Четверг, 28 марта 2024 г. 19:02:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расизм. Что это такое?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Расизм. Что это такое?
 
Нет, там нет условий
Условий нет в Липецке или в Лодейном поле, а там не условий нет, а есть ненависть к Русским!
 
viteklion
Нет, насчет Кондопоги. Если ты не в курсе. Вообще это любой знает.
 
Нет, там нет условий
Условий нет в Липецке или в Лодейном поле, а там не условий нет, а есть ненависть к Русским!

И что? Ну есть проблемы у местного населения. И не только в ненависти, а еще границы там дырявые. К чему ты это?
 
OlegusMDH

интересно откуда там границы дырявые , небось кто-то пальцами дырки проковырял ...пока русские там были проблем там таких не было , как только русское население подверглось там геноциду . сразу и проблемы у местного населения и границы там дырявые ....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ненавижу расистов, нацистов, бонов, хулов и гопников. (Правда хачи мне тож не очень нравятся,  за то против афроамериканцев ничего не имею. Даж наоборот!!!
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
OlegusMDH

интересно откуда там границы дырявые , небось кто-то пальцами дырки проковырял ...пока русские там были проблем там таких не было , как только русское население подверглось там геноциду . сразу и проблемы у местного населения и границы там дырявые ....

Ну глянь на карту. Горы там, горы очень тяжело контроллировать. Через границу с Грузией идет оружие, люди, всё что захочешь.
 
кстати ...я тут не против кого-то , на самом деле я "за" , за русский (российский) народ.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Нет, насчет Кондопоги. Если ты не в курсе. Вообще это любой знает
Если ты думаешь, что я не знаю где находится Кондопога, то ты ошибаешся, я про то, что в этой самой Кондопоге чечены чувствовали себя спокойно и творили беспредел до поры до времени, а теперь попробуй съездить в Чечню, как тебе справедливо заметили и попробуй там хотя бы помидорами торгануть или ещё чем-нибудь, не говоря уже о беспределе, а потом здесь отчёт выложишь, если конечно сможешь.
 
Ну глянь на карту. Горы там, горы очень тяжело контроллировать
Жаль что ты не можешь об этом тов.Сталину рассказать, который если ты не знаешь, за одну ночь ВСЕХ чеченов и ингушей в Казахстан вывез м горы не помешали.
 
[OlegusMDH

Ну глянь на карту. Горы там, горы очень тяжело контроллировать. Через границу с Грузией идет оружие, люди, всё что захочешь.

гыыыы.... мда... т.е. горы они такие - их тяжело контролировать , наверное перебегают с места на место , никак не уследить...
у мну тогда вопрос как раньше там что-то контролировали ? горы привязывали к чему-то ? или может Грузии рядом не было , а была Псковская область ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
гыыыы.... мда... т.е. горы они такие - их тяжело контролировать , наверное перебегают с места на место , никак не уследить...
у мну тогда вопрос как раньше там что-то контролировали ? горы привязывали к чему-то ? или может Грузии рядом не было , а была Псковская область ?

Был в горах? Видел что это? Вот поинтересуйся. А почему раньше было проще? - Раньше был СССР, и Грузия была республикой и границы с Турцией охранялись по другим принципам.
 
Если ты думаешь, что я не знаю где находится Кондопога, то ты ошибаешся, я про то, что в этой самой Кондопоге чечены чувствовали себя спокойно и творили беспредел до поры до времени, а теперь попробуй съездить в Чечню, как тебе справедливо заметили и попробуй там хотя бы помидорами торгануть или ещё чем-нибудь, не говоря уже о беспределе, а потом здесь отчёт выложишь, если конечно сможешь.
Зачем?
 
Жаль что ты не можешь об этом тов.Сталину рассказать, который если ты не знаешь, за одну ночь ВСЕХ чеченов и ингушей в Казахстан вывез м горы не мешали.
Я в курсе. Ты за такие решения? Далеко не пойдешь в жизни.
 
OlegusMDH

Раньше был СССР, и Грузия была республикой и границы с Турцией охранялись по другим принципам.

во ! ведь правильно мыслишь ! и с афганом границы по другим принципам охранялись  , только вот вопрос кто эти самы границы по другим принципам охранял ? и почему сейчас те принципы нельзя сейчас применить ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ты за такие решения? Далеко не пойдешь в жизни
1. Я не за такие решения, зачем деньги налогоплатильщиков тратить, на военных складах России много боеприпасов у которых срок или заканчивается или они вовсе просрочены на десятки лет, так вот если этим добром обдать всю чечению, то проблема гор самоустранится
2. А ты то хто в этой жизни, многого добился парень, боюсь могу поспорить, НО это уже другая тема?!
 
во ! ведь правильно мыслишь ! и с афганом границы по другим принципам охранялись , только вот вопрос кто эти самы границы по другим принципам охранял ? и почему сейчас те принципы нельзя сейчас применить ?
Границы изменились! Горы не реально полноценно охранять, длина границы допустим 50 км, а по горам это все 300 км, где зачастую не пройти ни пост поставить. А местные тропы знают, новые разведывают или прокладывают.
 
