Пятница, 29 марта 2024 г. 02:52:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наркотики ( плохо/хорошо )

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Наркотики ( плохо/хорошо )
 
Да, чувак! Долго и счастливо. Но всё-равно сдохнешь и черви будут жрать твоё разлагающееся тело.! :grin:
:(
 
фи,какие грубые.нет чтоб поддержали человека.сказали,что молодец раз спортом занимался.мои тебе уважу!!!:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
и мои:up:
 
Спасибо что поддержали....

DenzelWash
Дружыще помалкивал бы......
M-off
Ты сам себе ищи,ясно....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
не верь им, будешь жить долго!
говорит наркоман со стажем/шутка/ :lol: :lol: :lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Грамм 3500 чтоб боле менее!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Трава не наркотик.Алкоголь наркотик. Короче после чего бывает отходняк,депресняк и ломки это наркотик а поле чего не бывает всякой бороды- то не наркотик.Вот и получается трава не наркотик.
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Наркотик - это от греч. narkotikуs - приводящий в оцепенение, одурманивающий.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
семидесяти процентам все равно пипец.
таких как Марко, у которых нет зависимости (©  он), 30%.
 
В Екатеринбурге рассматривается дело водителя, который перед тем, как сесть за руль, принял «Солпадеин».
После приема лекарства в крови автомобилиста был обнаружен кодеин.

Несмотря на ничтожное количество вещества, теперь он лишён прав на 1 год и 10 месяцев за «наркотическое опьянение».

http://www.channel4.ru/content/200608/25/112.sud.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Школьница сядет в тюрьму за торговлю «бутиратом»

Семнадцатилетняя школьница из Колпино осуждена за торговлю психотропным веществом на два года.
Школьница сядет в тюрьму за торговлю «бутиратом»



Как сообщает пресс-служба Городской прокуратуры, Колпинский районный суд Петербурга осудил учениц 10 класса. Ее признали виновной в незаконном сбыте психотропного вещества в крупном и особо крупном размере (ч.З ст. 30, п. «б» ч.2 ст. 228-1, ч.З ст. 30, п. «г»ч.З ст. 228-1 УК РФ).

Согласно выводам следствия, ученица одной из колпинских школ в течение долгого времени торговала натрием оксибутирата (психотропным веществом, используемым в медицине).

Поймали девушку на контрольной закупке, под видом интересующихся «бутиратом» выступили оперативники.

Приговором суда назначено наказание в виде двух лет лишения свободы.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ну и хорошо
Привет землякам! :)
 
ну и хорошо

ничего хорошего, до чего девок довели!
 
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
у неё будет время подумать, что она делала...
 
им сейчас глотать эту срань как пивка попить
Привет землякам! :)
 
Наркота - один из лучших способов очистки общества.  Never stop the madness!
 
say no to bad drugs.
one world, one future
 
avm

Наркота - один из лучших способов очистки общества. Never stop the madness!
Особенно с таким подходом что эти наркоты не плохо плодятся. Хорошая зачистка. Потом пойдут уроды, дальше мутанты и вот они то и зачистят мир от тех кто не такой
 
:mad:
ТАТУ
 
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
Довольно интересная информация с сайта наркологов, поддерживаю мнение написавшего сей текст человека.
***Скажите пожалуйста, почему государство ведет такую странную, я бы сказал, неадекватную, политику по-отношению к Энтеогенам? По отношению к тем растительным субстанциям, которые существовали задолго до возникновения понятия "государства", "государственности"? Какое право, простите за грубость, государство, скажем лично мне, запрещает или разрешает употреблять, скажем, Шалфей Предсказателей, Волшебные Грибы или Мескалито? Почему, если я в одиночестве уезжаю в Лес на несколько недель на многие сотни километров, на свои Сакральные Поляны, собираю Грибы, провожу обряд, получаю духовное и физическое очищение, почему ЭТО являеться нарушением "закона"?? Ведь ритуалы Священных Грибов, Мескалито и ВЕЛИКОГО МНОЖЕСТВА прочих Энтеогенов возникли 6.000- 14.000 лет назад? Шесть тысяч лет назад??? Ощущаете эту цифру? Это не "День Конституции" и не "Великая Октябрьская Революция", мать ее. С какой стати я должен подчиняться тупому, как валенок, катку МАШИНЫ, которая заставляет, именно- ЗАСТАВЛЯЕТ меня употреблять алкоголь, кофе, сигареты? Почему, если государство заботиться о благосостоянии своих граждан, оно, вместе с тем, создает все предпосылки для формирования "стада", формирования "толпы БЫДЛО"?? Ну неужели вы все наркологи, психологи, аналитики и прочие доктора, не понимаете, что вы ТОЖЕ ЕСТЬ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ? Я вот понимаю это, и любыми методами стараюсь ИЗБЕЖАТЬ пристального взгляда государства. Я его боюсь, как безумного пьяного подростка. Кому вы хотите помочь? Вы хотите помочь трамадольщикам, продавая ТОННЫ трама и прочей опиухи без рецепта? Я на вскидку могу назвать десяток лекарств зайдя в обычную аптеку, из которых можно приготовить наркотик. Сильный и не щадящий. Вы хотите спасти Грибных? От кого? От чего? От наркотиков? От Волшебных Грибов? Да это мы от вас спасаемся, и не надо нас трогать. А юные долбени, которые съели Грибов, и сказали "ах, у меня помутнилось сознание, я чувствую, что я стал психом..." - да этих людей ТЫСЯЧИ, а настоящих Грибных среди них десяток. Помутнилось сознание?? Да уж, извините, я употребляю Волшебные Грибы уже много лет, и никакого "помутнения" не заметил. НИКАКОГО. Единственное, что произошло- я понял, что НЕ ХОЧУ быть частью этой системы. Я честно работаю и плачу налоги. Но меня бъют в подворотнях. Я болею- меня лечат за деньги. У меня болит зуб- я лечу его за 3.000 рублей. Я хочу есть- покупаю модифицированную еду. Я хочу пить- пью красители и модификаторы. Оставьте меня в покое, и не говорите, что в моих словах нет логики. Удачи вам, бедняги...
Житель Полей  ***

моё мнение - растительность не наркотики, я за легалайд.=)
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
В Амстердаме без опаски бродил возле самых мрачных кофешопов ночью. И уверен что это было безопасней чем ходить по Питерским подворотням. Дело то не в растительной наркоте, а в людях... а люди у нас в большинстве своем, прямо скажем, не очень.. В России нельзя разрешать свободное употребление грибов, марихуаны итд.. да даже пневматику надо запретить продавать, потому что одни имбецилы кругом.
 
имбецилов везде хватает:)
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
Tor4_Oi

Ага, только некоторым из них закон писан, а у нас, в основном, все как-то нет.
 
О! Говнокуры подтянулись.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
на вашем месте я бы воздержалась от личностных оскорблений.
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
О! Приспешники обьебоса Нейролога и куратора наркоторговли в Екатеринбурге Ройзмана подтянулись =)
 
кто простите?
опять в мой огород камень?
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
dmr

Да. Есть возражения?

Tor4_Oi

на вашем месте я бы воздержалась от личностных оскорблений.

Вы можете воздерживаться. Я не буду.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761