Четверг, 28 марта 2024 г. 20:06:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще раз про курение: женщина и сигарета

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Еще раз про курение: женщина и сигарета
 
Хм.... да уж столько всего выдвинули и про кожу, волосы и зубы - быть может если сравнивать организмы, опять таки подчеркиваю заядлых курильщиков и некурящих в пенсионном возрасте... быть может там и будет разница в процентов 50-70.... Но! Ни в коже, ни в зубах, ни в волосах такого не замечала, более того есть примеры некурящих у которых проблемные и волосы и зубы, явно хуже моих... да быть может это только пока и со времением..... Но! я повторюсь, что в скором времени все равно себя придется в этом ущемить ,т.к. рождение киндера гораздо важнее этой привычки - И это причина, а пока я таковой не наблюдаю - и буду это делать когда мне хочется - пока не захочу или пока не придется от этого отказаться! Это личный выбор каждого - и не сомненно когда девушка везёт коляску ти курит - это вызывает отрицание, но иногда сигарета лючше любой подружки... так что разные ситуации и условия дают разную оценку всему этому действию - курению, ....... имхо.
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Кто считает, что без сигареты он может обойтись и так для него будет лучше, советую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я по крайней мере после прочтения все для себя решил и понял в плане курения.
А тех кто считает, что он от сигарет получает удовольствие или это нужно еще по каким-то причинам, не переубедишь.
PS кому надо, книгу могу дать в электронке
 
бросила курить и радуюсь.себе,жизни,здоровому ее образу:up: :up: :up:
женщина и сигарета вещи для меня несовместимые теперь уже
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
мне не нравяться вообще когда люди курят вне зависимости от их пола. просто я не обращаю на это внимания.
запах сигарет не вызывает отвращения, хотя сам и не курю, но иногда бывает противно находиться в помещении, где так накурено, что от дыма режет глаза.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
целоваться с курящей женщиной,тоже самое,что облизывать пепельницу(так утверждал мой бывший классный руководитель)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я вот курящий чел-к, но смотрю на это с НЕкурящей точки зрения.....
В накуреном помещении находиться убого(..верно подмечено), курящая женщина с виду-красиво, но на ощущение-тоже убого!
Мне нра запах сигарет, но не нра запах ПОСЛЕ сигарет.......
....да и вообще - миНздзРАВ предупреждает.....
 
когда я курила,могла часами сидеть в прокуренном помещении,а сейчас-глаза слезяться,дышать нечем,ужас одним словом
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Курила раньше, бросила потому-что хотелось здорового ребенка. Не понимаю будущих мамаш которые лежат на сохранении, колят уколы, жрут таблетки горстями и тут же бегут курить, прямо не могут без сигарет!! Мне хотелось их всех пинком из роддома выгнать. А все разговоры о том, что если бросить, то для ребека это даже хуже, полная фигня и оправдание своей тупости.
Не вижу ничего особо сексуального в курении женщины, тем более молоденькой девушки.  Тогда чтоже и есть банан сексуально, и пить коктель через трубочку сексуально, в общем здравствуй Фрейд, получается!
Все сбудется!!!
 
женщина с сигаретой это пепельница
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Это точно, но мужчина тоже пепельниК.....получается....
 
согласен абсолютно
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Какая разница? Женщина, мужчина.  А насчет того, что женщина пепельница - мужик тоже знаете ли после курева не благоухает.

Курить или нет - личное дело каждого.
Курящего человека никто никогда не сможет заставить добровольно бросить курить, ежели он того не хочет.  
Человеку это приятно и он испытывает положительные эмоции, а если ему не дать покурить, то вы и будете для него раздражающим фактором и ничего хорошего из этого не выйдет.

А организм, ИМХО не сильно-то и отравляется.
Подавляющее большинство людей в России курит вот уже в нескольких поколениях.
И какова статистика смертности между курящими и некурящими? Сомневаюсь что сильно отличается.

АБСОЛЮТНО ВСЕ люди - пассивные курильщики. На улице, на пляже, на остановке, в тамбуре, на работе, в подьезде, везде - мы все с детства дышим этим дымом всю жизнь.
И что? Кто-то от этого умер?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Ты совершенно прав....
По хорошему надо собраться ВСЕМ и бросить курить.....
 
ццц
Это тоже верно, хотя курение во многом влиеят на самочувствие, а не столько но то когда ты умрёшь. Помоеу всё таки лучьше не курить. Но в тоже время можно затронуть и другую тему, например почему мы пьём, ведь в этом тоже есть свои плюсы и минусы
 
ELDER
собраться ВСЕМ и бросить курить.....
ЖЖЁШЬ
 
Max-Alex
тогда перейдем на тему выпивка и женщина!!!
 
ELDER
+1
 
выпивка? а че о ней говорить, пьют все
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Не понимаю будущих мамаш которые лежат на сохранении, колят уколы, жрут таблетки горстями и тут же бегут курить, прямо не могут без сигарет!!
а потом рожают ребенка с какой-нибудь патологией и удивляются от чего.
или родив курить снова начинают,думают,что родила,значит все,жизнь можно вести какую хочешь.мрак и ужас
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я тоже таких не понимаю....если ты решила подарить жизнь, то подари ее счастливую, а не авось как - "я отмазалась"...отступили от темы правда....
 
отступили от темы правда....

ааа, как меня бесит, когда так пишут. форум - это общение, и какая разница о чем, если приятно и есть, что говорить, то почему бы и не отступить от темы????

ааааа!!!!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
понимаешь...я вот в одной отступил от темы и один плохой модератор;) обвенил меня во флуде..... я готов отступать от темы скоко угодно, но кто заткнет модераторов?:confused:
 
но кто заткнет модераторов?

их не надо затыкать, если они сами не понимают смысл общения!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ELDER
забей на правила)))
хочешь, тебя прям счас забанят?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
нет....
 
тогда перейдем на тему выпивка и женщина!!!

сначала женщина и выпивка,потом женщина и наркотики,а потом  женщина и женщина что ли?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
моно и так!=)
надо тему про мужиков создать, а то чето с женщин много спрашивать придется...все же слабый пол....хватит критики и по поводу курения...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761