1. Я не за такие решения, зачем деньги налогоплатильщиков тратить, на военных складах России много боеприпасов у которых срок или заканчивается или они вовсе просрочены на десятки лет, так вот если этим добром обдать всю чечению, то проблема гор самоустранится
2. А ты то хто в этой жизни, многого добился парень, боюсь могу поспорить, НО это уже другая тема?!

Не за такие, тогда зачем их приводишь? Для красного словца, тогда о чем я тут с тобой разговариваю?
 
Не за такие, тогда зачем их приводишь? Для красного словца, тогда о чем я тут с тобой разговариваю?
No comments.....
 
viteklion

переходить на личности я думаю не стоит , тем более я лично знаю Олега в реале и думаю , что лично он достаточно добился в своей жизни . Знаешь если твоя позиция отличается то его , это совсем не значит , что он лох какой-то , боюсь чтоо совсем наоборот.

OlegusMDH

Границы изменились! Горы не реально полноценно охранять, длина границы допустим 50 км, а по горам это все 300 км, где зачастую не пройти не пост поставить. А местные тропы знают, новые разведывают или прокладывают.

хм...а раньше как в горах с афганом границы охраняли ? причем охраняли не местные , а наши с тобой отцы ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
хм...а раньше как в горах с афганом границы охраняли ? причем охраняли не местные , а наши с тобой отцы ?

Границы с Афганом, насколько я знаю, охранялись не 100% :grin: потому и наркоты много попадало в СССР. Частично граница с Афганом, вроде как идет по равнине.
Спасибо за поддержку, не люблю, когда разговор уходит в степи "А ты кто такой!", тут лучше промолчать :grin:
 
переходить на личности я думаю не стоит , тем более я лично знаю Олега в реале и думаю , что лично он достаточно добился в своей жизни . Знаешь если твоя позиция отличается то его , это совсем не значит , что он лох какой-то , боюсь чтоо совсем наоборот
То же самое, no commens....  Иногда полезно читать форум сверху вниз, а не наоборот!
 
Предлагаю закрыть тему, а то форум превратился в чат. Лично я всё сказал. Спасибо за внимание.
 
OlegusMDH

наркоты много ? не знаю как у вас :grin: , но я лично до 18 лет ни одного наркомана в жизни не видел и в школе у нас , самыми тяжелыми наркотиками считалась трава (которую мы правда и в глаза не видели ) , но как только Союз развалился , поперло вся эта дрянь в полной мере. Я к чему всё это , русские раньше и границы на замке держали и с Грузией проблем не было . А сейчас , стоило только границу на замок с Грузией поставить , так сразу такую вонь подняли...Вон США на границе с Мексикой стену бетонную строят и ничего , общественность Америки только поддерживает эту идею ..а нас всё просят проявить толетарность ....надоело... попробуй в тоже США визу получить или не дай бог без визы приехать ...а у нас 700 000 незарегестрированнх живут и всё нормально ...стоило чуть-чуть упорядочить , сразу начинают обвинять , чуть ли не в фашизме...грустно.



ПЫ.СЫ. 24.10.2006   14:14

Скончавшийся от полученных 21 сентября ранений 16-летний московский школьник, азербайджанец по национальности, Емен Оджахлугуев погиб из-за обращенной к однокласснику просьбы говорить по-русски. После этих слов гражданин Грузии Бесо Кочалидзе выхватил нож и нанес Емену несколько ранений.
Во вторник, 24 октября, Емен умер, так и не придя в сознание.
Бесо и его отец сразу же подались в бега. Их местонахождение неизвестно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
переходить на личности я думаю не стоит , тем более я лично знаю Олега в реале и думаю , что лично он достаточно добился в своей жизни . Знаешь если твоя позиция отличается то его , это совсем не значит , что он лох какой-то , боюсь чтоо совсем наоборот
То же самое, no commens.... Иногда полезно читать форум сверху вниз, а не наоборот!


мда... и как с такими людми диалог вести ...не понимаю...:grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну фильм "Игла" смотрел? Там как раз наркомафия, Казахстан. До того, что сейчас далеко, конечно, но тогда тоже пёрли в страну этот яд.
 
мда... и как с такими людми диалог вести ...не понимаю...
Мне вот именно диалог интересен был,  а не односторонние заявления. Ну не сложилось...
 
OlegusMDH

фильм "Игла" смотрел конешно , но именно оттуда узнал , кто такие наркоманы и кто такая наркомафия :grin: . Ну не было столько наркоманов , сколько сейчас . Их единицы были .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
viteklion
Превед, чуваг! Какдила на марсе?
 
Превед, чуваг! Какдила на марсе?
По русскому 3, наверное было? Кагдила пишется через г :grin:))
 
Админ! Куда ты смотришь, налицо разжигание межнациональной розни!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему