно замуж надо выходить за мужика
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis

это уже давно не однозначно :lol:
 
ABC
в любое время
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
Denis
Логично :smirk:
 
Вы заметили, что многие не в состоянии сделать своего выбора, а требует общественного мнения...:sad:
То про татуировки, то про то где остаться и т.п.

ABC
не нам решать и советовать где тебе остаться, это ты сама должна выбирать исходя из твоих потребностей и желаний.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
viteklion

Назови хоть одну страну где никто по башке в подворотне не даст из-за 50$ и где не ссут в подьездах.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
не, у нас жить хорошо, только надо приспособиться :grin:
Привет землякам! :)
 
viteklion
какие-то у тебя представления о загранице право-радикальные... ты где бывал сам-то, чтоб так рассуждать?
 
Назови хоть одну страну где никто по башке в подворотне не даст из-за 50$ и где не ссут в подьездах
Хорошо из-за 5$ устроит?! Дело в том что здесь это норма! Список начинать ?!
какие-то у тебя представления о загранице право-радикальные... ты где бывал сам-то, чтоб так рассуждать?
Много где бывал, тебе то же списком?!
 
viteklion
валяй, любопытно даже...
 
могу назначить день свадьбы?
а может и я на что сгожусь?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
viteklion

Много где бывал

Туристов обычно не возят по криминальным районам.
Ни разу не поджег кнопки и не написал в лифте...
 
валяй, любопытно даже...
Греция, Бенилюкс, Германия, Скандинавия - устроит?!
Туристов обычно не возят по криминальным районам
А людей местных ты думаешь то же под туристов подбирают? :grin:
 
viteklion
вполне...
но где бы ты не был  ты видел только одну сторону жизни... когда туристы приезжаю к нам в питер например, они тоже видят только дворцы, музеи и центральные улицы...
а относиться к стране в которой ты родился и вырос, так как ты относишься просто не допустимо...
хорошо там, где нас нет...
 
когда туристы приезжаю к нам в питер
То их опускают на деньги !
а относиться к стране в которой ты родился и вырос, так как ты относишься просто не допустимо...
Да клал я на эту страну, она мне ни хера не дала как и вам всем!!! :mad: Ты расскажи об этой "великой" стране ребятам потерявшим здоровье в чечне и волочящим сейчас нищенское существование и дедам с бабками которые победив, имеют пенсию в 15 раз меньше , чем проигравшие ! Мне уже не 10 лет и патриотическо-идиотические вещи не прокатят, не надо этого !!!
 
viteklion
каждому свое
Привет землякам! :)
 
То их опускают на деньги !

А потом они едут на нашу "Юнону" и компенсируют там то, что потратили на сувениры!  :lol:

Да клал я на эту страну,

Ну тогда что тут делаешь?
Съезди для начала в свою "счастливую" европу в качестве не туриста и поживи там пару-тройку месяцев.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Съезди для начала в свою "счастливую" европу в качестве не туриста и поживи там пару-тройку месяцев.
Ты меня учить будешь?
 
Ты меня учить будешь?

Ты так ненавидишь, Россию, что уже даже не хочешь видеть положительные стороны и потому думаешь, что мы живем хуже всех в европе.
А изьяны есть в любой стране.

И мне неприятно, когда говорят о том, что моя Родина это беспросветное дерьмо.

А когда граждане своей страны рвутся свалить за кордон, это напоминает нерадивых туристов в лесу - сначала сами нагадят, а потом скажут - ой, а мы оказывается на помойке, тут плохо пахнет, надо пойти поискать полянку почище.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Скорлько людей - столько и мнений. Думаю, если спрашиваете совета - то лучше не тут:grin:
 
тоже видят только дворцы, музеи и центральные улицы
была не туристом и видела все отрицательные стороны, вроде ничего
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761