Среда, 24 апреля 2024 г. 12:35:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Когда колпинские домашние сети вырастут?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Когда колпинские домашние сети вырастут?
 
Вот не пойму, почему такие грабительские тарифы на подключение? В питере уже давно у всех сетей подключение бесплатно, и понятно почему - конкуренция. Ладно раньше... в Колпино небыло конкурентов, но теперь-то, часто в домах по 2-3 сети работают, а подключение у всех одинаковое, пресловутые 1500р.

Уменьшили бы стоимость, хоть до 500р, и глядишь сразу переманили на себя часть adsl-щиков, и просто большой поток новых клиентов. Или боятся что не справятся с наплывом желающих?
 
xpg934
вот не пойму если честно - ты что, поныть чтоли хочешь?

Активный рост сетей - это большие инвестиции  и гемор. а сети у нас домашние и им это наф не нужно
 
к примеру Ижора-Телеком
Клиентов: 708
мало что ли?
 
xpg934
Надо было подключаться к Ижоре Т. до 31 августа и не пришлось бы создавать эту тему. До 31.08 подключение к ИТ было бесплатно при условии внесения 900 на счёт.
Да ещё,сейчас стоимость подключения к ИТ равна не 1500р., а 1000 р.
 
вот не пойму если честно - ты что, поныть чтоли хочешь?

я задал вопрос, и хочу на него всего лишь ответ

Активный рост сетей - это большие инвестиции и гемор. а сети у нас домашние и им это наф не нужно

вот этого ответа и ждал. спасибо. значит пока большая часть сетей остается в состоянии зародышей.
 
Надо было подключаться к Ижоре Т. до 31 августа и не пришлось бы создавать эту тему.

к сожалению ИТ не охватывает бульвар трудящихся
 
а не ты ли автор этой темы. смотря где на трудящихся. если ты в тех домах, можешь к opticline подключаться. инет не падает. я support, я всё знаю. а если туда дальше, не 20ые и не 30ые дома, там честно не знаю есть ли домовые сетки. возможно, демос.
 
xpg934
сорри если обидел, просто мне кажется ответ на этот вопрос лежит на поверхности.
 
До 31.08 подключение к ИТ было бесплатно при условии внесения 900 на счёт.
У КИС такое подключение не только до 31 августа, а ВСЕГДА.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Жаль тока что это КИС... и оно уж точно не работает там где надо человек
 
Между прочим, у ИТ до сих пор подключение бесплатное, и таким оно по ходу дела и останется. А подключение производится бесплатно при условии внесения 900 рублей на счет, чего очень часто хватает на несколько месяцев!!!
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
У КИС такое подключение не только до 31 августа, а ВСЕГДА.
ага. подтверждаю, как недавно подключившаяся! :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
паздравляю %).
Давайте тотализатор откроем. Сколько проживут КИС?

Варианты ответов:

0. Меньше месяца;
1. Месяц;
2. Два месяца;
3. Четыре месяца;
4. Полгода;
5. Да больше, больше.

Я ставлю на 2-й вариант!
 
нада их удобрять, поливать (чем решайте сами) тогда вырастут %)))))
one world, one future
 
заколебали... спор из-за ничего...
а в КИС таааакой монтажник работает............:lol:

/ладно, постараюсь угомониться/
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Здорово!Теперь мы в одной сети!:up:
Поставь себе DC++ чтоб файлы с чужих компов качать!
http://www.kolpinonet.ru/kolpinonet_p2p_v2.exe
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А где адреса хабов узнать?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
akren, а он у меня есть, мне сразу же установили, только я не знаю, что с ним делать. =)))
Илла, SUKA, умная...
 
Стереть :wink:
 
слушай, корень, не спорь с женщиной - это бесполезно. каждый отанется при своем мнении.
Илла, SUKA, умная...
 
Ok, не буду. Хотя в споре рождается истина.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761