Четверг, 28 марта 2024 г. 11:34:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

лабродор

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] лабродор
 
dimedrol Согласна с тобой - укоротить длину поводка, когда проходит мимо людей и убрать за псом кучу испорожнений, оставленную на детской площадке? Моя прелясть всегда на поводке ,т.к. иногда он все таки лаем реагирует на чужих - кусать никого не кусал - но облаять может - тем самым напугать - поэтому всегда когда проходим мимо кого-нить - я его к себе - со словами рядом"" , прохожий прошел - он опять у меня бегает (на поводке) - без поводка это на даче и т.д.  На детских площадках мы не гуляем - нафыиг надо - во первых может облаять таки детей - а они создания чувствительные - испугаются еще ,хотя есть экземпляры, что нам с Тамерланом приходиться убегать от них - а не им от нас, так вот о детских площадках - не гуляем там и по причине того ,что какать там считаю не приемлимо - т.к. там играют дети. - поэтому нафиг площадки - Мы гуляем в кустиках, под деревцами и на травке... единственное частенько слышим замечания по поводу того что мы без намордника
http://fota.mota.ru/view.php?id=116980&img=4
ну не найти нам наш размер)))
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka
красивая собачка:grin: я такую погладить хотел а она мени за палец цапнула :sad:не сильно но неожиданно я и не думал что они кусаютса:shame:кожу прокусила хулиганка:tongue:не фуг гладить чужих собак:lol:
 
Мой в таких случаях будет яростно громко лаять - а когда рука оказывается в сантиметре от него - хвост и уши поджимает - можно смело гладить))) Слава богу никого еще не цапал - сильно мож и не укусит - а не приятно.
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
RAY
Это Лабрадор-то бойцовый?   Да они как раз добрейшие собаки, только игривые очень.
dimedrol
про игрища это ты будешь отцу заикающегося ребёнка рассказывать...


Во-во! У меня как раз недавно одна такая "небойцовая, добрейшая и игривая" из ребенка чуть заику не сделала.  Андрюха на улице мороженое ел, когда собака на него напрыгнула (а ростом между прочим, выше его, когда на задних лапах стоит), огромная, лохматая, из пасти слюна капает и разумеется без намордника (она ведь "добрейшая, не укусит").  А хозяин издалека орет: «Мальчик, не бойся, она не кусается! просто она у тебя мороженое увидела, хочет твоего мороженого лизнуть!» Хорошо еще я вовремя подскочила, ребенок только рот открыл чтобы завопить, как я ее уже оттащила. Он собак вообще-то нисколько  не боится, но тут испугался. Тут любой бы на его месте испугался.

ЗЫ. Главное, когда псина на Андрюху наскочила, шкет испугался, орать приготовился, а главное руку с мороженым машинально назад убирает, не дает псине лизнуть.  Сам погибай, а мороженое выручай! :lol:
 
Лабрадоры - действительно доброейшие существа. это доказано историей. но тем не менее - зверь он и есть зверь. моя симпатяга - жуткий сангвиник и постоянно норовит подбежать к людям и подружиться с ними. после того когда она на прогулке (в поле перед Тельмана) подбежала к неизвестно откуда взявшемуся малышу и тот поднял ТАКОЙ КРИК, я дала слово никогда больше не спускать с поводка собаку в черте города :sad: пока ты будешь людям объяснять что "песик не укусит" они могут просто охренеть. да и кто из владельцев "самых добрых" может ручаться на 100 % ?...
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Долой собак из города - город для людей!
долгих дней и приятных ночей
 
nicksmirnov
в чём-то ты конечно прав:sad:
 
nicksmirnov Стоит задуматься... может и некоторых людей - хуже чем зверье - тоже вон из города!! ))
Nata
 
А как вы относитесь к тому, что многие хозяева гуляют под окнами многоэтажек - вдоль своих домов???
Nata
 
natashka110
так ведь и пусть ХОЗЯЕВА гуляют :grin:
тема достаточно о двух концах (( дело в том, что "многие хозяева гуляют С СОБАКАМИ под окнами многоэтажек" потому что больше НЕГДЕ, а иметь четырехлапого друга - хочется. выход конечно намордник, метровый поводок и пакет для собирания собственных какашек, но вот кто на это согласится..
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
natashka110
плохо мои дети поначалу пытались так схитрить,щас ходят на место выгула собак:grin:заранее отвечу,процесс проходил без использования ремня
 
многие хозяева гуляют С СОБАКАМИ под окнами многоэтажек
А кто-нибудь за многоэтажкой у пустыря за 55 отделом был? Хоть бы люди за собой научились убирать, а не из окон мусор выкидывать.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
А если больше негде...вот скажите в районе Патерсона от Тверской  и до Анисимова 2 где-нибудь есть строго отведенное место для выгула собак??
Nata
 
раньше у речки был пустырь сейчас там элитный квартальчик.
раньше между моск 11 и моск 3 был пустырь сейчас там стройка
раньше через дорогу от оборонной 10 было незанятое поле, сейчас там стройка.
похоже, придется санкционированно какать под окнами, ибо другого администрация района не предлагает.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Вот и приходится собачкам с хозяевами , то есть собачкам какать под окнами...
Nata
 
пока ты будешь людям объяснять что "песик не укусит" он укусит ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Mother Tereza
Реальная проблема НЕГДЕ СР%ТЬ! Даже на форуме запрещают.
:dog: :kovboy: :wacko: :yy:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ну почему вот у Brokа понос ночью был:tongue:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему