Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:11:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мертвые голуби в городе

Страницы: 1
[ Закрыто ] Мертвые голуби в городе
 
SOS кто-нибудь видел как камнем вниз падают мертвые голуби с неба? Голуби почти все сонные и почти не реагируют ни на какие раздражители. С птицами что-то не так. может птичий грипп? Куда обратиться? Повсюду валяются трупики птичек, их никто даже не убирает...:confused:
В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него
 
а в моем районе они бодрые и е6*цца!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
No-reg
Хочу тебе сообщить одну интересную новость, конечно тяжело в это поверить, но сейчас ночью и утром в Колпино(и не только) не возможно дышать, т.к. из-за лесных пожаров всё окутано дымом, а теперь подумай может ли это быть связано с таким состоянием "твоих" голубей ?!
 
трупики валяются на дороге, я заметил частенько на дороге раздавленные колесами. сам стараюсь не проезжать. но какого-то особого поведения за голубями не заметил.
Привет землякам! :)
 
Я тоже у подъезда заметил голубя.без головы...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А я вот 2 раза видела как они падают с неба, 1 раз прямо на глазах у моей бабушки упал прямо под ноги, свекровь говорила, что голуби как обкуренные ходят, не боятся ничго, даже машин, и, кстати, она видела как в нашем дворе голубя такого задавила машина, которая ехала 20км/час. Мы отъезжая с мужем со стоянки увидели, что под нашей машиной сидел умирающий голубь...Подруги тоже замечали странности...а уж гуляя с собакой по паркам сколько их там валяется... Бабушка разговорилась с дворником, а та сказала, что они их боятся трогать даже в резиновых перчатках и поэтому не убирают...вот и лежат трупики...
В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него
 
Головы им наверное коты объедают.
А голубей расплодилось очень, очень много и постоянно лезут и под ноги и под колеса.

Видел еще где-то мертвую чайку.
А вот ворон и воробьев мертвых нет.

Это врядли тот самый птичий грипп, скорее что-то именно голубиное - потому что другие птицы не болеют, просто когда популяция слишком возрастает - начинаются всякие такие вещи, когда слабые особи вымирают или становятся легкой добычей - природа сама об этом думает и регулирует численность.

Дворники зря боятся - и столько их валяется у всех на виду, как раз потому, что их не убирают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
да блин им жрать нечего просто вот и подыхают
 
Прям сюжет для фильма-катастрофы. Я вот голубей вообще не замечаю - ни живых, ни мертвых!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Действительно, заметил такую тему. Какая-то с ними хрень приключилась. По одному даже на авто проехался - не заметил. А сегодня иду по улице В.С. - голубь ползет по асфальту и головой об него трется. Ничего вокруг незамечает и не улетает... Такая вот мудистика.
 
да  -пиип-  им жрать нечего и питаютсья они отходами всякими !!! они мутанты епт скоро у нах по 5 голов будет !!! а если чесно я их ваще давно уже не видел наверна подохли все уже ! Птичий гриппппппп БЕЖИИИММММ:shame:
 
они от сушняка мрут дождей не было , луж мало, а до воды долететь не могут, тупые.
 
Marko
Ну не всем же им сразу башню рвет.
 
паника
 
ладно, всякое бывает, но птичек жалко
Привет землякам! :)
 
Голуби, голуби
Мертвые голуби
На проспектах, на улицах –
Сотни. Откуда?
В магазинных витринах
Голые курицы
Не вызывают эмоций.
Их  – груда.

Голубь,
Расплющенный шиной машинной.
Голос,
Разбавленный слезой:
- Мамочка!
- Тише, мальчишка шумливый,
И над раздавленной птицей не стой!

Уведите ребенка домой –
Голуби, мертвые голуби в городе,
Погибшие в машинном водовороте.
Кровь на асфальте. Кровь в городе.


Елена Преображенская. 1986
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
МММДааааааааааа....:up:
 
А вот мне на голубей вообще похеру. Я был бы рад наблюдать мёртвых голубых в городе. :grin:
:(
 
M-off
Птицененавистник
 
кто хотел посмотреть мертвого голубя, мог сегодня наблюдать у входа на стоянку корма-раф. может быть, это какая-то секта работает?
долгих дней и приятных ночей
 
Marko
скорее у тебя пятая голова выростет от тупости
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
Мёртвых голубей можно пускать на шаверму
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Ливанская кухня

Голубь жареный
Подготовленную тушку голубя разрезают на 4 части, укладывают в глубокую кастрюлю, заливают молоком и оставляют в нем на 3 часа. Затем мясо вынимают из молока, обмакивают в льезон, панируют в сухарях и жарят на оливковом масле. При подаче блюдо украшают ломтиками апельсина или лимона. Голубь 1 шт, молоко 500, яйцо 1 шт, масло оливковое 20, сухари 10, апельсин и и лимон 30.

:cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
замечательный рецепт. но не для помоечных голубей.:up:
 
секта сектой, НО у меня на работе в Авиагородке голуби чувствуют себя отлично, летают и веселятся, в Колпино какой-то пипец. может мы тоже скоро начнем дохнуть?
Привет землякам! :)
 
Может быть...
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761