Пятница, 29 марта 2024 г. 02:01:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
а почему перекрывали половину колпинского шоссе от бублика до московского шоссе?

мне с утра надо было в пушкин. выруливаю и иж. бата на тверскую в сторону тельмана,
а ситигид мне говорит - направо на анисимова и через колпино.
смотрю по пробкам - вся дорога от оборонной до ям-ижоры в пробке стоит (красным на карте)
ладно, думаю, поеду через колпинское шоссе, заодно на киришах заправлюсь.
доехал до киришей - там прием топлива, не обслуживают.
еду дальше, доезжаю до бублика, а там съезд в сторону моск. шоссе перегорожен и гайцы стоят, карман направо с софийки тоже перекрыт. пришлось ехать до кузьминки, там вдоль речки к посту гаи,
вливаться в пробку, так как в левом ряду асфальт снимали.
ехал обратно в 6 вечера уже через телмана, стояли от ям-ижоры до колпино в обоих направлениях.
У.Р.О.Д.Ы.
а сегодня ситигид показывает колпинское шоссе перекрытым, хотя заграждения сняли.
 
а почему перекрывали половину колпинского шоссе от бублика до московского шоссе?
Потому что ремонтировали поворот с Колпинского шоссе на Московское + одну полосу до М.Славянки. Вчера в Питер ехал на 192. Как только он повернул на Софийскую, тут мужик матерился, почему не предупредили.
через тельмана, стояли от ям-ижоры до колпино в обоих направлениях.
Вчера так ехал.
 
boomer349
KAP5
И поворот с моск.шоссе на колпинское(писал недавно про ямищу там). Тоже объезжал.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Уже закатали. Хорошая новость, теперь со стороны москвы есть полоса торможения. Плохая- ни разметки, ни света..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
...стоЮ вчера на автоб.остановке у *налоговой* на пр.Ленина ок.20.00... жду чего-нибудь в Простоквашино...

у нас в колпино после 20 общественный не ходит на все 100, а ходит процентов на 10-20
86,67 ждешь по полчаса, но зато стопицот 196
lost in trance
 
-CEMPER-
у нас в колпино после 20 общественный не ходит на все 100, а ходит процентов на 10-20
86,67 ждешь по полчаса, но зато стопицот 196  

Так все маршруты кроме 196, 326 и 327 Питеравто обслуживает, а оно никогда нормально не работало в вечернее время.
Интереса ради, какие интервалы должны быть в вечернее время у 367 и 386.

Автобус № 367
Будние дни с 01.09.11
Интервалы движения по периодам дня:
6.00-10.00 интервал 16 мин.
10.00-16.00 интервал 11 мин.
16.00-20.00 интервал 12 мин.
20.00-24.00 интервал 11 мин.
http://www.orgp.ru/rasp/115106301.html

Автобус № 386
Будние дни с 01.09.11
Интервалы движения по периодам дня:
6.00-10.00 интервал 11 мин.
10.00-16.00 интервал 10 мин.
16.00-20.00 интервал 11 мин.
20.00-24.00 интервал 13 мин.
http://www.orgp.ru/rasp/100663337.html

196, 326 и 327 обслуживает ГУП ПАТП, 7 автопарк совместно с Колпинским филиалом.

Автобус № 196
Ежедневный с 11.07.11
Интервалы движения по периодам дня:
6.00-10.00 интервал 10 мин.
10.00-16.00 интервал 8 мин.
16.00-20.00 интервал 10 мин.
20.00-24.00 интервал 10 мин.
http://www.orgp.ru/rasp/115314182.html

При желании вполне на Питеравто можно и жалобу накатать на этом сайте
http://orgp.spb.ru/predl.html
 
прибавьте к заявленным срокам min 2-3 года и, возможно, возрадуемся...
@ИМХОтеп III
 
Kalach
угу... с автобусами в Пушкин таже фигня....
 
Star fortress
угу... с автобусами в Пушкин таже фигня....
Ну так и пушкинское направление теперь Питеравто обслуживает.
 
Господа!
Специально для владельцев ниже указанных марок авто:
За последние 2 дня в Колпино угнано 6 автомашин (все Мазда 3 и ФФ2 2008-10 г.в.).
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
алену выпустили?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
алену выпустили?
Так ее и не запускали(вроде бы)-мест не было.... :) Но 6 машин для Колпино -это уже много...Это не местные...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я тут пешком неделю хожу, понимаю что машина мне нужна 2-3 раза в неделю :)
 
понимаю что машина мне нужна 2-3 раза в неделю
Можно и реже ,если на неделю в супермаркете затариться... :lol:
Уж ,хлеб то можно и рядом с домом купить. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Only
просто интересно, а откуда такая информация? Официально про это где пишут ?
 
у нас на форуме есть темы про угоны
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Star fortress
официально моежет где-то и пишут... даже наверняка.
эту информацию сообщили знакомые в нашем ГАИ, после обращения моего коллеги по работе об угоне (мазда 3).
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Что то сегодня маршруток нет 201х..Пробок нет,Но очереди на остановках большие..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Можно и реже ,если на неделю в супермаркете затариться... :lol:
Уж ,хлеб то можно и рядом с домом купить. :)


Это если работаешь в Клопино, а ежели в промзоне Металлострой, да почти всем семейством? Ехать в 337 как селёдки в банке? По магазинам хожу пешком, благо они рядом с домом. Жене после двух операций больше 3-х кг носить незя, посему магазины - это моя обязанность. :)  А в автобусе можно жену и потерять( я и так её дважды с того света вытаскивал).
 
