Четверг, 25 апреля 2024 г. 07:59:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

V I P

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] V I P
 
Этот топик только для самых важных и влиятельных посетителей форума.

Детский лепет и старомодные суждения будет сразу же удаляться. Приветствуются модные разговоры о бизнесе и машинах, о женщинах и поездках в Германию на снежные горки.

Смысл топика - в серьезности. Шутки типа "В этом месяце у меня получилось меньше 30 тысяч" не пройдут.

Прежде чем что-либо писать, подумайте 10 раз. Не лезте со своим лепетом в разговор солидных людей.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, беру на себя тему машин и вот что расскажу. Для самой прогрессивной молодежи собираются выпускать новый Гольфик с 2008 года!
Вот инфа: "Измененный хэтчбек не станет намного больше или тяжелее, зато он будет намного красивее: VW Golf 2008 модельного года уходит от привычного представления дизайна немецкого концерна, который сполна окупился его прошлыми представителями.
С технической точки зрения все останется как прежде. Шасси и платформа приобретут лишь более отточенные формы, не претерпев при этом никаких особых изменений. С точки зрения габаритов 4,2-метровый автомобиль также вряд ли изменится. Поэтому своему новому внешнему облику Golf обязан настоящему перевоплощению.
Фары новинки придвинуты ближе к решетке радиатора, которая в будущем получит еще более вытянутые в ширину формы. Размещенные на боковых зеркалах заднего вида повторители поворотников, в которых используется LED-технология, придадут больше элегантности автомобилю наряду с обилием в хрома в экстерьере. В довершение серьезной претензии новинки на сердца покупателей - внушительных размеров легкосплавные колесные диски, кротко скрывающиеся под арками.
В ценовой политике немцев движение в сторону понижения не предполагается, впрочем, теперь на ценники автомобиля клиенты попросту перестанут обращать внимание. Пологие линии боковых стекол наряду с ниспадающими линиями крыши способствуют лучшей аэродинамике автомобиля, а ставшее за счет этого сравнительно узким заднее стекло придало лишь больше грации, присущей, скорее, купе.
Расположение в салоне пассажиров остается прежним, однако претерпевшая изменения кузовная линейка внесет в их размещение долю комфорта. Теперь больше удобства пассажирам по сравнению со спортивной трехдверной версией Golf обеспечит разве что версия Golf Plus за счет сравнительно высокой крыши. Привычный пятидверный вариант при этом решено было вовсе исключить из линейки.
В ряд моторов немцы решили привнести всю техническую мощь, которой располагали. Из двигателя TSI с турбо-компрессором, до сих встречавшегося лишь в 170-сильном исполнении, решено было сделать линейку, добавив в нее вариацию со 150 л.с. В дизельных моторах решено было отказаться от использовавшегося ранее нагнетателя в пользу технологии Common-Rail и увеличить диапазон мощности агрегатов от 100 до 170 л.с. Флагман серии получит 3,6-литровый турбированный бензиновый агрегат мощностью 280 л.с., который уже знаком по одной из реализуемых на американском рынке версий модели Passat и который пополнил линейку моторов для европейских Touareg"
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
280 коней на такого малыша.... Крышу снесет напроч...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
http://www.subaru.ru/lineup/impreza_new/sedan_wagon/model3.asp

прет меня этот седан...
я, конечно, женщина и машины воспринимаю исключительно по внешнему виду и комфорту салона. так, ничего, Андрюша, что я тут влезла? хотя,если конкурс не прошла, удали нах.
Илла, SUKA, умная...
 
http://rus.delfi.lv/news/auto/world/article.php?id=13757036&pictureID=13758179

если уж выбирать машинку,то только такую.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
и вообще молодое и прогрессируещее поколение Колпино,готова к котструктивному диалогу !!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
машина - это машина.
это металл.
черный или серебристый.
без рисунков.
и вперед.
Илла, SUKA, умная...
 
Ну,а теперь о самой машинке!

Компания Rolls-Royce неожиданно для всех привезла на автошоу в Женеву роскошное купе 101EX, официально носящее статус концептуальной разработки.

