Пятница, 29 марта 2024 г. 00:47:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ф.И.О.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Ф.И.О.
 
Такой вопрос - нравится ли вам своё имя? Считаете ли, что имя влияет на личность?

И еще – какие интересные/смешные/запоминающиеся фамилии вам встречались?
 
мне мое нравится,
смешные фамилии через interweb просматривал,
в колпино живут 2 ВАГИНЫ, да и в питере достаточно, также ШУТ, КУНИЦА другие уже не помню
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
теперь мое имя мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!
потому что я его поменяла....... :lol: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
а какое до етого было?
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Есть подрядчик у нас, так там ген. директор ТУЗ
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я одно время работала с девчонкой по фамилии Пирожок, и эта фамилия ей так нравилась, что выходя замуж она специально не стала менять ее на фамилию мужа.

Еще был такой препод у меня в универе по фамилии Тарасюк, а имя у него как-то слабо сочитается с фамилией - Аполлон. Нелепо как-то звучит - Аполлон Тарасюк.

Ну а что скажете о влиянии имени на личность человека? Вот у меня например, все что пишут про мое имя, совпадает почти на 100 %, кое-что не совсем про меня, но в принципе, очень похоже. А у вас?
 
директор ТУЗ
фамилия ТУЗ распространена на украине. ой там стоко прикольных фамилий,например задорожный,подлисный,приведа,куст,барсук,цыбульский. про цыбульского -по русски это тира луков а по итальянски чипполино! есть фамилия щур- в переводе на руский-крыса.например у моей любимой фамилия -савоськина, как только её не склоняли и котомочкина и сумкина,но всегда получалось по доброму. а мне свое имя и фамилия нравится и не нравится одновременно.
Reality hits you hard, bro
 
макс
я кстати в школе училась с парнем по фамилии Щур
 
Я учился с людьми с фамилиями Сапсай, Жур, Галимова.
В школе мою кл.рука звали Джемма Марковна Нисемблат, был ещё Хмарук Степан Гаврилович.

Моё имя, впрочем как и фамилия с отчеством меня вполне устраивают, хотя мне говорили, что неудобно выговаривать Денис Игоревич

На работе у одного из заказчиков чамилия Чиж
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
ФИО несет в себе определенную энергетику и соответственно влияет на человека и на всю его жизнь. Рекомендую в связи с этим почитать Бориса Хигира - специалиста по именам и их сочетаниям.
А насчет фамилий что приходит на ум - Железогло и Безотечество - как они из тюряги сбежали :lol:
 
А мне как-то довелось ехать из Питера в Москву в кабине локомотива. У машиниста фамилия была Безшапочный. И так всю дорогу, когда диспетчера вызывали на связь, он кричал в переговорное устройство: "Машинист Безшапочный слушает!" А мне его все хотелось Безбашенным обозвать :grin:
Ciao!
 
мое полное имя меня раздражает - Анна :smirk:

я учусь с парнем в классе - Саша Дятел, был знакомый парнишка - Вова Медведь
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Медвед
это круто.
Учитель по ОБЖ был Коц. Училка была еще Кумпинь.
 
был у меня препод ВЬЮГА
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Ни одного нармальното Вадика не видел.Наверное имя всетаки влияет на личность.!;)
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
вот кому интересно про имена почитайте
http://www.oculus.ru/names.php
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Ни одного нармальното Вадика не видел.Наверное имя всетаки влияет на личность.!;)

была хорошо знакома с 2мя Вадиками.... один бесбашенный скейтер, второй епет все, что движеца))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
REWQ
А еще был преподователь Хатанзейский  из Хатанги :wink: :tongue: :grin:
 
мое полное имя меня раздражает - Анна
ну а как? можно анюта или нюша. у меня сестра анька и ничего ей вроде прет! :grin:
Reality hits you hard, bro
 
ну а как? можно анюта или нюша. у меня сестра анька и ничего ей вроде прет!

анюта меня тож прет..... а вот полное :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я ненавижу когда меня мой начальник Натальей называет... прямо официоз какой-то :grin:  при том, что остальное высшее руководство ко мне попроще обращается :grin:
Ciao!
 
Преподы в универе
Непейвода В.В. - История
Гура В.А. - Философия
Оглы ю.ю. - Физлабы
Вяхи С.С. - Физлабы
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Я конечно хз, но мне кажеться от имени зависит внешность и характер, я по некотоырм людям даже могу определить имя, кто знает может просто везло.
Ilya Manyahin
 
По работе транспортная компания прислала данные по водителю: Мухтар Джонсович Вильмс.
Ciao!
 
мне своё имя нравится. очень. правда мало кто верит, что меня на самом деле зовут Лео (это полное имя, даж в документах так)

у другана фамилия Колпинский:grin:
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
Был у меня такой преподаватель русского и литературы, по фамилии Турик.
 
о у нас есть есчо семья с фамилией Драчевы. так доча там недавно инет освоила и завела почту ну и имя туды и фамилию засабачила. и теперь придурки всякие к ней лезут видимо на фамилию клюют идиоты(один даже с колпино был) и чего тока не предлагают :mad:
а мне на работу приносят газеты рекламу всякую ну и просят расписаться и фамилию проставить так подписываюсь то кошкин то кошечкин то зайчиков то собачкин. вот сегодня подпишусь например любомудров!!! :lol:
Reality hits you hard, bro
 
REWQ, странно, что не спрашиваешь, как щас....
было Ульяна.
стало Иулиания (полная форма прдыдущего имени)
Илла, SUKA, умная...
 
leo

у другана фамилия Колпинский

его не Сергей случайно зовут ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
И не Колпинский, а КолпЕнский :grin: Кстати Сергей, да.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему