Четверг, 28 марта 2024 г. 19:22:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
про гопников-это точно сказано
это не гопники.это "спортивные справа" :wink: по пятипроцентной классификации.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
господа.если кто пользуется проездом через Славянку,то там закрыли переезд.с 3.11.09 по 13.11.09.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
то там закрыли переезд.с 3.11.09 по 13.11.09
Весело :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Коллеги-водители на соседнем ресурсе с просьбой:
Цитата
Граждане, едущие со стороны Колпино в районе 8 утра, ради своей безопасности, смещайтесь в правые полосы, оставляйте хотя бы одну полосу для тех кто после разворота едет в город. Влететь под спешащего на погрузку большегруза очень велика.
.
Поясню: речь идёт про разворот транспорта (в сторону СПб) на участке между *опорой ЛЭП* и Южной ТЭЦ.
@ИМХОтеп III
 
А пробочка на выезд из колпино на проспекте в 08-00 всегда чтоли:sad:второй раз уже её обьезжать приходится
 
её обьезжать приходится
Любопытно узнать КАК?
Через *коровник*? - по пешеходному мостику?
или
по пустырю за Электросетью - вдоль заводского заборчега?
@ИМХОтеп III
 
.Вьезжаю на И.Ж на главной проходной и выезжаю на КСМ
 
лугиша

С Ижорского Батальона быстрее через Тельмана выехать на Московское шоссе. А если уж совсем надо на Софийскую попасть, то на нее лучше тогда свернуть сразу после Ленсоветовского.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Вьезжаю на И.Ж на главной проходной и выезжаю на КСМ
...не думал я, что ИЗ стал таким *проходным двором* для транзитного личного транспорта...
@ИМХОтеп III
 
The wizard of emerald city
По ижоре быстро и хорошо.светофоров там нет.и пробки на выезд с ксм тоже нет.я за пол часа не спеша доезжаю до метро рыбы

...не думал я, что ИЗ стал таким *проходным двором* для транзитного личного транспорта...
И.З нормальная продажная организация,ничем не хуже ГАИ Милиции или Администрации (кстати разовый заезд в разы геморойней и дороже абонемента на посещение)

И кстати,вопрос заезда на завод сильно странный.Счас большая часть завода выкуплена и получается что ---грубо говоря,меня в мою квартиру пускают и выпускают за деньги и с досмотром.Причём процедура досмотра бредова ибо за деньги дают пропуск без досмотра и высадки пассажиров
 
не спеша доезжаю до метро рыбы
До *рыбы* через ИЗ - КСМ - Софийка - (видимо КАД) - Шлисс.пр ??? :eek:
...оригинААаал...
Я правда не в курсах что щас по утрам происходит на Шлиссельбургском ш., но всё же маршрут нетривиальный...
@ИМХОтеп III
 
А переезд?тогда или заранее выезжать чтобы не опоздать к школьной маршрутке или вести сразу в школу
А вот назад я спокойно еду по Шлиссельбургскому
 
за деньги дают пропуск без досмотра и высадки пассажиров
Сколько сейчас стОит удовольствие поездить по территории *флагмана отечественного атоммаша*?
Год назад было ок.3`000 руб/квартал, но *с досмотром* - простонародный автопропуск...
@ИМХОтеп III
 
.Простой 2400 а без досмотра 3700(но за 3700 дают один на контору)
 
лугиша
ай да  спамер.:lol: Теперь очередь от Заводоуправления занимать придется.Да и цену *за транзитный проезд* поднимут. А сам по проспекту с ветерком выезжать будешь...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
:lol: :up: Точно! Теперь пробки не от завода будут, а к заводу:lol:
 
кто пользуется проездом через Славянку,то там закрыли переезд.с 3.11.09 по 13.11.09.
Сегодня 21е... уже ОТКРЫТО? а то мож решили продлить? :sad:
@ИМХОтеп III
 
mixa пишет, что
Цитата
закрыт до 23 вроде еще

Оказывается закрыть-закрыли, но ремонтить ещё и не начинали...
@ИМХОтеп III
 
Софийку в две стороны открыли:up:
 
лугиша
зато заводской сейчас перекрывают и чистят слуцкую :up: :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
А ктото проехать видимо должен из шишек,потому что и на красной гайцы стоят и на выезде из колпино
 
лугиша
ВВП
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А из нашего окна площадь красная видна а ещё я разглядел,бровь в оптический прицел:shame:
 
под дождем моют ул. В.Слуцкой :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Сегодня такая пробища была на выезд из Колпино из-за этих даунов! :mad:
я только автомашин ГАИ более 25 насчитал!
козлы! :smirk:

+ ДТП на повороте КСМ: ОКА в зад рейсового автобуса въехала (только я не понял, что автобус на встречке делал :shame: )
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
И наверное в третий раз будут перестилать асфальту у исполкома...
 
а вот если бы не занимали крайний правый ряд, который по стрелке уходит, то пробка была бы меньше
The future will show.
 
Так сегодня Путин приезжал в Новую Ижору. Может тоже создал пробки.
 
Father
:lol: :up:
 
я видел из Питера ехало много депосов в Колпино а наши гайцы стояли регулировали движение на светофоре и только так что только въезжать можно было в Колпино кто-то разозлился поехал по встречке депосы его при тормозили он ксиву показал после этого открыли движение и я проехал
видимо они своим движение освобождали только я не понял проехав дальше из-за этого автобуса пробка еще больше образовалась в сторону Колпино
а наверное после выходных бурная ночь была они решили концерт устроить чтобы знали людишки кого уважать нужно
D15b2
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761