Четверг, 28 марта 2024 г. 21:50:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
просто асфальт срезали или все полотно до песка сняли?
я со встречной не разглядел.видел только блоки,перекрывающие полосу.пробка на десять км-просто стоят:shame: в эфире один мат и борьба с обочиной.
А-120?
да,на нее выезд.только и в таком объезде будет мало толку,если затронут Тосненскую объездную.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
если затронут Тосненскую объездную.
мдаааа... если уйдут дальше в сторону Москвы, тогда уже точно все варианты возможного объезда обрубятся...
@ИМХОтеп III
 
можно будет еще порыпаться - через форносово на бетонку, на тосно например. через никольское или мгу и пухолово на шапки или любань. ничотак, не далеко =) уже вон официально советуют объезжать ремонт на мурманке через кириши, а у нас тут пока так, детский сад...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
К 2025 году трамвай доедет до Колпино, Сертолово и Лахты

http://www.mr7.ru/news/transport/story_43627.html
 
Kostya

веришь обещаниям партии?
как-то ты непоследователен
 
boomer349 Я дал ссылку на информацию. Причем тут верю, не верю.
 
Кстати. В понедельник пробка была днем на Московском шоссе. Говорят, директор Кортекса разбился?
Местный житель
 
Говорят, директор Кортекса разбился?
Да.
http://www.tv100.ru/news/Krupnaja-avarija-stala-prichinoj-ogromnoj-probki-na-Moskovskom-shosse-42225/
 
Подскажите, когда в Колпино будем "влетать" а не толкаться ?
Спасибо !
 
Трамваи в Колпино.
http://www.mr7.ru/news/transport/story_43627.html
 
по колпино гоняет скорая с камерой и мигалками, а за ней гаишники - спецоперация "приоритет" - пропускайте!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
1Aleksey
"Подскажите, когда в Колпино будем "влетать" а не толкаться ?"©
надеюсь никогда.... а то летунов и так навалом, умудряются до 120 разогнаться на 150 метрах епс...
 
Могли бы уже вдоль Ижорского Завода дорогу сделать, что бы народ с КСМ выезжал на Фидерной или Проспекте Ленина.
Хотя, это наверно только мои пожелания, если до сих пор не сделают продолжение Софийской...:sad:
 
а кто-нибудь проезжал в последнее время через то самое Красноборское шоссе,которое,если я правильно понимаю,идет из Тельмана в сторону Никольского?
как там качество покрытия дорожного?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
мой отзыв здесь - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=6&topic=597&page=13#2 ;)

-------------------

свежак (мопэд не мой):
утренний отчёт: Тосно -> СПб
Ремонтные работы ведутся по направлениию от Питера к Москве.
Участки от Ям-Ижоры до Уляновки уже закончены, но не везде убраны знаки и пластиковые пергородки,
но вчера около 15.00 прошёл до Ульяновки спокойно.
На мосту в Ульяновке велись работы - укладывали уже асфальт. возможно закончили, утром ишёл в Питер там пробки не наблюдал и движение по всему встречному участку до Тосно было нормальным.
Техника перебралась на объездную вокруг Тосно, думаю с обеда и ближайшие пару дней будут пробки.
Проще проходить не по объездной а через Тосно на сквозняк.
Дальше в сторону Любани тоже местами ведутся работы но более мелкого (ямочного) масштаба.
Так-же возле некоторых переходов (по ходу к Любани в некоторых посёлках) ведутся каки-то работы с полотном. плитами и пр.

Дорога СПб -> Тосно:
Выезжал с Северных Верфей около 14.00. Добрался до дома в 15.45.От Питера до Славянки - нормально.
От Славянки до Ям-Ижоры - тоже. После Ям-Ижоры через 5-7 км начинается пробка. До Тосненской объездной.
Потеря по времени около 1.5-2 часа. Прорвался за 1 час где по обочине где как. Пробка по причине работ на мосту в Ульяновке.
там так и не положили по второй полосе асфальт и для проезда лиш правая.
А также после моста по правой стороне начинаются работы. Техника и работы - кусками.
@ИМХОтеп III
 
вобщем,пролез я в пятницу по вышеуказанному маршруту-все ок.
ехал,не стоял.дорога разбита,конечно,но народ катит по ней активно.
а Московское отремонтировали уже.в воскресенье вечером летело в обе стороны от Ульяновки и до Колпино.
dimedrol
спасибо:) поиском твою фразу найти не смог-вот и спросил:cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
летело в обе стороны от Ульяновки и до Колпино.
..затО говорят в р-не ЛЮБАНи всё мёртвО стоялО...
@ИМХОтеп III
 
..затО говорят в р-не ЛЮБАНи всё мёртвО стоялО...
Ну как мёртво. Я в воскресенье Любань всего за час 20 проехал. =))
В субботу днём минут за 40 всего. )

На это 3.14159здец!!!!!!!!
 
К "Крестам-2" протянут дорогу

Город поддержит федеральный проект по строительству нового следственного изолятора в Колпино развитием дорожной инфраструктуры.

Как рассказал журналистам, приглашенным на строительную площадку нового следственного изолятора "Кресты-2", заместитель руководителя ГУ ФСИН по Петербургу и области Сергей Моисеенко, город готов поддержать проект строительства выделением денег на создание новой дороги, которая, в том числе, станет дополнительным путем к изолятору.

Речь идет о трассе, соединяющей Софийскую улицу и Колпино с выходом на Лагерное шоссе. Документация по изысканиям уже готова, отметил Моисеенко. По предварительным расчетам, строительство дороги с виадуком над железнодорожной веткой должно быть завершено одновременно со сдачей самих "Крестов-2" - ориентировочно, к концу 2014 года.

http://spbvoditel.ru
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Лучше бы Софийскую с Финляндской соединили или с Заводским - уже просто зае...ли пробки на въезд-выезд!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Лучше бы Софийскую с Финляндской соединили или с Заводским

так она по их плану так и должна пойти - по заводскому через мост на оборонную, а там уже через жд по мосту и в сторону лагерного.
 
boomer349
по плану! ха-ха... уже сейчас жопа, а что дальше будет?))
по плану у них и Софийская прямая (без вышек) была с разрешенной скоростью 90 км\ч)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
город готов поддержать проект строительства выделением денег на создание новой дороги, которая, в том числе, станет дополнительным путем к изолятору.
Этого и следовало ожидать-всегда можно быренько перебросить массу народу из любой точки города и области. К тому же рядом поля,перелески есть-вдруг пригодится...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На данный момент, наверно городу дешевле ДПС-ников ставить, чем строительством дороги заниматься. Или бюджет не поделили :)
 
всегда можно быренько перебросить массу народу из любой точки города и области...
... в Кресты-2
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в Кресты-2
Ну,я про поля и говорю-если вдруг мест в помещениях не хватит :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да и кладбище недалеко ....
 
Земляки,
чо там щас на трассе в пределах ЛенОбласти??
Завтра ехать до Зуево.
В Любани, после Ульяновки закончились *мясорубки*?
В Тосно на объездной как сейчас?
@ИМХОтеп III
 
В Любани, после Ульяновки закончились *мясорубки*?
В Любани до 15 июля работы будут продолжаться - Фонтанка брехала
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
В Любани до 15 июля работы будут продолжаться
Это могут доделки и всякая "мелочь" типа разметки, заборчиков, отбойников и прочего. Я думаю, что асфальт там уже положили, по крайней мере большую часть.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 129 След.
Читают тему