Эта новинка построена на той же платформе, что и будущий серийный кабриолет Rolls-Royce: за основу взяли шасси седана Phantom и укоротили его на 25 сантиметров.
Габаритная длина купе на 24 сантиметра короче седана, а все его кузовные панели — уникальные, не имеющие ничего общего с базовой моделью. Кроме того, 101EX отличается модернизированной передней частью кузова с новой решеткой радиатора и новой головной оптикой. Здесь стоит отметить, что у нового купе довольно необычное решение передней стойки кузова — она состоит из двух частей, между которыми разместилось небольшое треугольное стекло. Кстати сама стойка выполнена из алюминия и не окрашивается в цвет кузова.

Подобное решение, по мнению специалистов, может говорить о том, что концептуальное купе построено на базе кабриолета, где на эту стойку возложены функции обеспечения безопасности пассажиров в случае переворота автомобиля.

Силовая установка Rolls-Royce 101EX без изменений перекочевала с седана — это 6,75-литровый атмосферный мотор V12. Серийное производство подобного купе пока не планируется
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
А вы знали, что в линейке Audi сейчас 22 модели, включая заряженные версии? :shame:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
А смысл копировать тексты с автомобильных сайтов?:confused: Не проще ссылки давать?
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
вижу смысл во всем!!! если тебе ,что -то по каким-либо причинам не травится,можешь не читать
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
По той марке и модели машины, которую любит человек можно определить его жизненные предпочтения.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
по манере воздения можно узнать все о человеке: отношение к людям, к закону, к деньгам.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLeСмысл топика - в серьезности. Шутки типа "В этом месяце у меня получилось меньше 30 тысяч" не пройдут
а 30 тыс чего ты имел в виду?
 
а как же горнолыжный курорт???7
всё машины...машины...
сейчас модно катание на сноуборде и горных лыжах!!! бросай курить! вставай на лыжи!
BIENVENIDO
 
йоу....доскеры вперед!!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Oleg
30 тысяч евро. по-моему, вполне достойная сумма для существования.

В этом году мне не удалось поехать покататься во Францию - дела, дела. Пришлось довольствоваться городскими клубами.

Olechka
Моим здоровьем занимается мой лечащий врач. Он получает достаточно, чтобы я мог курить и чувствовать себя отлично.
Привет землякам! :)
 
Вопрос всем.

Сколь Вы хотите зарабатывать? Просьба оценить реально свои потребности (это к вопросу 30 тыс.), а заодно и себя как специалиста в той или иной области.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Russian_SmiLe
Золотая молодеж, 30 тыс. евро и т.п. - как я понимаю хохма? а, Андрюха?
или ты имел в виду не просто треп, а треп с серъезными тёрками?:grin:)
хорошо, войду в порядок топика и просто напишу:
ездил на днях в Коробицино, жил там, однако на горные лыжи так и не встал, дело все в том, что уж совсем там жесткие правила для тех, кто берет лыжи на прокат, а не приезжает со своими. Так что рекомендую - для тех, кто действительно хочет кататься, а таких наверно не мало - покупайте лыжи! Кстати сам зарядился идей купить лыжи (к доскам отношусь не очень, но это просто моё такое отношение), да и выход на продавцов хорошего снаряжения есть, так что на следующий сезон решил не отставать от прогресивного веяния, тем более такого класного!
Все на лыжи!!!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
чтобы хватало...
как еще можно оценивать желаемый размер зарплаты?
Илла, SUKA, умная...
 
Так машины взяли. Тогда я буду говорить интересности о женщинах и как с ними жить.


Вот такой он гламур. Кстати почем бриллианты для народа?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin гламур- гоуно, в *вырезано* его, тетки красивые, но я за антигламур, хотя с моими то гольфиками....
слабо?
 
ILLA
Желаемый размер оплаты труда - 2,5-3 тыс. у.е. По-моему, вполне хватит на еду/одежду/отдых + кое-какие сбережения
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Russian_SmiLe
я ничего не говорю, просто хотел уточнить ,что бы знать о чем мечтает народ, интересно много сдесь людей у кого хотябы 10 000 евро в месяц  приходит?
 
Мне кажетца ни одного.:eek:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
недоросли....:lol:

а мне реально хватит 15-20 т.р. в месяц. но это не учитывая машину...сейчас, конечно, меньше...:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
нет такой суммы ,что бы мне хватило.....денег много не бывает.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, ILLA, а как специалистов вы себя оценили? Реально Вам платить такие деньги?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich, ,без коментариефффф
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Mihalich человек такое животное которому всегда мало. Это наша отличительная черта.

Итак элитные девушки. Теория и реальность. Как по вашему они есть или это фантастика?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761