Четверг, 28 марта 2024 г. 20:50:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Транспортные проблемы
 
Здрасте, народ! Недавно переехал в Колпино, обустраиваюсь и в связи с этим вопрос: как тут с транспортом? в том смысле, что до Питера добраться на работу, например, это реально или есть трудности?
 
Сам не езжу, но очереди на 293-ю человек по 50 видел.
 
Нормально добраться можно.

Только в последнее время очень часто пробки на шоссе и при повороте с Колпино на Славянку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Stalker
Смотря откуда еще, в том плане, что приземлить свою пятую точку спокойно :grin:
 
можно ездить через рыбацкое, а можно через звездную!!!!Через рыбацкое долго, а через звездную так же только ещё в пробках стоять придеться!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Так что самый быстрый и надежный транспорт-это ЭЛЕКТРИЧКА!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
если не отменяют
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
добраться конечно можно. во-первых, на самом деле Электрички. не знаю почему, но я их люблю... потом автобусы. до Звёздной (192) и до Купчино (196). маршрутки до Рыбацкого (Пролетарская, которая не работает и Ломоносовская) - 220, и до Купчино/Звёздной 201, 296 ещё какие-то тоже были...
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
Через рыбацкое долго,
особо ежли на переезде постоишь с пол-часика, а то и поболе! :down:

если кому нужно попасть в район Витебского вокзала, м.Купчино и районы вдоль ж/д ветки Витебского вокзала, то лучше варианта чем через Пушкин - не придумать:
1. минуешь пробки на въезде в Питер с Московской трассы
2. электрички ходят чаще чем через Колпино
3. м.Купчино удобнее для входа-выхода с ж/д платформы.
Итого= до Пушкина на автобусе 20-25 мин (маршруткой чуть быстрее)+10-15мин до м.Купчино+время до вашего пункта
@ИМХОтеп III
 
ещё какие-то тоже были...

ещё 202-й автобус до Звёздной.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пробки на дорогах Санкт-Петербурга http://www.spbprobki.ru/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
до Пушкина на автобусе 20-25 мин (маршруткой чуть быстрее)+10-15мин

Как будто транспорт в Пушкин не стоит в пробке на повороте.
Один раз утром проторчали 40 мин. пока на Московское шоссе вырулили.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
не советую ездить в город через рыбацкое. во первых маршрутки 220Б которые с заводского отходят ходят редко и загрузка у них утром только с кольца. во вторых переездов там целых два, ижорский тоже модно стало закрывать. в третьих пробки начинаюцца иногда прямо от Понтонного (!!!) и идут прямо до рыбацкого. в четвертых дорога там не очень, раздолбана в меру и всего две полосы движения.
так что советую дорогу на купчино или электричку, или как dimedrol советует до Пушкина, хотя сам не пробовал.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а откуда сейчас уехать-то можно быстро?по-моему нет таких мест вблизи города..везде пробки
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
что-то народу на Звездной все больше и больше скапливается по вечерам.  пустой за последнюю неделю ни разу не ехал в обе стороны
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Вообще кошмар, приходится стоять огромный хвост. Еще и погода располагает :down:
 
Freya поправлю тебя насчет того что до Ломоносовской ходит только 220Б с Оборонной улицы
дафстречинапервом
 
DIMON, согласен! мои впечатления о дороге в СПБ через Пушкин безнадёжно устарели в последние годы... :confused: Дорожная ситуация в Моск.Славянке не поддаётся здравому пониманию... :down:
@ИМХОтеп III
 
Вообще кошмар, приходится стоять огромный хвост. Еще и погода располагает
Пля, вот очерели то там пипец, змейка на нокиа отдыхает. раза три согнутая и все с зонтиками (расстояние между людьми больше).
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
И еще на каждую чуть притормозившую машину бросается толпа людей, отрывая двери:shame:
 
Мне этот кошмар на Звездной уже надоел. Второй день на электричке возвращаюсь :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Интересно, кому будет хуже, если пустить побольше маршруток?:confused:
 
Мне этот кошмар на Звездной уже надоел.

Думаю он всем надоел.
Я тоже уже стараюсь через Звёздную не ездить.

Виноваты во всем пригородные частники и фуры. Проблему можно решить сделав альтернативную дорогу от Колпино до Дунайского и введя ограничения на проезд по E-95.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Да, очереди на маршрутку с утра не радуют вообще. Ведь зима нафиг... Почему же маршруток так мало когда они нужны?
 
S Del-Maar
Потому что они все в пробках стоят.
 
...ограничения на проезд по E-95...
SDV-DA, да ты чё??? :shame: какие ОГРАНИЧЕНИЯ на Федеральной (!!!) трассе меж "двумя столицами" (какая бы она не была в смысле "качества")? тем боле что нет никакой альтернативной!!!!
@ИМХОтеп III
 
повторюсь, пора покупать пепелац.:cool:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Потому что они все в пробках стоят.

Не скажи... В другое время года и пробок больше, ну так и маршруток больше. Есть ощущение, что как только зима - их ставят на прикол. Иногда вот так стоишь, ждешь часик-другой, а потом оказывается, что пробок ВООБЩЕ нет. И ни фига непонятно:confused:
 
повторюсь, пора покупать пепелац.
не поможет.."+" только один-"ожидание" в тепле:grin:в отличие от очереди на улице
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761