Четверг, 28 марта 2024 г. 20:14:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Цитата
Kinoman пишет:
Только сейчас заметил. А куда они крест денут?

Это будет основная причина, по которой проект не пройдет.
А вообще, мне идея нравится.
 
у нас нельзя делать переходы над дорогами с заборами ниже 2,5 метров и не сплошными, как ни грустно это признавать.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
dr3 пишет:
... с заборами ниже 2,5 метров и не сплошными,..
...и БЕТОННЫМИ!
Т.к. иначе Мет.прутья разогнут, а что не разогнут - оторвут с корнем...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
а "шумовые полосы" на Заводском пр. (напротив детской больницы) убрать не собираются?
а то светофор поставили, а полосы оставили для чего?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
dr3 пишет:
у нас нельзя делать переходы над дорогами с заборами
у нас нельзя делать переходы без пластиковых крыш, в том числе и над ступеньками.
Асе таки-не Африка. Снег падает иногда. А на качественную уборку надеяться не приходится.
И это основная причина-почему я против.
Вторая- как автомобилисту мне будет очень стремно проезжать этот участок, потому что 80 процентов савецкого народу(в том числе и бабушки с тросточками и мамаши с колясками) пойдут по пути наименьшего сопротивления. Или через забор полезут, или обойдут там ,где он кончается. Или просто снесут барьер к хренам. Примеров в городе масса(Пролетарская у Семьи, рынок на В Слуцкой,..
И все равно полезут под колеса.
Чтобы Пользовались переходом он должен быть удобным, КАК ТРОПА В ЛЕСУ.
Делать крюк, чтобы рискуя ногами зимой преступать через скользкие ступени, или проветриваться лишние секунды при  дожде и ветре?
Или я не знаю свой народ   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
47rus пишет:
а то светофор поставили, а полосы оставили для чего?
Полосы срежут естественно. Сначала тендер объявят, потом финансирование получат, потом уже срежут... через годик.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
80 процентов савецкого народу пойдут по пути наименьшего сопротивления.

Пойдут еще как, причем именно под переходом, в его тени.
Например, в Любани впереди идущая машина чуть тетку так не сбила под пешеходным переходом. Ночью дело было. В дождик.
 
Меня еще волнует вопрос сосуль. Ведь они там будут нарастать так же, как на козырьках домов, а наши граждане не пропустят развлечения-шоу "Пни сосульку в проезжающий авто".
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
сосульку в проезжающий авто".
строгогря должна будет ответить эксплуатирующая организация,
но на деле *замучаешься пыль глотать* выбивая компенсацию...
@ИМХОтеп III
 
Прокатился на Ласточке по маршруту Колпино - Санкт-Петербург :)
ТАКИЕ бы поезда каждые 15 минут вместо метро 8)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Цитата
akren пишет:
Прокатился на Ласточке
Они опять ходят что ли?
vk.com/afisha78
 
Aztek,
http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=205ff189&date=03.12.2013
Из-за этой  "Ласточки" в субботу пришлось менять маршрут. Не посмотрел, что это экспресс =) Обычные билеты туды не канают =)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=205ff189&date=03.12.2013
Колпино - 08.59; Спб. - 09.33. Хороший экспресс, быстрый.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Колпино - 08.59; Спб. - 09.33. Хороший экспресс, быстрый.
Хмм, насколько я помню, обычная электричка идёт в районе 35 минут. Экспрессы ходили за 25
 
Цитата
Max-Alex пишет:
Хмм, насколько я помню, обычная электричка идёт в районе 35 минут. Экспрессы ходили за 25
Да и сейчас есть самые обычные электрички, которые 26 минут идут.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Да и сейчас есть самые обычные электрички, которые 26 минут идут.
Это редкость. Еду обычно 35-40 минут.
 
Цитата
Max-Alex пишет:
Цитата
Miha1975 пишет:
Колпино - 08.59; Спб. - 09.33. Хороший экспресс, быстрый.
Хмм, насколько я помню, обычная электричка идёт в районе 35 минут. Экспрессы ходили за 25
Я тоже так думал, а оказалось, что ласточка. Было обломно в субботу выйдя на работу еще и добираться до места полностью перелопатив уже задуманный маршрут.
 
@ИМХОтеп III
 
Наконец-то начали бороться с "зайцами". Увеличили забор.  А-то прыгают как ...
 
давно пора. я иногда рядом бываю во время прибытия электричек, это конечно феерический п**дец, что там творится. а щас зима начинается, у платформы сугробы будут, так вообще парадный вход натопчут. только все-равно будут прыгать, только уже на рельсы, и по ним чесать до переезда.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Это хорошо, что забор такой поставили. Может, наконец, найдутся горячие головы, которые КПП этот к чертям пожгут (главное, чтобы работницы не пострадали)! Т. к. и вполне себе с билетом люди прыгают.
Цитата
dr3 пишет:
только все-равно будут прыгать, только уже на рельсы, и по ним чесать до переезда.
Если кто погибнет, то "архитекторов" КПП надо судить. И судом народным, а не федеральным.
Местный житель
 
Цитата
dr3 пишет:
только все-равно будут прыгать, только уже на рельсы, и по ним чесать до переезда.

Зачем? Рванул стоп-кран,разжал дверки и бегом до остановки автобусов. Так быстрее.
 
кстати пока тока с одной стороны заборчик нарастили, в сторону лагерного пока как и был низкорослый.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
мы раньше смотрели камеры с метеоточек (метеотрасса SZMETEO было), потом камеры там показывать перестали. вот оно же на новом месте:

http://nwroads.ru/ais/
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
dr3 пишет:
кстати пока тока с одной стороны заборчик нарастили, в сторону лагерного пока как и был низкорослый.
Уже идёт демонтаж и с той стороны.
 
скоро ул. вавилова станет окончательно односторонней - уже повесили знаки, но пока они в пленке. движение будет разрешено от павловской к стахановской\пролетарской.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
dr3 пишет:
скоро ул. вавилова станет окончательно односторонней
Улица Ижорская тоже подготовлена к тому чтобы стать односторонней по направлению от ул. Пролетарской к пл. Коммуны.
 
Цитата
dr3 пишет:
скоро ул. вавилова станет окончательно односторонней -....
На этом фоне ещё более РАСПИЛовски выглядит её осеннее размЕчивание сплошной разметкой.
Чистой воды средство-освоительская была акция...
И так-то разметка дождём была смыта, да и не нужна была в перспективе никому...
@ИМХОтеп III
 
Ребята, кто-нибудь знает, пр. Обуховской обороны открыли в сторону пл.А.Невского?
от Володарского моста он был закрыт еще месяц назад
Изменено: Электрик - 18 декабря 2013 12:03:41
 
Цитата
Электрик пишет:
пр. Обуховской обороны открыли в сторону пл.А.Невского?
пару недель назад проехал там без проблем:
Колпино - Софийка - КАД - Обух.обор. - Синопская наб. - Смольнинск.наб. - ...и т.д....
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761