Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:18:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

подскажите пжл где детская поликлинника??

Страницы: 1
[ Закрыто ] подскажите пжл где детская поликлинника??
 
УВ. форумчане подскажите плиз где ближайшая детская поликлинника к Ижорскому батальону д.8??? и какой ее номер
Lenuska
 
обе поликлиники примерно на одном расстоянии



 
а вы случайно не подскажите, я могу встать на учет с малышом в любую из поликлинник?? по расстоянию это пешком идти или надо ехать??
Lenuska
 
Lenuska2409
Идти минут 25, лучше ехать. До 54 можно доехать от Перекрестка на 366 маршрутке, на 367 или 368 автобусе. До 51 на 386 автобусе или 391 (индекс вроде А) маршрутке.

А по другому вопросу вам лучше позвонить соответственно по телефонам справочной.
 
встать на учет с малышом в любую из поликлинник??
В Простоквашино на ИжБата был же *филиал* 54-ой поликлиники. Упразднили?
@ИМХОтеп III
 
В Простоквашино на ИжБата был же *филиал* 54-ой поликлиники. Упразднили?

а что такое простаквашино??
Lenuska
 
Lenuska2409,

здесь - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=1715&page=0  
и
ЗДЕСЬ - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/12/09?id=1829
:lol:
@ИМХОтеп III
 
Вообще Иж.бата 8 относится к поликлинике 54 на ул. Вавилова, но туда вы будете обращаться только к специалистам, а к педиатру будете ходить в филиал, который находится в пяти минутах ходьбы от вашего дома
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
наверное у вас тоже есть дети, может тогда вы мне подскажите во дворе этого дома какой ноер школы и детского садика???
Lenuska
 
во дворе этого дома детский сад №61, оздоровительный с бассейном, попасть туда очень сложно, но недалеко есть ещё два новых сада,тоже с бассейнами, один вроде бы уже открыт(правда номер не помню, расположен он на Ладожской,7), а другой вот-вот должны открыть, его номер 15, находится на Оборонной улице.
ближайшая школа находится практически за 61 садиком, номер её 589; через дорогу от Иж.бата ,8, практически за "Пятёрочкой" две школы 456 и 588
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
скажите пжл где мне получить мед.полис на ребенка??
Lenuska
 
15 детский сад находится не на Оборонной,а Тверская 45 корпус 2
дафстречинапервом
 
А что же за сад тогда тут, если 15-ый на Тверской
 
это что же получается три варианта нахождения одного и того садика??? бывает же
Lenuska
Страницы: 1
Читают тему