Вторник, 23 апреля 2024 г. 11:41:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Люды В кресты посылки понесут-им чё на маршрутках маяться?
то-то счас они на элетричках то ездют:lol:
На Московском шоссе теперь постоянно натыкаюсь на гайцов с радаром. В 2 ночи как-то стояли. Видимо голодняк замучил.
у них рейд наверное, много их было в эти выходные везде
 
Люди. За Ленсоветовским - знак "Конец населенного пункта" и сразу новый "Шушары", т.е. начало населенного пункта. Ограничение 60 км\час. А дальше палочники с радаром стоят...
А мужики то не знают...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
А мужики то не знают..
да.уж почитай годика два,как знают  :grin:  Внимательней на дороге надо быть   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да, наверное, не я один такой.
Спасибо.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 

ДТП с маршруткой в Колпино. Есть пострадавшие
 
Маршрутное такси принадлежит компании «Корма-Раф», которая не имеет договора с городом на перевозку пассажиров. Однако нелегальный перевозчик активно работает в Колпино, дублируя маршруты легальных транспортных компаний и создавая аварийные ситуации на дорогах, подчеркивает ПБТИ.

Вот и езди после этого на маршрутках, тем более газелях. Только автобус.
 
Вот на самом деле при всё неуважении к Корма-РАФ: первы работать в Колпино начали они, и все маршруты, которые ", дублируя маршруты легальных транспортных компаний" разработаны именно ими, ещё до прихода в шащ городо Вест Сервиса (врое как большинство их маршруток по кормарафовским маршрутам гоняет). На сколько я знаю в целом по городу большинство аварий с участием маршруток компании Питер авто. Ещё слышал такую вещь, что какой то чиновник активно разбирался с аварийностью Питер авто и уже вот вот их должны были всё-таки прикрыть, как вдруг чиновника сместили и на его место поставили своего человека
 
с 21.05 маршрутки вновь по 38 рублей
 
этого следовало ожидать
 
я чего то не врублюсь
почему так ценник на маршрутки скачет?
 
frett

почему так ценник на маршрутки скачет?

Прошел месяц. Покатались, посмотрели - решили вернуть обратно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ценник с 38 до 40 рублей
 
KAP5
25-40 вроде как(судя по коментам форумским)
 
лугиша
Может быть, незнаю. Пишу то что видел: газель-40; микроавтобус -38.
 
Да пошли они с такими ценами!! :down:
Я лично принципиально ездил на автобусе ДО снижения ценника до 25 рублей. Это была _адекватная_ стоимость проезда.
Сегодня прокатился в очередной раз на АВТОБУСЕ. :mad:
Кстати, задал вопрос Валентине Матвиенко по этому поводу. Но не уверен, что это что-то изменит.
на Авангарде
 
снижение до 25 - это демпингом называется. :grin:
one world, one future
 
Алилуя!!!!!
http://www.47news.ru/2009/04/29/022/

Тосненский   Подъезд к г.Колпино, км 0+000 - км 2+900

Это то о чем я думаю ? Мое письмо к президенту сработало ?  ))))
 
Что, звонки на горячую линию подействовали???
 
Fordovec
...Тосненский Подъезд к г.Колпино, км 0+000 - км 2+900

Добрая весть :grin:  Теперь появился смысл перебрать подвеску
 
Давно пора, а то вше жубы повылетали:lol:
 
Теперь появился смысл перебрать подвеску
сначало немешало бы дождаться результата:grin:
 
Тосненский Подъезд к г.Колпино, км 0+000 - км 2+900
ну неужели. ул. Танкистов дождались, теперь и Усть ижора тоже, вроде ка дождались. А то млин задолбало на дачу через славянку ехать:mad:
 
Тосненский Подъезд к г.Колпино,
С чего бы это Тосненскому р-ну печься о подъездах в городу иного субъекта Федерации?
В этой формулировке мне кажется это ни разу не участок пос.им.Тельмана - пос.Ям-Ижора. :confused:
Иначе было бы написано нечто вроде =подъезд к пос.им.Тельмана.=
@ИМХОтеп III
 
Достаточно информативные фотки "продолжения Софийской" =с высоты птичьего полёта=

С чего бы это Тосненскому р-ну печься о подъездах в городу иного субъекта Федерации?
Вроде зря я сомневался - на днях газета ОКНО писала о том, что собираются таки ремонтить именно эту дорогу.
Конкретные объёмы и сроки работ по ремонту не уточнялись... Возможно отделаются нанесением сплошной разметки. :lol:
@ИМХОтеп III
 
Теперь ездить станет спокойней:lol: , если конечно доковыляешь до страховой
http://www.metronews.ru/news1/passazhirov_v_rossii_sobralis_strahovat/
 
Ну и пробки сегодня по пути с работы в колпино:mad:И это после рабочего дня,проведённого прям с поезда отпускного:sad:
 
ага, а на работу 2 с небольшим часа:mad:
 
Последние две недели-утром до Академки- от 40 минут до часа...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
:cool:
 
лугиша
С возвращением в родные края:cool:
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 129 След.
Читают тему