Пятница, 29 марта 2024 г. 10:53:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расизм. Что это такое?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Расизм. Что это такое?
 
Собственно приехали.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=8&topic=98&page=9
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Расизм - дискриминация личностей, принципы унижения, насилия, нагнетание вражды и неприязни, нанесение ущерба по этнической, религиозной или национальной принадлежности.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Молодец....
Пусть теперь знают че это такое...
А то мня в "этнических чистках" "заросизмили" за неприязь к армянам кот. заполонили нашу страну и еще свои нравы детуют!
 
Расизм он как негр.
Его не должно быть.
 
ELDER
Где ж ты столько армян то видел? Что они всю страну заполонили :grin:))
Как ты можешь не любить армян, если их от грузин или азеров отличить не можешь??? "Я тебя не знаю, но я тебя не люблю" - так чтоли?
 
Расизм - дискриминация личностей, принципы унижения, насилия, нагнетание вражды и неприязни, нанесение ущерба по этнической, религиозной или национальной принадлежности.

Ага давайте все в одну кучу , приплети сюда еще нетерпимость по половой принадлежности и по доходам!
Расизм - это нетерпимось ТОЛЬКО на рассовой почве!
По этнической и национальной - это уже НАЦИОНАЛИЗМ!
А в религиозных вопросах - национальность и тем более рассовость не является каким то фактором! Представь что христиане Негры ненавидят мусульман негров или что китайские буддисты в подворотне бьют китайских ламаистов! Глупо - учите теорию , потом блистайте умом!
Кстати слово Армяне как я понял это просто обобщенное понятие , которое относится к нелегальным переселенцам с кавказких гор и отсталых кишлаков.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Расизм - это нетерпимось ТОЛЬКО на рассовой почве!

учите право и историю, и не будет этого "ТОЛЬКО" :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
OlegusMDH
Да могу я отличить, ты меня с кем-то из этнических читсок попутал....
А некоторых личностей из этого дружелюбного(как кто-то сказал) я все же нелюблю!
Правда не токо из этого, но они мне не нра больше всего!
 
Рассизм в России происходит прежде всего от ксенофобии.

----------
поправил.
 
Рассизм в России происходит прежде всего от ксенофобии
А че это такое?
 
ELDER
fao же ссылку дал, чЕтай!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
я ее потом дал :grin:
 
Черт....у мня ксенофобия :sad:
 
мля...рас пропагандируют в сми значить эт кому то надо)
а так херня это и от недостатка образования...
 
Вот интересно, а почему чурки в открытую презирают русских. Они не считают нужным выполнять клятвы, данные "неверным". Они ведут себя исключительно по хамски. Они русских вообще не в ;%? не ставят. И самое главное, они этого и не скрывают. Им это незачем. Это только русские вбили себе в голову, что нацизм это плохо, что так нельзя и т.д.  Истерии эти по ящику про ксенофобию. Да если русские чурок ненавидят, значит может это не просто так? Может заслуженно?

Специально для деффочки. Я не обобщаю, я говорю про 90% приехавших к нам черномазых.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
сенькаю за своевременное :tongue: уточнение

ну допустим, ты прав, и 90% ..ээммм (кого конкретно ты имеешь ввиду? тут тоже уточни, плиз), назову их выходцами из ближнего зарубежья, действительно ведут себя по-хамски. в данном случае, я их нисколько не оправдываю. ибо антирасистские призывы касаются всех сторон. только при взаимном уважении всех сторон возможно мирное сосуществование. а то, что количество нелегальных иммигрантов становится всё больше и больше, это уже проблема наших миграционных служб. что мы можем сделать в данном направлении? у тебя есть конкретные решения? я так полагаю, что они как и в предыдущем случае, сводятся к призыву: "бей чурок, спасай Россию!"
что касается ксенофобии, моё мнение - это естественная реакция на другую культуру, защита собственной ментальности, особенно против агрессивного нашествия, например "тлетворного влияния запада";) может, это и не плохо, если не приобретает опять же гиперболизированных черт. в принципе, что плохого в сохранении собственных традиций? их и так осталась не так много.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
У нас в государстве есть механизм влияния на нашу жизнь - это правительство и дума. Давайте пользоваться этим инструментом. Вручную все равно ничего хорошего не получится.
 
