Четверг, 28 марта 2024 г. 15:39:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
А у меня подружка улетела:up: И меня ждут Великие Дела!!!:up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Emрeror
А у меня подруга залетела. Нас ждёт аборт

Да, твое потомство лучше сразу уничтожать!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А у меня подружка обнаглела:up: И ее ждет Великая Беда!!!:up:
Привет землякам! :)
 
наконец-то я дома после суток :grin:

ща в люльку плюхнусь.
 
ха,мы оказались лушими сотрудниками прошлого месяца,так приятно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а у нас уравниловка
Привет землякам! :)
 
А у меня радость! Наконец-та   благодаря Интеру я нашла  того,  о ком  мечтала-  нищего  лысого карлика с лицом Фредди Крюгера- мужчину моей второй( после Р.А) МЕЧТЫ!!!!! :up:Пусть у него нет квартиры, зато есть  автомобиль- ОКА, вот так!:up: Прощайте шпильки, прощайте высокие бруталы, прощайте наркотики:sad: .... Хорошо, что хоть он курит и пьет- у нас есть хоть что-то общее. :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
хороший выбор :grin: у некоторый и машины нет.
 
Torque
хороший выбор
Вывода не могу поддержать
Надобно  еще раз проверить в действии!:grin:
а автомобиль- дело наживное и нехитрое, когда в современной России есть  суперпопулярное  слово- кредит:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
когда в современной России есть суперпопулярное слово-  метро

завтра выходной.в такую жару радость неописуемая
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А у меня подруга залетела. Нас ждёт аборт  
Весело, охренеть!Пипирку себе перевяжи бантиком!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
SoffKa
Надобно еще раз проверить в действии!
если стоит, значит в действии
 
если стоит, значит в действии :up: :lol:

Радуюсь, что карлушу не забрала к себе,   для его афто парковка в нашем дворе не предусмотрена.
Нет ничего более ценного, чем свобода!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Нет ничего более ценного, чем свобода!

Свобода это когда ты ничей,  ни в чём,  нигде, ни за чем,  никуда,  ни во что, никогда.....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Свобода это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда.....

не фигасе радостные известия...так и до самоприкладства не далеко.
 
не фигасе радостноы извесия

Вот я и радуюсь, что несвободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Свобода это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда

Свобода- это когда нет напряжений,   отчетов, нет  гнёта  лжи и  лицемерия,   это свобода действий, выбора и  радость бытия. Когда не надо  перед тем,   кто "владеет" твоей свободой  отчитываться,  не  надо из кожи вон лезть, чтобы быть не хуже,  чем кто-то,  соответствовать чему-то,   не надо стараться  шпатлеваццо так, чтобы казалось что ты  приготовилась к  фотосессии для глянцевого журнала даже только что выйдя из душа, чтобы  он не сдристнул к  ахно красивой Диане, у которой ахный язык и внешность. Когда  с утра по раньше не дрочат мозг тем, что ахная Владлена, которая ахная сука  изменяла,  но ахно с утра готовила яйца всмятку и мыла пол с солью, чтоп злые духи ушли из помещения. :eek: Когда устаешь от свободы , свободно можешь позволить себе  блажь несвободы, также можно быть и свободным в несвободе и несвободным в абсолютной свободе, но это иная тема...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

он просто был не ТЕМ !
 
Torque
ты мало понял :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я понял, что человек радуется ПОЛНОЙ свободе, что может делать, что захотит, хоть погадить у себя в квартире и после не перед кем, не нужно будет отчитываться. Вобщем полная свобода, делать то, чего душе угодна, но в последнее время это не получалось !!!
 
хоть погадить у себя в квартире

прикольно... надо попробовать , ато все время в чужих гажу ...*задумался*
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
хватит о работе,завтра или после завтра выходной!!!:up:
 
(Ура! Если бы у меня не было ресниц... то вода стекала бы прямо в глаза.)

С величайшим размахом прошёл первый съезд пользователей форума газеты "Спорт Weekend"... Четверо участников отметили встречу в баре "ГСМ" параллельно наблюдая за ходом футбльного матча "ВиОн" - "Зенит"... Жертв и разрушений нет.

Ночью, лежа под капельницей...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Дождь - УРА!!!
Так надоела эта жара!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Ура!!! снеГъ !!!
блин- это глюкъ.
 
погадить у себя в квартире и после не перед кем, не нужно будет отчитываться

Именно ,  своя квартира-  полная свобода, и гадить то приятнее в свой толчок, нежли в общяковый и не надо  подстраиваться ни под кого, не понравился- посреди ночи выгнала как кота на улицу и.... балдеешь с другим:grin:  если бы еще  от свободы дензнаки как кролики размножались , ваааще бы наступила абсолютная радость!!!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
посреди ночи выгнала как кота на улицу и.... балдеешь с другим
так и до КВД не далеко.
 
КВД рядом:lol:   и все  оттуда...сашправками:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
и все оттуда...сашправками
агась за 250 руб :cool:
 
ааа...я снова дома))) загорелая и отдохнувшая))):up:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761