Пятница, 29 марта 2024 г. 00:06:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кирпичные дома на Анисимова/Тазаева

Страницы: 1
[ Закрыто ] Кирпичные дома на Анисимова/Тазаева, Подскажите
 
Хочу купить квартиру в кирпичных домах на Анимисова/Тазаева, 3.
Настораживает, что квартиры там продаются уже по нескольку лет... У кого-нибудь есть информация по качеству этих квартир или лучше отзывы знакомых, которые там живут?
Цены там высокие, но у нас это не гарантирует качество, к сожалению :(
 
Живем в 3 доме, очень довольны.
Изменено: Колян - 14 апреля 2013 12:49:27
 
На Тазаева качество квартир хорошее и планировки тоже. Дома малоэтажные, поэтому и дорого. Магазины, паркинг, общественный транспорт - все рядом. Минусы: очень шумно от дороги (аварии на перекрестке Ремезова и Тверской слышно даже через закрытые окна) и окна мыть приходится 2 раза в год. Больше за 4 года минусов не заметил.
 
Дома мне нравятся, потому и хочу туда, задрали эти быдло-муравейники со стоянками машин  вокруг...
Планировки не все удачные, кстати, был в одной квартире - там весьма сомнительного удобства Г-образный коридор... Ну да ладно.
Шум с дороги, конечно, плохо, но я выбираю с окнами на Тазаева, а на Ремизова только кухня-гостинная. Ну и если стеклопакеты поставить усиленные, думаю, вопрос решится.
Спасибо, надеюсь, станем соседями!
 
Надо брать в доме, который ближе к Ижоре. Он качественнее.
Местный житель
 
Лично по мне на Анисимова приятнее жить. Это по ощущениям - почти как за городом.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Цитата
akren пишет:
Лично по мне на Анисимова приятнее жить. Это по ощущениям - почти как за городом.
Да лучше вообще в Тельмана тогда. Когда же соизволят к Питеру-то присоединить?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
лучше вообще в Тельмана тогда
хорошо там где нас нет ©
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Да лучше вообще в Тельмана тогда. Когда же соизволят к Питеру-то присоединить?
Неее, Тельмана не аристократично и пахнет не усадьбой:D
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: 1
Читают тему