Четверг, 28 марта 2024 г. 20:24:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

куплю ноутбук

Страницы: 1
[ Закрыто ] куплю ноутбук
 
дамы и господа!
с удовольствием купил бы ноутбук! до 40 000 рублей. новый или лучше б/у. деньги на руках, так что резину тянуть не буду. пишите что есть, обещаю сразу отвечать.
Привет землякам! :)
 
Тебе одного ноута мало???? :shame: во дела...
 
S Del-Maar, хочу подарок сделать. не себе.
Привет землякам! :)
 
Мне????????

:up:


По любому возьму!!!
 
Я себе сложно предстовляю б.у. подарок...
Ilya Manyahin
 
Russian_SmiLe, спроси у Яндекса. Не бери б\у - много багов
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Russian_SmiLe значится так. Лезешь на сайт http://www.mobilecomp.ru/contact.osg .(или ищешь в гугле "диалектика александра невского" и тыркаешь на первую ссылку). Выбираешь ноутбук до 1500-1600 баксов. Пишешь мне модельки на [email protected] . Рекомендую Ровер, айру, ХП, Фуджицу-сименс. А дальше я буду звонить и узнавать что эта моделька будет стоить для меня. Звоню или пишк тебе. А дыльше решаем что к чему. Вот такой вариант.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ровер не бери. Их внутри на изолентах и жвачках в Москве клеют.
В КМ один такой поставили, а он на витрине через пол-дня и сдох :grin:

А вообще, если надо хорошую машину для работы, бери вот этот не ошибешся!

http://www.dnk.ru/?menu1=3&menu2=1&menu3=3&level=06-21-02-01&opis=579  

Я работал на нем. Хорошая штука.

ДНК серьезная фирма. Для питерских телеканалов оборудование поставляет. Не пожалеешь, если там закажешь.
Но в Питере такой ноутбук можно и дешевле, чем у них достать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA  не надо гнать на Ровер четыре года берем ни единой жалобы. Я согласен что фуджицу-сименс лучше потому что у них другая жевачка и изолента. На самом деле Ровер лучшая из эконом класса как и айру. Жене брал Ровер.  Никаких проблем и жалоб. Так что вот.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Почему в районе 1400-1600? В районе 1000 ничего интересного нет?
 
да, меня за 1000 тоже вполне устраивает)
Привет землякам! :)
 
у меня приятель продает Apple Powerbook с G4 процем на 1,3 GHz. оперативы 256 мегов. подробностей не знаю, но всегда могу узнать что-как. стоит в районе штуки, может чуть больше.
 
OlegusMDH нет просто он сказал 40 вот я ему цену и назвал. 1500-1600.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Насчет фирм - тут оно конечно, каждый выбирает сам, только доверия к отечественной технике у меня нет.
Разве, что с запчастями иногда проще.
Проблема не в том, что плохого качества, а в том, что нестабильного
качества. Плохой может попасться не в пример чаще. Как и произошло с ровером в КМ.
Говорят Малинин зарекся их после этого привозить.

Ну вобщем, каждый решает сам. Дело хозяйское.

Насчет б.у. есть контора на Марата занимается секондом.
Так там можно неплохие модели недорого взять с гарантией.
Дали посмотреть, потестировать.

http://ntbk.ru/note_used/
http://www.sinapscomp.ru/catalog.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA еще одна контора бу есть на АМлександра невского прямо напротив метро. И еще одна на 7 советской.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
есть Asus A6Q00Ja Duo T2300 1730/ 512MB/ 80GB/ DVD-RW/ X1600 256MB/ WiFi/ BT/ W"XP = 38900руб.
почти новый (2мес) гарантия и т.д.
(812)945-27-25


p/s/
игрушки идти будут все. Если что просто памяти наростить то 1-2 гигофф... но это уже для целей..
 
проснулся. ххоххохо
Привет землякам! :)
 
есть ноутбук
DELL Inspiriom e1705
экран 17'
1024 озу
256 видео 7800go NVidia
2-х ядерный проц
80гб
звук 5.1
-если интересует, вэлкам в асю 196-620-179.. с ценой определимся надеюсь
one world, one future
 
На доску обьявлений ...

Ибо - продам монитор 19" Mitsubishi Diamond Pro  за 4000 ))))

Ну что работает доска обьявлений твоя????:mad:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Работает, работает!
Эта тема создавалась задолго до ввода доски объявлений, посему не удаляется а закрывается!
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761