Четверг, 18 апреля 2024 г. 12:41:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

все-таки эта победительница жемчужины - отстойная персона

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] все-таки эта победительница жемчужины - отстойная персона
 
на крыску похожа.) первое место всегда было заранее забито, конечно, но не катит она, катит та, которая в инете победила.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe такую фразу "На вкус и цвет товарищей нет" слыхал?ВОТ ТО ТО ЖЕ
дафстречинапервом
 
Я был на репетиции и на выступлениях девушек. Могу сказать следующее: для меня было неожиданно, что победила Катя. Но на следующий день я восстановил в памяти все выступления. Единственное выступление, где было показанно профиссиональное умение петь - это выступление Кати. Я понимаю, что из выступлений девушки должны показать свои способности в трёх "категориях": артистичность, танец и вокал. Так вот всё и сложилось. Лично я болел за Катю Мезенцеву. Но онв показала слишком ровное выступление, без изюминки. А этого увы мало, для победы.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Да каждую девушку можно считать победительницей,ведь они смогли пройти через все это:cool:
дафстречинапервом
 
Счас читаю камменты к результатам жемчужины - ... ляляля.. первое место - поездка в Чечн...

тьфу Чехию... чуть не поперхнулся :grin:))
 
EXEшник, цитата из раздела форума Мое мнение: "Здесь можно высказывать СВОЁ субъективное и объективное мнение по совершенно разным вопросам."
:grin:
Привет землякам! :)
 
А действительно поездка в Чечню была бы куда интереснее:biglol: :up:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Без автомата ни ногой!
 
Из этого можно придумать анекдот:

Объявление в военкомате:
"Все призывники, вовремя явившиеся на призывной пункт для прохождения медкомиссии, учавствуют в розыгрыше бесплатных путёвок в чечню. Первым десяти автомат в подарок!!!"
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Я Катьку знаю несколько лет, то что она победила для меня стало неожиданностью, я всегда считал, что есть лучше, есть хуже и таких полно. Но по жизни она девченка хорошая. Ее главный талант не вокал, а поэзия. У нее класные стихи. У мя где то сохранились копии. А еще у нее есть "записки самоубийцы". Именно после прочтения их я написал, то что написал в разделе креатив. Но тоько песню. Остальное с подачи другой девушки. Мое мнение человек она хороший, а по поводу внешности, на вкус и цвет фломастеры разные.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Да что вы как жюри обсуждаете? Оставте только свое мнение. Я вот считаю что были и лучше, хотя Катя заслуживала  не меньше 3-го места точно...
"Добрый убивец"
 
А мне понравилось как поёт участница №4 Ксати я Серёга взале видел, вместе с женой. На 6ом ряду помоему сидели, ну где-то там. У серёги ещё фотик на штативе стоял
 
Тьфу блин как всегда в сообщении напортачил, ну думаю ни кто не обидется
 
Ксати я Серёга взале видел, вместе с женой. На 6ом ряду помоему сидели, ну где-то там. У серёги ещё фотик на штативе стоял
Были были, и штатив был;) фотки то на сайте как раз сделаны с этой точки.
 
а кто победительница ? где ее фото ?:
 
У меня несколько лет назад сестра участвовала. Там уже все заранее знали - кто победит и кто какое место займет:down:
 
у мя одноклассница участвовала, берутки катя (3е место), там реально лажа.....мне в этом году никто не понравился, кроме мезенцевой
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa она кажись Берутли была,чего уже фамилию поменяла.
k2y ой,а то ты впервые об этом узнала,ты вспомни историю с Горбачевой,дочерью гендиректора "Северной короны:smirk:"
дафстречинапервом
 
Господа пора переименовать Колпинскую жемчужину в Колпинская со связями и как второй приз Колпинская с деньгами.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
И вообще Катька прикольные стихи пишет. Хотя есть дефки и покрасивше, моя например, но есть и куда пострашнее у нас в колпино. А в некоторых районах вообще где то фабрики бракованных спрятаны. И вообще я себе девченок старался раньше импортировать из Питера. А колпинских будем экспортировать.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin не обобщай плиз :cool:

EXEшник я случайно ;)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Corwin каждый парень считает свою девушку самой красивой:cool: :up:
дафстречинапервом
 
Пока она не станет его женой.
 
EXEшник, я исключение.
Привет землякам! :)
 
EXEшник
это точно, так же и девушки думают...хотя...кто-их знает. мы не предсказуемы.
pavlyxa
интересно есть ли у тебя жена?.......:cool:
Russian_SmiLe
ну слава богу, хоть кто-то есть..:up:
BIENVENIDO
 
я и свою собаку не считаю самой умной или лучшей.
Привет землякам! :)
 
А кто хоть победил??? Я ваще в больнице валялся и все пропустил... Че там, Берутли все напортачила? Так и знал :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Olechka да вы по-моему каждый день свое мнение меняете,то вам Ди Каприо нравиться,то Гарри Поттер,а то и вообще Федор Сумкин :tongue: :smirk:
дафстречинапервом
 
Larsen
катюфка наоборот прикольна выступила.....но вот другие :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а кто смоттрел МИСС МИРА по стс,вот там девчонки,а главное коммент ражчный:up:
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 След.
Читают тему