Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:05:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Для половой идентификации собеседников на КС...

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Для половой идентификации собеседников на КС...
 
...прошу Специалистов КС ввести некий признак, ОДНОЗНАЧНО определяющий пол собеседника. В настоящее время ни Статус собеседника (он определяет всех в мужской пол), ни Ник (определяется фантазией участника), ни тем более Аватар (он вообще не поддаётся какой-либо классификации) не позволяют КОРРЕКТНО обратиться к собеседнику (в каком роде Великого и Могучего писать окончания глаголов, прилагательных и т.д. при написании сообщения).
Накал страстей при возникновении недоразумений можно оценить здесь:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=271&page=18

p.s. возможные варианты решения:
1. некий условный символ М-Ж (как в Чате КС)
2. Вариативность при определении Статуса - Участник-Участница
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ерундой занимаешься... Лично я еще ни разу ни ошиблась определяя пол собеседника. Если уж ни ник, ни аватар, ни подпись тебе не помогли, зайди в профиль собеседника, пробеги глазами темы и ответы... несколько секунд и вопрос отпал.

Накал страстей :grin: скажешь тоже...
 
dimedrol
Ха, отмочил. как тока появицца такая фича, то вскоре возникнут и прения, выходящие из межполовых различий. Будут наезды на модеров, типа почему так мало Ж среди них. Феминизм. ужоснах.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Sfinks
согласен
Привет землякам! :)
 
...вопрос отпал....
Sfinks, а он бы не пристал, если б это было явно прописано в характеристиках собеседниках (ИМХО).
Russian_SmiLe, а Баба Яга - против!

Ну короче "Вы вольны сохранять молчание, всё что Вы скажете можете быть использовано против Вас" ©.
@ИМХОтеп III
 
Думаю над предложением. Хотя я тоже если честно не путал никогда пол собеседника :cool:
 
Для меня посмотреть данные пользователя не проблема,но когда читаешь в топике все сообщения,например за 3 дня,то никак не могу определить пол некоторых.Вот так читаешь-читаешь,а потом-хрясь и оказывается,что всё наоборот.Заново перечитываешь...Я за предложение товарища Димедрола.
 
у меня тоже иногда случаются такие конфузы и не тока в форуме а и в жизни думаешь мужик  а на самом деле -баба! самое страшное наоборот ошибиться! :lol:
Reality hits you hard, bro
 
Во-во, в онлайне ошибиться это тьфу, а вот в оффлайне можно сильно сконфузиться :shame:
 
я уже всех и без того знаю, кто есть кто :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa ну  и Хто я? :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
если судить по заставке......... :lol: :lol: :lol:
Reality hits you hard, bro
 
у большинства и так понятно, кто есть кто
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Идентификация!? Хорошо что хоть только половая пока!
Ну у вас и проблемы dimedrol и товарищ slon.
 
EXEшник, макс,

:lol: :lol: :lol: :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
gudron,я же сказал,что это не проблема.Читай внимательней.
 
всем вместо учасника нарисовать сиську или писку :lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
dimedrol
а не проще пол спросить?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ну у вас и проблемы...
gudron,  есть понятие "удобно" и хочется жить по этому понятию. Можно конечно иначе жить - по закону джунглей - мускус из под хвоста обнюхивать чтоб понять с кем дело имеешь...
...а не проще...
NAFANYA, эттт дело субъективное... И потом - сёдня спросил - завтра забыл... Собеседников-то прибавляется, аватары меняются как в колейдоскопе (одна ЛаФа чего стоит...) Ну и чёё? каждое утро начинать с опроса "кто из ху"?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
каждое утро начинать с опроса "кто из ху"?
просто предложи каждое утро начинать с представления.или создай тему.пусть все напишут кто есть кто
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
одна ЛаФа чего стоит...

а че сразу лафа..... :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
каждое утро начинать с представления
NAFANYA , думаешь за ночь кто-то может себя ПЕРЕИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ?... :lol: :lol: :lol: ....почему бы и нет... смотря на сколько бурная была ночка... :up:
пусть все напишут
NAFANYA, ну напишут раз - чё каждый раз пролистывать?...
Потом тема из топика уйдёт.... и всё с начала...
а новичкам как ориентироваться? Копать архивы?...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ага,будем все в скобочках писать Он,Она,Оно.как в чатах.и все будут знать кто есть кто
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Рыжая.
Ilya Manyahin
 
dimedrol
Наверное я сужу по себе. Как по мне, вовсе не обязательно для нормального общения (на форуме!) знать оно "М" или "Ж".
Да и контингент  у нас практически один и и тот же. А пол LaFы (LaFaпривет) всем известен. А NAFANYA даже цвет волос выставила на всебщее обозрение (ну и не только это) :tongue:.

slon
Тебе что-то приходится перечитывать, так ведь? И  потом ты понимаешь , что ошибся? Но это ведь дополнительная тренировка- пригодится!
 
gudron
ты то окуда мой пол знаешь? :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

Рассуждения на тему твоего пола стоили мне немало долгих бессонных ночей!
Хорошо dimedrol проговорился. (одна ЛаФа чего стоит...)
 
вот каки))))))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
dimedrol
У тебя новый имидж! Здорово.
 
одна ЛаФа чего стоит...)
и чего же она стоит?одна ессесно:lol:
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему