Четверг, 28 марта 2024 г. 18:18:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Реконструкция сквера у Подвига

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Реконструкция сквера у Подвига
 
Хочу всех успокоить! сквер у "Подвига"-это законсервированный комплекс ракетных шахт. Эргономика конечно страдает, но безопасность важнее всего!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А дело у Подвига было примерно так:
Тетя Валя Матвиеко выделила из городского бюджета деньги для нескольких районов города для создания "культурных мест" отдыха горожан. Подвезло и Колпино. Бывший глава администрации С.Н. Антипов распорядился слегка опрометчиво: на эти деньги был выстоен и открыт новый магазин товарища (который нам совсем не товарищ) Антипова. Тетя Валя узнала и что было...что было!!!! Антипову нарумянили пятую точкцу и выгнали из администрации, теперь он славно трудится на ДСК-5, обеспечивая, по-видимому, финансовое благополучие данной организации. Так о чем это мы!? А о Подвиге... Короче, то, что в действительности было запланировано уже наверняка не будет, т. к. дополнительного финансирования на благо жителей г. Колпино не предусмотрено. Будем надеятся, что пока.
 
Что за магазин-то?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Ну если кто не в курсе, Антипов из бывшей колпинской бандитни. На посту    главы администрации он повел себя по привычке.
 
Точно не знаю, врать не буду.
 
sweet информация из достоверных источников?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Куда уж достоверней.Вся администрация об этом знает, все в курсе. А я непосредственно ее касаюсь, исключительно по работе.
 
чего и следовало ожидать. слишком маленький город. если знаешь всех и вся то можно творить полное беззаконие...
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Антипов из бывшей колпинской бандитни...повел себя по привычке.


Так он же, наоборот, главный мент бывший.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц, ...он же, наоборот... только для нас с тобой - "для рядовых расссеян", а для братвы он самый что ни на есть "свой"!
@ИМХОтеп III
 
MECHANICХочу всех успокоить! сквер у "Подвига"-это законсервированный комплекс ракетных шахт. Эргономика конечно страдает, но безопасность важнее всего!
Оставайтесь на месте, за вами уже выехали.
 
OlegusMDH-это твои люди?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
Это были мои люди! Ну все, тебе крышка.
 
MECHANIC
Ты им открыл дверь? Зря... :grin:
 
Я на явочной квартире:smirk:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
явка провалена :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Кстате по теме:
Не далеко от  этого сквера, точнее возле Павловсой 54, тоже был сквер. Были дорожки деревца, а теперь на этом месте пустырь и вечная грязь.
 
но мы успели уйти
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
sweet
вы путаете Антипова с когда-то знаменитой колпинской "крышей" по кличке Антип,который уже который год благополучно покоится на Колпинском городском кладбище.А Антипов бывший начальник Криминальной милиции нашего района
дафстречинапервом
 
про Антипа слышал типа
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
а чем отличается "колпинская Крыша" от "начальник Криминальной милиции" :confused:
 
а чем отличается "колпинская Крыша" от "начальник Криминальной милиции"
+1
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
pavlyxa, пагадиииии... :smirk: почему пустырь? Городок детский ежегодно подкрашивается! песочек завозится, зимой горку возводят из снежных комков! Чуть дальше под тенью деревец мужички в доминошку постукивают (ну или стаканами позвякивают) - культурная жизнь кипит! Вот в следующем дворе в сторону Пятёрочки была площадка - "Солнышко" - она вродь и вправду зачахла...
@ИМХОтеп III
 
Наступила осень и опять не пройти по скверу - лужи!!! На дорожках стоит вода!!! А сколько осушительных колодцев было вырыто? А елочки очень симпотные.
 
ну вот, столбики на ул. Веры Слуцкой облагородились загородительными решетками, спасибо  огромное, что не замуровали как СЭС, оставив просветы - лазейки для пешеходных переходов и для отлова маршрутного транспорта.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему