Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:37:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
mэx

Авангард стал реально снижать скорость. Чего в принципе ожидалось, но что не может радовать.

У меня например с 90 она снизилась до 42-65. Причем чаще 43-56.
Думаю дождаться "ТвоеТВ" и переходить к ним.

deffochka

Аутпостом и подобными закрывашкми я вообще не пользуюсь.
Система с McAffe стоит уже почти 10 месяцев, работает, как часы, ни одной бяки еще не залетало. Глюков тоже нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что-то мне с трудом верится , что ТвоеТВ ПРИДЕТ К НАМ в конце лета.  И ждать придеться долго.
 
Твое ТВ обещалось через полтора года. Тогда авангард, наверное,  будет отдыхать. Но полтора года - это маленькая жизнь...
долгих дней и приятных ночей
 
nicksmirnovВообще то на мое письмо они ответили, что "Твой  Интернет" будет в Колпино в конце Августа этого года. Правда в каких районах не сказали.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а у меня авангард нормально пашет.бесит тока дисконект раз в сутки. а так нормально и скорость не падает.(по крайней мере не замечал)
а насчет всяких антивиров и брендмауэров лучше особо не распространятся потому как у всех есть дыры. и вообще если система слетает ту на тот случай бэкап имеется. просто нуна его обновлять вот и все.
Reality hits you hard, bro
 
макс

если система слетает ту на тот случай бэкап имеется

Еще на такой случай ставится 2 системы, и используется утилита типа акрониса, периодически делаешь образа и если что-то вдруг вылетело, 5 минут и система готова.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
во во акронис трю имадже рекомендую сам пользуюсь. и плюс приваси експерт
Reality hits you hard, bro
 
SDV-DA  Просмотрел форум DSLnet.ru, там народ пишет, что на ТвоеТВ ПОДКЛЮЧИЛСЯ . Так те же проблемы, что и унас в Колпино. Разруха одним словом!!!
 
Хотел сегодня оформить договор с Авангардом,но мне сказали,что для абонентов 469 нет свобдных портов! Вот блин:mad:
 
а я с обычным модемом незнаю каким он у меня в коробку вмонтирован
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
Хотел сегодня оформить договор с Авангардом,но мне сказали,что для абонентов 469 нет свобдных портов!
оформи заявку и ждать! скоко ждать? ну скоко терпения хватит. лично я дсльпочти год ждал так что вот.
Reality hits you hard, bro
 
Да!:sad: Чето долговато ждать. Побробую тогда сети, а к новому году может " Твой интернет" рулить будет?:up:
 
и славо богу , а то ни один пров на 461 ветку , свой хлам вешать не хотел, отмазка , нет физической возможности, а тут птн со своей темой, хак и готово, рулез не лагает ни разу и полный анлим , халява в общем, подключился самый первый):tongue:
 
Barboska
самый первый это когда?
Reality hits you hard, bro
 
Вообщем я решился. После поднятия цен на диалап, решил, что больше ждать не имеет смысла. Завтра иду писать заявление на подключение к Авангарду.
В связи с этим возникает такой вопрос какой модем покупать?
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis любой с Ethernet портом
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
D-Link 500t  хороший ! Или Zyxel P-660R но они дорогие!:tongue:
 
Denis: А разве у Авангарда акция "модем в подарок" уже кончилась? Помоему продлили до сентября?
А насчёт модема, то можно легко пользоваться тем что в подарок дают. Но у меня Zyxel P-660R, отличная штучка хоть и дорого стоит, но я её купил из-за наличия 2-х компов и LAN-порта в модеме. Советую!
 
Что-то у меня Авангард стал не много барохлить. В пятницу не мог войти часа 3. Пишет, что нет пользователя в таком домене и всё. Сегодня пол часа тоже самое. Надо звонить. Да и вышебать стал немного.
 
D-Link 500t хороший ! Или Zyxel P-660R но они дорогие!
не дороже денег!!!
Reality hits you hard, bro
 
pavlyxa: То же самое было и у Монстра_ХХХ, а у меня в это время всё работало нормально.
 
pavlyxa
Во, у меня вчера такая же фигня полдня была...:shame:

И еще - когда телефонный звонок идет, то сеть вырубает иногда
 
Значит не у одного меня такие глючи)))
 
L i n
Подозреваю, что нас много ;)
 
k2y
ещё бы
 
А насчёт глюков, у вас у всех модемы USB-шные?
Или у владельцев модемов с LAN-портом такие проблемы с авторизацией тоже были? У меня всё нормально было.
 
у меня пару раз было по полчаса не войти - неправильный логин и пароль. модем usb, было - по субботам вечером.
долгих дней и приятных ночей
 
Вот облом. Пошел сегодня писать заяву, а у них нет связи с главным компом. И почему такое случается именно со мной???

И исчо вопрос по поводу момеда. Слышал, что с халявным модемом легко нахвататься вирусов, т.к. в нем нет встроенного фаервола. Правда ли это???
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
Еще как легко! Ты даже себе не представляешь насколько...:tongue:
У меня такая свистопляска началась, как только я первый раз в сеть с ним вышла... Антивирусом потом лечились.
А потом стормозили, брату на ноут ставили, так нет чтобы сначала антивирус поставить... Он два дня веселился, даже антивирус висел, там троянов 17 штук только прилетело...
 
Я звонил в Авангард, меня там уверяли, что у них были временные неполадки в эти выходные. Насчёт того, что меня с инета выкидывало, я поговорил с представителем технического отдела. Они там у себя сбросили какието настройки установили сново и пока всё гуд. Потом даже перезвонили через час и поинтересовались, хорошо ли всё работает.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761