...приоритетными объектами станут: реконструкция Колпинского шоссе от Московского шоссе до ул.Танкистов; строительство продолжения Софийской ул. от Колпинского шоссе до Заводского пр.; строительство продолжения Софийской ул. с выходом в промзону «Металлострой» до Петрозаводского шоссе; реконструкция Финляндской ул. от Советского бульвара до Софийской ул.

http://izhora-news.ru/news/106/1796/
@ИМХОтеп III
 
во время посещения Губернатором Колпинского района глава администрации Дмитрий Кобицкий обратил внимание Георгия Полтавченко на транспортную проблему района. После чего Губернатором было дано поручение
А все предыдущие годы внимание губернатора отвлекали от этой проблемы?
Вот приедет барин, барин нас рассудит (с)  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
так скоро кресты откроют и мусорный полигон, следовательно нужны дороги для подвоза.
trtr
 
Это не местные...

Из района всего 3 выезда.Перекрыть их проблем не составит(если конечно ГИБДД будет этим заниматься).
Стоит ли так рисковать ? Может уже где в гаражах разобрали?
 
прибавьте к заявленным срокам min 2-3 года и, возможно, возрадуемся...

Накой нам эта развязка? Машин то меньше не станет.
ГДЕ ТРАМВАЙ???!!
 
Из района всего 3 выезда
Ну, из центра, как минимум-4. А если из района выехать, да еще пьяными дорогами... И  разве  риск  больше, чем в Питере угнать и на окраинах (где нибудь в районе ш. Революции ;) ) распилить и продать  )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ГДЕ ТРАМВАЙ???!!
вот, к примеру, лично ты в него из своей авты пересядешь?
..как-то стОя в пробке на въезд в Колпино смотрел по сторонам - в окружающих авто ехало по одному - МАКС. по двое...
Да я и сам в тот раз ехал один... :lol:
@ИМХОтеп III
 
вот, к примеру, лично ты в него из своей авты пересядешь?

Легко.Только до метро должно быть 20-25 мин.Мне машина нафик не нужна(кроме поездок в гипермаркет и на природу).
Сидеть в трамвае... ммм... МЕНЯ ВЕЗУТ! (таксисты и работники транспорта меня поймут). Голова не болит,играешь в PSP или ноут.КРАСОТА!
+ общ.транспорта
1)можно ехать с бодуна или овощем
2)можно поспать перед работой и после работы (если не выспался)
3)можно играть ,болтать по телефону, читать и т.п.
4)движение и придурки на дороге - все абсолютно до лампочки
5)дешево
6)пробег экономишь на машине и реже ремонт
7)не надо греть машину зимой
8)не надо думать о парковке вечером;чистить себе место от снега.И воевать за место тоже.Платныйпаркинг на месяц недорогой.
9)если выделенная полоса будет - ваще супер
10)безопасность.Трамвай большой и тяжелый. ))))
11)всегда доедешь до своей остановки (почти)
 
Fordovec
Это все, конечно, хорошо, но:
- надо подстраиваться под расписание общественного транспорта (в машину сел и поехал когда хочешь)
- надо с боем залезть в переполненный салон и ехать как шпрота в банке
- увеличивается шанс того, что в толкучке у тебя что-нибудь свиснут, кто-нибудь оттопчет ноги и т.д.
- сел, думаешь сейчас после трудного рабочего дня отдохнешь (поспишь перед работой), а тут перед тобой бабка какая-нибудь возникает и стоит и ждет
- с утра народ нервный можно нарваться на что-либо, либо стать свидетелем/слушателем различных споров
- кондуктор (сейчас они еще есть?) может несколько раз спросить проездной или показать, недавно купленные у нее же, билет
- как-то не интересно было бы мне говорить по телефону разговаривать, когда тебя случают много ушей
- если что-то забыл или приспичило в туалет (вдруг), то возвратиться уже получится с существенной потерей времени, а если еще пробка в обратную сторону......
- транспортным средством, в котором ты едешь, управляешь не ты и не известно, что можно ожидать от водителя

Так что, работал бы я в Колпино, то ездил бы на велосипеде, а так, до Пулково лучше на машине добираться, чем общественным транспортом (хотя, если пустят какой-нибудь поезд-экспресс от Колпино до Пулково без остановок и по отдельному для него виадуку, то ездил бы на нем).
The future will show.
 
- надо подстраиваться под расписание общественного транспорта (в машину сел и поехал когда хочешь)

раз в 10-15 мин разве это проблема?

- надо с боем залезть в переполненный салон и ехать как шпрота в банке

выделенная линия трамвая решит этот вопрос.И не надо путать неповоротливый автобус в пробке-  c быстрым трамваем.

- увеличивается шанс того, что в толкучке у тебя что-нибудь свиснут

воруют при входе и выходе в давке.Если в трамвае просторно - воров не будет.

- с утра народ нервный можно нарваться на что-либо, либо стать свидетелем/слушателем различных споров

а на машине нельзя нарваться ???!!

И т.д. и т.п.  Все ваши доводы - не катят.Вся Европа ездит на общественном транспорте и неплохо живет.
 
Вся Европа ездит на общественном транспорте и неплохо живет
Да ну?   :lol: Откуда ж у них пробки? Да и на общественном транспорте из центра на окраины ,как и у нас , только бабушки , студенты и гастарбайтеры в основном едут. И это при том ,что у них и расписание выдерживается и комфорт несравним с нашим транспортом. Неужель ,есть основания думать,что трамвай прямо оттуда вместе с рельсами доставят... И будем подходить к остановке за минуту до трамвая и не будет получасовых ожиданий  десятков людей на остановке с метровой стеклянной стеночкой(ну,  этих,уёб..щных, которые понаставили местные *эстеты*... :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761