fao
давай продвинем тебя в Думу. будешь думать думу. нам расскажешь, может мы поймём, как же пользоваться этим хмм...инструментом... не вручную :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Как в анекдоте ... какой тут на фиг механизм,  всё в ручную, отойди , а то ...
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — навязчивый страх перед другими людьми, а также ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.- Скорее это болезнь.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
пусть негры по африке от леопардов бегают, а хачи по горам ползают к нам не едут и все с ними в порядке будет
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
deffochka
ну допустим, ты прав, и 90% ..ээммм (кого конкретно ты имеешь ввиду? тут тоже уточни, плиз), назову их выходцами из ближнего зарубежья, действительно ведут себя по-хамски
Вот и уточнила
только при взаимном уважении всех сторон возможно мирное сосуществование
Мы не в сказке живём. О какой взаимности идёт речь, когда черномазые откровенно нас презирают? В нашей реальности нет места взаимопониманию. История лишь подтверждает. Большинство чёрных живут исключительно для своего народа и чужие правила не для них. Они их банально не признают. И насколько я заметил, исключительно у "белой расы" есть комплекс национализма. У чёрных национализм в крови. Они его не скрывают и не стесняются.
у тебя есть конкретные решения? я так полагаю, что они как и в предыдущем случае, сводятся к призыву: "бей чурок, спасай Россию!"[i]
Моё личное мнение, что Россию не спасти. Я не верю в её светлое будущее. Никаких призывов, лишь печальная констатация. Но в случае чего, буду истреблять чурок не скрывая удовольствия :grin: Причём всех подряд. Тут не до политкорректности.
[i]что касается ксенофобии, моё мнение - это естественная реакция на другую культуру, защита собственной ментальности, особенно против агрессивного нашествия, например "тлетворного влияния запада";) может, это и не плохо, если не приобретает опять же гиперболизированных черт. в принципе, что плохого в сохранении собственных традиций? их и так осталась не так много.

Тут согласен. Абсолютно.
No pity, No mercy, No regret
 
Судя по теркам в топике - мы их презираем обоюдно, за то что они презирают нас. Так в чем же вопрос? :grin:
 
OlegusMDH

да нет...они нас презирают по другой причине.."чехи" например считают себя арийцами кавказа , просто у небольших народов национализм - это как средство сохранения своего этноса , если они не будут агрессивно настроенны к другим этносам , они просто растворятся в них и перестанут существовать как народ.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Судя по теркам в топике - мы их презираем обоюдно, за то что они презирают нас. Так в чем же вопрос?
Вопрос в том, что мы их презираем в своей стране, а нас они в нашей.
 
Чеченская республика находится в составе РФ. Не забываем :grin:
 
А вообще хочу огорчить "человеколюбов", Европа давно открыла глаза; в Бельгии, Голландии, Франции ультраправые или победили  или заняли вторые места на выборах,в Польше, Англии и Румынии ситуация схожа, в Венгрии сейчас идёт правое восстание, ну а о Испании, Италии, Германии и Австрии и говорить не приходится. Осталось только слово за Россией и кое-кто это уже понял , судя по последним распоряжениям.
 
OlegusMDH

Чеченская республика находится в составе РФ. Не забываем

угу..а как насчет съездить например отдохнуть в эту часть РФ ? рискнешь ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Чеченская республика находится в составе РФ. Не забываем
А Кондопога входит в состав Чечни?!
 

Чеченская республика находится в составе РФ. Не забываем

угу..а как насчет съездить например отдохнуть в эту часть РФ ? рискнешь ?

Нет, там нет условий.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761